• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Коноплянка: «Наша команда способна на многое»

09 ноября 2015, 11:45
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка доволен победой над «Реалом».

– Наша команда способна на многое! – написал игрок на украинском, русском, испанском и английском языках в своем инстаграме.

Коноплянка: «Наша команда способна на многое»

Фото: инстаграм Коноплянки

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил DRDR_SaSa
10 ноября 2015 в 11:10
+)))))
Die Roten
10 ноября 2015 в 11:09
и не поспоришь!дали бой обоим грандам примеры!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил zenit advokaat
10 ноября 2015 в 09:35
Акулист это охотник на акул?
DIDI 23
DIDI 23 ответил zenit advokaat
10 ноября 2015 в 00:04
Шустро на бан нарвался.
Dart Veider
09 ноября 2015 в 20:49
Давай Конопа повтори путь Шевченко так глядишь если будешь продолжать в том же духе через год золотой мяч возьмешь
starche
09 ноября 2015 в 19:37
Еще бы он не был доволен!
Ливepпуль
09 ноября 2015 в 17:12
Тащер нереальный
kkomov
kkomov ответил zenit advokaat
09 ноября 2015 в 16:49
извини, был не прав.)
3ton
09 ноября 2015 в 16:23
у Севильи хороший состав ,но вот нестабильно они играют
тот же Сити они , как щенков возили и в итоге проиграли , потом провали матч дома , а уже с Реалом опять сыграли в свой футбол
им стабильности и будут бороться за 3 место
DRDR_SaSa
09 ноября 2015 в 15:52
А почему он с Данни и Сосланом Гатаговым обнимается на фото?! Они-то как причастны к Севилье?
KoValery
09 ноября 2015 в 15:44
А заодно можно было поместить и выражение лица Роналду после пропущенных голов.
Судья
Судья ответил RussianHorse
09 ноября 2015 в 15:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
alboro
09 ноября 2015 в 15:22
посмотрим
ЮЗИК
09 ноября 2015 в 15:04
Это точно
maliw
maliw ответил Ministri Krasnodar
09 ноября 2015 в 14:59
а как хохла отличить от русского по фотке ?просвяти ...
Судья
Судья ответил Bundeseam
09 ноября 2015 в 14:49
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
enot7000
09 ноября 2015 в 14:09
Полиглот)
DIDI 23
DIDI 23 ответил Ministri Krasnodar
09 ноября 2015 в 13:19
На деда и папу.
alboro
09 ноября 2015 в 13:17
дерзайте
Ministri Krasnodar
09 ноября 2015 в 13:15
На хохла похож
sir_Alex
09 ноября 2015 в 13:11
Удачи ему в будущих матчах
Rizo1
Rizo1 ответил Shoxy
09 ноября 2015 в 13:10
Когда его хотели купить, фланг был свободным, а потом купили Лалану и тд. Евгению место не хватило.
Vladimir32
09 ноября 2015 в 12:43
Наша команда под коноплянку на многое способна!

А если серьезно, молодец и Евгений, и Севилья в целом. Удачи в дальнейшем!
Shoxy
09 ноября 2015 в 12:41
А когда он СА был, все кричали, что даром не нужен, в том числе и наши болелы :с
nahan
09 ноября 2015 в 12:39
Коноплянка очень усилил состав Севильи.
Spartak_Rulit
09 ноября 2015 в 12:24
Ждёмс КЛАСИКО весь мир ждёт этого матча...всем игрокам обеих комманд удачи!!!!! Жду выхода Месси на авансцену...
kkomov
09 ноября 2015 в 12:19
какие же они все изможденные!)
а так, молодцы, что вторую команду Мадрида обыграли!
George-CFC
09 ноября 2015 в 12:06
Большой молодец.
Черышев и рядом не стоит
Майкл59ru
09 ноября 2015 в 11:49
Кака така Канаплянка?
Ukraine the best
09 ноября 2015 в 11:46
Красава Жека.Вчера был лучшим на поле!!!Радует,что он в хорошей форме перед важными матчами со Словенией.