Soccer.ru

Юношеская сборная России пропустила от словацкого вратаря на 93-й минуте

12 ноября 2015, 17:12

Сегодня в Сочи стартовал первый отборочный раунд чемпионата Европы-2016 U-19. В своем премьерном поединке сборная России (игроки не старше 1997 года рождения) сыграла вничью со Словакией. Соперник отыгрался на 93-й минуте благодаря голу в исполнении своего вратаря.

Россия – Словакия – 1:1 (0:0)
Голы: Обольский 69, Грейф 90+3.

Россия: Аверкиев, Сокол, Евтушенко, Скопинцев, Ахметов (Кипиани 46), Стежко, Миронов, Полубояринов, Серченков (Фомин 84), Обольский, Мелкадзе (Проничев 46).

Словакия: Грейф, Горник, Шулек (Дюрек 46), Лацко, Ганцко, Крч (Балай 72), Ирка, Мраз, Копичар (Шалата 87), Мигалик,  Шпалек.

Предупреждения: Шулек 44, Крч 68, Стежко 80.

Судьи: Колцеску, Гингуляк (оба – Румыния), Ражнатович (Черногория).

Недавно другая юношеская сборная России ездила на чемпионат мира в Чили, где добралась до плей-офф.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
3Алиев
3Алиев ответ DAD81 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:23
Красава, классно подметил
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 07:44
Очень обидно и досадно( Наши себя почувствовали на месте донецкого Шахтера в 2007 году, когда горняки упустили победу, благодаря подвигу вратаря Севильи Андреса Палопа, который забил с подачи углового. Желаю не вешать нос молодым ребятам!
KAFA2525
12 ноября 2015 в 21:23
…Как то стыдобинаа…
DIDI 23
12 ноября 2015 в 21:13
Грейф - герой матча.
KhaMillion
12 ноября 2015 в 20:42
Как и в хоккее, когда команда проигрывает и на последнюю минуту убирают вратаря и выпускают дополнительного полевого игрока, так и в футболе, когда вратарь идет в штрафную соперника на угловой или штрафной - это может принести плоды и дать возможность отыграться!
Жаль что нашим забили. А так, воротчик молодец - сам пропустил, сам забил:)))
Bonnucci
12 ноября 2015 в 20:29
ахаха позор!
нечитайло
12 ноября 2015 в 20:24
от голкипера смешно
aztec1970
12 ноября 2015 в 19:56
Кипиани, Евтушенко... была такая сборная.
Поц
12 ноября 2015 в 19:30
Лохи
Munez
Munez ответ Tajfun (раскрыть)
12 ноября 2015 в 19:19
еще цукэ и пяткой забил)))))
Tajfun
12 ноября 2015 в 19:02
Снято конечно на пирожок с капустой.

hiv85
hiv85 ответ южный топгранд (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:58
позвольте по интересоваться, случайно вы не спартач?
южный топгранд
южный топгранд ответ Rusti (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:47
не у нас судьба а у кабинетов, что поставляет поленья
ЮЗИК
12 ноября 2015 в 18:34
Позорники
DAD81
12 ноября 2015 в 18:25, ред.
)))))))))))
Откровенно прикольные фамилии у них. На считалочку детскую похоже. ))) Вот бы еще между фамилиями Ирка и Мраз стояла не запятая, а тире... ))))))) Судьи то же хороши. )))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:25
Не болею. Фиалки с тебя!) Приноси, пригодятся. За одно и за базар ответишь. Я скажу кому в Питере передать. А ты вообще из России? Это про восприятия и ассоциации. Ты для меня - утонченный провокатор. Но не очень умный. Только идиот так себя назовет и нацепит портрет ВВП.
Готовь фиалки!)))
Sem25
Sem25 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:21
Покажите своих воспитанников. Не прячьте!)))
2 ЗЛОДЕЯ
12 ноября 2015 в 18:21
И тут незадача! Да что-ж такое...(
Avaretz
12 ноября 2015 в 18:12
Лучше наших напов
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:58, ред.
Да ты что? За Динамовца Обольского выходит рад?))) Рад за Спартак и его четырех парней в этой команде? Уже не хочешь "порезать" Московский футбол?))) Что с тобой случилось?

Приятель, я сам решаю с кем, о чем и когда общаться. Имею право?
EAGinLE
12 ноября 2015 в 17:57
Как же так .
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:49, ред.
Обидно что? Что восемь игроков из Москвы? Обольский - Динамовец. Понимаю тебя)))
Воин трои
Воин трои ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:47
Всяко разно-чемпионы.
А тарасовские только если по лобызанию штанг
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:46
Наш? Спартаковец)
Воин трои
12 ноября 2015 в 17:46
обидненько....
hiv85
12 ноября 2015 в 17:39
дожили мля, нам уже словацкие вратари забивают.
LOpp
12 ноября 2015 в 17:36
вратарь всяко из цска
ignorant
12 ноября 2015 в 17:26
Я думал он головой забил,а он пяткой)))
enot7000
12 ноября 2015 в 17:25
Ну дают
lobsterdam