• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Стерлинг: «Перейти в „Манчестер Сити“ подсказало сердце»

12 ноября 2015, 11:43

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал, чем руководствовался во время смены клуба.

«На тот момент решение сменить команду было правильным.Так мне велело сделать моё сердце, я поступил так, как счел нужным, и ни о чем не жалею.

„Манчестер Сити“ и „Ливерпуль“ - это два великих клуба. Я счастлив там, где я сейчас, счастлив тем, как развиваюсь. Никто не может быть доволен собой на 100%, но я еще молод, продолжаю расти и прогрессировать».

Отметим, что недавно английского форварда уличили в курении кальяна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Шейх Сити
14 ноября 2015 в 00:43
Артюр Рембо тоже
spartacus333
13 ноября 2015 в 19:20
насри не загубили. он как был дебильным игроком таким и остался.
spartacus333
13 ноября 2015 в 19:18
дебил а не игрок. скоро это уже все поймут.
dzvinka
13 ноября 2015 в 13:04
))шеколадные знают как прислушиваться к сердцу переходя в этот клуб... туре... санья... бони.. стерлинг... всех сердце позвало ))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил George-CFC
13 ноября 2015 в 12:50
ну может он действительно начал болеть за Сити, когда этот клуб был в 3ьем по силе дивизионе Англии....))))шучу конечно же, слабо верится в это!
ну а Рахим тот еще кадр, ну если его серце =кошелек, то он все правильно сказал))))
inz87
12 ноября 2015 в 19:11
врет и не краснеет...хотя с его цветом кожи это проблематично сделать
ФСБ Кирасинщик
12 ноября 2015 в 18:45
Как говорил один знакомый: денег нет вот и давление. Есть деньги, сердце не страдает!
Hardskill
12 ноября 2015 в 18:37
тут мне кажется много факторов сыграло в его переходе: трофеи с МС,ЛЧ ну и зарплата)
shulers9999
12 ноября 2015 в 18:31
вперед
Animatronic
12 ноября 2015 в 17:58
Не прогадал. Не плохо там смотрится.
MANCESTERisRED
12 ноября 2015 в 16:35
Я чуть со смеху с дивана не упал.
Rizo1
Rizo1 ответил Шейх Сити
12 ноября 2015 в 16:35
То что на лавке сидит!
Марклар
12 ноября 2015 в 16:35
Сердце которое очень любит деньги.
nnb199O
12 ноября 2015 в 16:23
Бегунок мляя, сравнил великий ливерпуль с денежным мешком
a3r3v3
12 ноября 2015 в 16:11
Сердце-Стерлингу:" Не SSЫ Рахим прорвемся! Бабок поднимем,тачку купишь,с девками на конец замутишь!..."
aviciii
aviciii ответил Red_team
12 ноября 2015 в 16:01
не говори динамо загреб, а то фаны арсенала больше не зайдут сюда
aviciii
aviciii ответил Шейх Сити
12 ноября 2015 в 15:43
отличные ) не беспокойся за Ливерпуль !
Red_team
Red_team ответил aviciii
12 ноября 2015 в 15:43
Неее, Бенфика их воткнет, вот если на условный Динамо Загреб, то все возможно...
Rizo1
Rizo1 ответил SarmatMUFC
12 ноября 2015 в 15:39
концовка у Нотингема не радует, 1 девизион больше одного десятка лет там
aviciii
aviciii ответил Red_team
12 ноября 2015 в 15:37
хахахахахахахах .. верно сказано. Хотя кто их знает. Они вышла два раза, и оба на Барсу.. если попадут на бенфику, может пройдут
Vizor
Vizor ответил Шейх Сити
12 ноября 2015 в 15:31
Такой информацией не владею, поэтому спорить не буду. Знаю только, что Джеррарда и в Реал звали, но он остался. А его Стамбульская победа стоит нескольких. Но не об этом. Я не против клубов-мешков. Я против того, что все за исключением единиц бегут, кто за деньгами, кто за трофеями. Но шейхи и Абрамовичи имеют к этому немалое отношение
Red_team
Red_team ответил aviciii
12 ноября 2015 в 15:27
"уже в 1/8 ЛЧ" - вот это действительно величайшее достижение голубой луны, тут не поспоришь, лет через ...надцать, возможно, аж в 1\4 пройдут, а если парад планет произойдет, то и до полуфинала дотянутся, чем черт не шутит!
firewing
12 ноября 2015 в 15:22
Зачем такой неискренний пафос? Сказал бы честно - интересны трофеи и зарплата, а то сердце, как будто жениться собрался.
Red_team
12 ноября 2015 в 15:22
А сердце начало чаще пульсировать, когда бабло замаячило перед глазными шарами
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Шейх Сити
12 ноября 2015 в 15:18
Верблюдам плевать на все.шизи бы для начала достичь уровня Нотингем Форест и повторить их путь.
SarmatMUFC
12 ноября 2015 в 15:15
Сравнить Ливерпуль с каким то экскрементом на манчестерской лужайке могло только такое же г.
Шейх Сити
Шейх Сити ответил SarmatMUFC
12 ноября 2015 в 15:11
брызгай слюной дальше мне плевать)
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Rizo1
12 ноября 2015 в 15:09
а что с ним не так?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Шейх Сити
12 ноября 2015 в 15:08
Ты хочешь сказать что шизи без денег добились биографии?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Шейх Сити
12 ноября 2015 в 15:05
Ты называешь переход из одного из величайших клубов мирового футбола в безродный мешок повышением?переход из шизы в Нотингем Форест,вот повышение.а щас нереальное понижение.