Soccer.ru

Россия разгромно проиграла Эквадору на юношеском ЧМ

30 октября 2015, 08:28

 Юношеская сборная России завершила свои выступления на чемпионате мира U-18 в Чили. В матче 1/8 финала команда Михаила Галактионова уступила сверстникам из Эквадора.

Россия – Эквадор – 1:4 (1:2)

Голы: Чалов, 16 – Перейра, 3, 65, Корозо, 17, Назарено, 78

Россия: Максименко, Котов, Матвийчук, Захаров, Круговой, Махатадзе (к), Цыганков (Денисов, 61), Галанин, Ломовицкий, Прудников (Плетнев, 33, Кучаев, 72), Чалов
Главный тренер: Михаил Галактионов

Эквадор: Чеваллос, Минда, Назарено, Корозо (Васкез, 84), Гуррьеро (Вивар, 86), Перейра, Кастилльо, Харамилло (Франко, 88), Эступиньян, Наула, Пенья
Главный тренер: Хосе Родригес

Судьи: Мохаммед Мохамед, Мохамед Алхаммади, Хасан Алмахри (все – ОАЭ)

Источник: rfs.ru
Все комментарии
dirk
30 октября 2015 в 22:40
Проиграли явно более футбольной державе. Вполне закономерно. Зато в хоккее у латиносов нет никаких шансов.
рус фан
30 октября 2015 в 20:43
Жаль что наши так рано завершили выступление на ЧМ молодежном, вроде с первого места вышли из группы получили Эквадор и такое фиаско, а ведь в какой то момент счет стал 1-1 в этом матче, но видать в защите их играть еще не научили нормально.
iFone
30 октября 2015 в 19:47
по играм с коста-рикой и юаром было ясно, что выход из группы - это предел. и там, и там отскочили. про юар вообще молчу. у бедных ребят мяч с метра в пустые не шел, зато наши и пендель забили, и с центра поля положили.
112910415
30 октября 2015 в 19:16
бывает хуже
kikule
30 октября 2015 в 18:41
страшный позор...
nahan
30 октября 2015 в 17:28
Неожиданность, конечно.
ivo
ivo
30 октября 2015 в 17:16
Не такие уж мы "гранды" в футболе, чтоб убиваться от такой новости.
Облажались - пусть идут и тренируются лучше! Им по 18, время расти ещё есть.
lexatver
lexatver ответ rvrrrr (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:16
Было Назаренко сначала вроде написано ))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
30 октября 2015 в 15:51
ни че в 2018 ответите)))
rvrrrr
rvrrrr ответ lexatver (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:35
Назарено
rvrrrr
30 октября 2015 в 15:33
Вот тебе бабушка и Юрьев день......
Leha-ha50
30 октября 2015 в 15:09
Смотрел! Лучше бы выспался. Играли безобразно. Просто ужас!!! Примерно как Зенит - Тосно в первом тайме. Мысли в атаке ноль. В первом тайме иногда проходили быстрые атаки, но редко. Позиционные атаки не получались совсем. Брак в передачах просто зашкаливал. Многие просто пытались избавится от мяча, но вместо паса получались какие то судорожные тычки. Замены не только не усилили игру, а окончательно ее развалили.
Эквадор играл красиво!!! И пас и позиционные атаки - все по взрослому!!! Напоминали бразильцев( играли в желтом). Наши еще легко отделались.....могли штук 7-8 пропустить.
Ну , а то что наши вышли из группы, тут с жеребьевкой очень подфартило!
Все ребятки!!! Домой, домой!!!
EAGinLE
30 октября 2015 в 14:42
Как же так
lexatver
30 октября 2015 в 14:35
Че это ещё за Назаренко играет за Эквадор?
•BLACK WOLF•
30 октября 2015 в 14:25
Приехали))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Чист (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:04
Я этого не говорил. Только допускаю, что такое могло случиться в отношении некоторых игроков. В этом возрасте вообще удивляться ничему не стоит. Когда эквадорец забивал первый мяч, он с центра поля с мячом бежал быстрее наших защитников, которые были без мяча...Может он суперталант, а может старше на пару лет...
Чист
Чист ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:59
хотели этим игрокам рекламу сделать а вышло наоборот - не думают об игре а все под коверные игры
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
30 октября 2015 в 13:28
Они и так громче основной сборной выстрелили на ЧМ. Бывает в жизни огорчения.
Leo-1987
30 октября 2015 в 13:28
Да уж !
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Tajfun (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:08
Данный состав участников 1/4 может говорить о том, что "переписанные" ребята опять актуальны. 1-2 года в этом возрасте многое значат.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Pleafant (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:02
Может быть что угодно. Не секрет, что в юношеских сборных(это касается и хоккея и баскетбола...) не всегда играют сильнейшие по известным причинам. В игре с Эквадором на поле были исключительно игроки Московских футбольных школ+Зенит. Это странно. Только время покажет объективный уровень этих игроков и других 1998 г.р.
muntian
muntian ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:01
и водное поло
Tajfun
30 октября 2015 в 13:00
В 1/4 финала вышли:







02 ноя
Хорватия (U-17)
- : -
Мали (U-17) .




03 ноя
Бельгия (U-17)
- : -
Коста-Рика (U-17) .









03 ноя
Эквадор (U-17)
- : -
Мексика (U-17) .




02 ноя
Бразилия (U-17)
- : -
Нигерия (U-17)
Tajfun
Tajfun ответ Pleafant (раскрыть)
30 октября 2015 в 12:57
Так и Немцы с Французами вылетели на этой стадии.
Pleafant
30 октября 2015 в 12:54
Выход из группы-наш предел.Только в прошлый раз вылетели от Бразилии в борьбе,а сейчас от Эквадора-в одну калитку.Думаю тренерский штаб плохо представлял себе южноамериканский футбол в этом возрасте и оказался не готов.
Tajfun
30 октября 2015 в 12:54
Народная любофф она такая. Вчера на руках носили, сеня ногами пинают.

Молодцы ПАСАНЫ, вошли в 16 лучших!!!
Майкл59ru
30 октября 2015 в 12:06
Сборная и проиграла эта два неразлучных слова. Турниры разные, а результат одинаковый)
капустко
30 октября 2015 в 12:03
Обидно...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ игорь привет (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:55
Хватит бредить! Поищи в парах 1/8 Аргентину, Испанию, Италию... Их позором клейми!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ alboro (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:50, ред.
Что опять? В 1/8 ЧМ уже не играли: Аргентина, Испания, Италия, Нидерланды, Украина...
Мы должны чего-то стыдиться?
Гость