• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

У Хави было предложение от «Зенита»

12 ноября 2015, 23:22

Экс-хавбек «Барселоны» Хави, летом переехавший в Катар, получал предложение от питерского «Зенита». Об этом в своем твиттере сообщил испанский журналист Рикардо Рейес.

По его словам, Хави отклонил предложение питерцев, так как был готов играть в Европе только за «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
14 ноября 2015 в 18:51
А где перевод? Ты знаешь испанский?? Сомневаюсь!
Некит_Зенит
14 ноября 2015 в 18:48
Тупо видос как он за барсу играет, и че??
фанат джигурды
14 ноября 2015 в 10:08
Хави не захотел становиться лицом без определённого места жительства
Барсуки все еще рулят
14 ноября 2015 в 04:24
Барсуки все еще рулят
14 ноября 2015 в 03:51
112910415
13 ноября 2015 в 19:30
и мы много потеряли, очень!
nahan
13 ноября 2015 в 14:58
Газпром: мечтать не вредно...
Lucius Vorenus
13 ноября 2015 в 11:49
А зря))))
JonSnow
JonSnow ответил veretennikoff-gud
13 ноября 2015 в 11:41
посмотри его последний сезон, он играл отлично, в разы лучше чем тот же Кроос
Некит_Зенит
13 ноября 2015 в 10:54
Ну все прада, так и есть. Катар больше дал, и баварию с мю отклонил. Ему уже о футболе думать не надо. Поехал бабосов срубить перед пенсией.
Hasselby
13 ноября 2015 в 10:31
А жаль..
rembo_apokalipSiSi
13 ноября 2015 в 09:37
Халка испортили..за остальных взялись..кто нибудь отнимите деньги у этой команды..
ДАША Д
13 ноября 2015 в 08:43
Теперь видимо кусает локти.
Фиорито
13 ноября 2015 в 08:36
Мало предложили, а зря, такую легенду можно было годик и подержать на повышенном окладе, ведь платили же Это"Ошке.
REDWHITE_
13 ноября 2015 в 07:59
Хави респект!
Нечего ему в среднем клубе делать.
login2
13 ноября 2015 в 06:48
отклонил и правильно сделала
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 03:53
Ну да, конечно) Хави в Зените? Фантастика, да и только. Он в итоге сдержал свое слово! Мужик.
Spartak_Rulit
13 ноября 2015 в 02:11
Не захотел играть в "Мутко РФПЛ"
Pancher_95
13 ноября 2015 в 02:06
Куда делась Синьера Хави?) Ветераны соккера поймут о ком я
DENgi
13 ноября 2015 в 01:52
зинит предпочёл за ту же зарплату подписать Юсупова! Вот что паспорт животворящий делает!
Bearded man
13 ноября 2015 в 00:58
И слава богу, хватает с нас трех поперек-назад в лице Фазы, Юсупова и Рязанцева.
Барсуки все еще рулят
13 ноября 2015 в 00:17
Он тем летом и МЮ и Баварии отказал.Так что все правда.
Некит_Зенит
12 ноября 2015 в 23:56
Сказал бы прямо, что катар больше денег дал, а не изобретал б велосипед типа в европе готов только за барсу играть.
parallels
12 ноября 2015 в 23:48
зачем нам сдался дорогой престарелый бездарь???
Bom Bom
12 ноября 2015 в 23:42
Правильно сделал- все равно не выдержал бы конкуренции с Шатовым
veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 23:38
Хави конечно звезда, но сильно сбавил в последнее время, так что пользы от него для Зенита было бы мало. Он больше подходить для команды "Анжи" времен Роберто Карлоса.
magnum3000
12 ноября 2015 в 23:37
Всё,что можно Хави завоевал. Зачем ему было ехать в холодную Россию. Решил в Катар махнуть и доигрывать в свое удовольствие не напрягаясь и не платя подоходный налог,которого в Катаре нет! Жизнь удалась!
The Method Man
12 ноября 2015 в 23:36
Великий Хави - это олицетворение Великой Барселоны!

Вот сейчас смотришь игру без него, и, ну совсем не то(((

Вроде бы Месси тут, и Иньеста, и Бускетс, вроде бы Неймар с Суаресом пришли, но, не то это все, не те кружева)

Эта Барса тоже хороша, но у той был ОСОБЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ ПОЧЕРК!
KAFA2525
12 ноября 2015 в 23:30
Из помойки выцепили…
Owl Fake