• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 64’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:3 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Контракт Широкова со «Спартаком» может продлиться автоматически

09 ноября 2015, 00:55

 Комментатор «НТВ Плюс» Нобель Арустамян в эфире телеканала «Наш футбол» сообщил интересную подробность о контракте капитана сборной России Романа Широкова со «Спартаком». Летом 2014 года полузащитник заключил контракт с «красно-белыми» по схеме «2+1». При этом, если в нынешнем сезоне Широков проведет больше половины матчей в РФПЛ, то третий год соглашения активируется автоматически. На данный момент в активе 34–летнего хавбека 14 встреч в Премьер-Лиге, поединок 15-го тура против «Терека» он пропустил из-за дисквалификации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сп62
11 ноября 2015 в 21:27
Создаётся впечатление, что Роман в Спартаке потерял уверенность в своих силах. Если раньше он мог позволить себе повозиться с мячом, обыграть соперника, то сейчас играет в основном в одно касание, что не всегда оправдано по ситуации. Может это установка тренера, но, на мой взгляд, такие действия существенно обедняют игру Романа.
Nikiforof
11 ноября 2015 в 19:13
Даже из дома не надо выходить епт.
311
311
09 ноября 2015 в 22:33
До сорока лет Федун будет кормить твиттераста!)
spartak kursk
spartak kursk ответил kabestan
09 ноября 2015 в 20:46
Профессионал должен быть профессионалом в любой команде..И у Широкова имеется шанс создать новый возрождённый Спартак.
Suomi 23
09 ноября 2015 в 19:07
Бог троицу любит, так что давай Рома и в этом сезоне к нам в Краснодар весной - это уже как бы традиция)) А в Спартаке отчебучь там что-нить типа "месячные у меня" или еще что , чтобы три матча пропустить (тем более один - с быками) ...))
Held1k
09 ноября 2015 в 18:47
И дать больше поводов смеяться над Свиньями
kkomov
09 ноября 2015 в 18:46
беги, Рома, беги!
корабел
09 ноября 2015 в 18:25
Кришито о Широкове:
"...кто самый опасный игрок в составе сборной России? Я бы назвал Романа Широкова. Из российских игроков он лучше всех умеет создавать опасные моменты у ворот соперника. Не знаю, что происходит у Широкова в «Спартаке», какие у него там отношения. Но за эти пять лет я не видел в России креативных игроков такого уровня, как Широков. Считаю, что он самый талантливый созидатель в вашем футболе".
kabestan
09 ноября 2015 в 17:58
Рома, уходи если есть возможность...
kabestan
kabestan ответил spartak kursk
09 ноября 2015 в 17:57
А нужен ли Широкову такой Спартак. Не в такой Спартак он переходил... Ошибся, попал как кур в общип...
VAGNER LAVE
09 ноября 2015 в 17:40
А как же бромантан? Уже выветрился?
mat73
mat73 ответил jeyone
09 ноября 2015 в 15:15
Так его никто не заставлял. Сам захотел и выбрал!
jeyone
jeyone ответил mat73
09 ноября 2015 в 13:39
после перехода в спартак, у Широкова больше не бывает хорошего настроения ))))
sir_Alex
09 ноября 2015 в 12:53
Широков обязательно прислушается к твоему совету
Воин трои
09 ноября 2015 в 12:40
верим:)))
разваливай и дальше их изнутри
varen
09 ноября 2015 в 12:37
Широкова трогать нельзя - один из редких умных игроков в Спартаке.
spartak kursk
09 ноября 2015 в 11:54
Широков нужен Спартаку.
Académica de Coimbra
09 ноября 2015 в 10:20
Ты ортопед что-ли?
Académica de Coimbra
09 ноября 2015 в 10:11
Ну Титова - то на поле представить несложно, а вот тренера лыжников разве только на аэробике.
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:23
То есть пока еще Роман не сыграл больше половины матчей за Спартак! Широкову я больше не советую играть за красно-белых в этом сезоне, чтобы его контракт не был автоматически продлен)
михей1978
09 ноября 2015 в 09:18
Пусть вместо него Титов на поле выходит
REDAT
09 ноября 2015 в 09:00
У нас в "Краснодаре" играл хорошо а тут, что то в "Спартаке" Ваньку валяет.Видно возраст уже давит.
2 ЗЛОДЕЯ
09 ноября 2015 в 08:44
Ну и пусть играет. От этого Спартаку хуже не будет...
64русс
09 ноября 2015 в 07:45
Широков начнёт симулировать болезнь пятки типерь)
mat73
09 ноября 2015 в 07:20
Ну и пусть играет. Он правда человек настроения, но вдруг оно у него появится и подымется)))
cska plus
09 ноября 2015 в 07:12
А как же очищение?))
vyishenka
09 ноября 2015 в 07:01
Он в Спартаке не играет.
nahan
09 ноября 2015 в 06:57
Широков еще и в сборной пригодится.
pif57
09 ноября 2015 в 06:46
А теперь ему это надо?
Caniggia
09 ноября 2015 в 05:32
Да кому он нужен сейчас - престарелое бревно?