• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Краснодара» в разных часовых поясах России

08 ноября 2015, 14:11
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В преддверии матча 15-го тура РФПЛ с «Краснодаром» ЦСКА напомнил о времени начала этого поединка в разных часовых поясах России.

Отметим, что армейцы вчера прибыли в столицу Краснодарского края, сам же поединок состоится сегодня.  

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Краснодара» в разных часовых поясах России

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pin_y
08 ноября 2015 в 20:11
Краснодар молодец!!!!!
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:29
И это стало приятной традицией) Жаль, что ЦСКА проиграл( Не смогли армейцы весь первый круг пройти без поражений. Впрочем, ФК Краснодар сейчас набрал приличный ход, так что это не позорно - проиграть быкам в Краснодаре!
salaga
salaga ответил Казанский
08 ноября 2015 в 18:14
В этом перерыве должны успеть. Во втором тайме будет возможность убедиться.
mutant34
mutant34 ответил IngvarP
08 ноября 2015 в 17:31
ЭТО правда?
denmig
08 ноября 2015 в 17:29
да конечно нужно сделать игры с утра в выходные! - в приморье то ста человекам неудобно смотреть, что там до сотни тысяч болельщиков на западе россии?
красноярец
08 ноября 2015 в 16:48
уже уменьшилось, из молодняка живущих за Уралом от 15 до 25 лет большая редкость кто спартаку симпатизирует.
IngvarP
08 ноября 2015 в 16:47
Скоро Гинер будет распоряжаться: кому, когда, где и что смотреть.
И под эту "обширную" аудиторию будет раздувать объём рекламного бюджета.
Деньги на чемпиёнство срочно нужны...
МапС
08 ноября 2015 в 16:34
Да нет, не уменьшится, глоры уже давно сбежали.
Воин трои
08 ноября 2015 в 16:30
За красно-синих всей страной
mensk
08 ноября 2015 в 15:57
ЦСКА еще оказывается и юмористы.
красноярец
08 ноября 2015 в 15:48
с такими успехами вашего клуба лет так через 15 у вас болел вообще не останется.
BeeSer
08 ноября 2015 в 15:26
Это скорее напоминание для Жеки! А то он часто забывает когда начало, подъезжает к середине матча, а там подопечные уже летят
navigators
08 ноября 2015 в 15:22
Какой оригинальный комментарий:)
За демагогию хорошо платят? Али из вредности и тупости стараетесь?
МапС
08 ноября 2015 в 15:19
Точно от отдалённости от столицы, чем ближе к ней, тем меньше болеют за коней, это я заметил :)
красноярец
08 ноября 2015 в 15:10
Всё зависит от отдалённости от столицы.
так за Уралом что у газовых что у мясных львиная доля диванно-комнатные.
и то у вас скоро все вымрут.
Thanthiet
08 ноября 2015 в 15:09
Победы ЦСКА!!!
МапС
08 ноября 2015 в 15:06
Диванных если только.
красноярец
08 ноября 2015 в 15:03
у нас болельщиков по России хватает.
МапС
08 ноября 2015 в 14:55
Не я, а ЦСКА...
красноярец
08 ноября 2015 в 14:52
с чего ты взял?
МапС
08 ноября 2015 в 14:50
Типа сам о себе не напомнишь - никто о тебе и не вспомнит! :)
ДАША Д
08 ноября 2015 в 14:43
В Анадыре точно все будут смотреть.
Некит_Зенит
08 ноября 2015 в 14:40
Чувак а ты где вчера был?? Вчера тя все так ждали, а ты так не появился HDD уже отошел после вчерашнего?
просто сашка
08 ноября 2015 в 14:28
Вперед быки! нужно шатать коней!
REDAT
08 ноября 2015 в 14:24
Ждем победы от наших "Быков"!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин, у нас дождь пошел мелкий!!!!!!!!!!
красноярец
08 ноября 2015 в 14:18
а рубин собирается в фнл?
там часовые пояса по разнообразнее и география поинтереснее.
Судья
Судья ответил Gloomy59
08 ноября 2015 в 14:18
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Казанский
08 ноября 2015 в 14:16
ЦСКА фиксирует время денежного перевода в Краснодар?
REDWHITE_
08 ноября 2015 в 14:14
не смешно
красноярец
08 ноября 2015 в 14:13
не понятно, почему вчера не напомнил спартак своим болельщикам в разных часовых поясах об очередном проигрыше в Грозном.