• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» готов купить Думбия за 22 млн евро

13 ноября 2015, 20:42

Английский «Вест Хэм» хочет купить у «Ромы» форварда Сейду Думбия, который сейчас играет в аренде в ЦСКА. По данным итальянских СМИ, «молотобойцы» готовы потратить на покупку 27-летнего ивуарийца 22 млн евро.

Арендное соглашение между «Ромой» и ЦСКА рассчитано до января 2016 года. Ранее агент Думбия заявил, что футболист был бы не прочь остаться в московском клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Leicester City
16 ноября 2015 в 21:31
Блестящая дедукция, дорогой Ватсон)
iBragim2102
14 ноября 2015 в 20:59
27 летнего =DD
redbluegorsk
14 ноября 2015 в 16:14
Для тех,кто в бронепоезде, Виктория играет в Л Е и занимает в группе 3 место,а ты прежде чем глупость писать,хоть инфу уточняй!)))
Fogg
14 ноября 2015 в 14:53
ЦСКА всегда срубает деньги за игроков, а Биличу нужен герой в нападении+к Пайе чтобы закрепиться на верхних строчках
Судья
14 ноября 2015 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
14 ноября 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил redbluegorsk
14 ноября 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Die Roten
14 ноября 2015 в 12:09
сам думбия хочет остатся.
112910415
14 ноября 2015 в 11:52
скверная новость
dzvinka
14 ноября 2015 в 10:58
да ну в Англии у него не получится...
vyishenka
14 ноября 2015 в 09:31
Это был умышленный ход манагеров ЦСКА - где ему играть, а где нет.
Bad Spenser
14 ноября 2015 в 09:02
кроме всех перепалок и сарказма на ветке хотелось бы чтобы он доиграл до лета , т.к. кони должны выходить в ЛЕ , а возможно в 1/8 ЛЧ
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 08:10
Биличу то прекрасно знакома манера игры Носорога! Все таки Славен в свое время работал с Локомотивом, который не раз противостоял ЦСКА) Сейду Думбия на перепутие находится.. С одной стороны у него есть большое желание выступать за армейцев и дальше, к тому же он не собирается возвращаться в Рому! А с другой стороны, шанс поиграть в АПЛ не каждому футболисту выпадает) К тому же Сейду как то сказал, что не против в будущем поиграть в АПЛ! Поживем и увидим.
ТиГРЕНкиН
14 ноября 2015 в 02:39
Какое четвёртое место?Зенит чемпион России и лучший клуб Европы сезона.
а вот цска да,на четвёртом месте. и похоже там и останется =)))
ТиГРЕНкиН
14 ноября 2015 в 02:37
гораздо интересней сравнить бюджет цска и Виктории.
они то в весеннюю стадию еврокубков вышли =))
Leha-ha50
14 ноября 2015 в 02:29
Витиньо можно вернуть, он уже 11 голов наколотил. Для полузащитника - очень даже!!!
redbluegorsk
14 ноября 2015 в 02:22
Мальчик,если у тебя в головке хоть ,что-нибудь еще есть,то сравни ради интереса бюджеты зени и ЦСКА! Может и за умного потом сойдешь,хотя...)))
redbluegorsk
14 ноября 2015 в 02:18
Газпрем может только позавидовать селекции ЦСКА!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ТиГРЕНкиН
14 ноября 2015 в 01:31
Послушай Ольгу Кормухину.
ТиГРЕНкиН
14 ноября 2015 в 01:30
А Страндберг действительно забивной?
Он даже Уралу не пригодился...
Гениальная аренда гинера!
Посадить на лавку в Урале =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил ОЛЛС
14 ноября 2015 в 01:26
Бабах!
Мороженку съешь
ТиГРЕНкиН
14 ноября 2015 в 01:24
С деньгами никто.Но,видишь ли,мой недалёкий оппонент,кто-то игры покупает,а кто-то добивается своего на поле.
Как лакмусовая бумажка-выступления в Европе.
И не стоит смотреть игры Зенита через гинерские шаблоны.
Во всём мире играют по иным правилам.
Красно Синий воин
14 ноября 2015 в 01:11
Думбия: Если останусь в ЦСКА, то вместе с армейцами отсыпем барбарисок газпроекту, ну а если уйду, то Дзага не подведет!
parallels
parallels ответил MagistrMagii
14 ноября 2015 в 01:09
а, да, тупанул.
parallels
14 ноября 2015 в 01:03
везёт коням. продавать, не задумываясь!
BDA8181
BDA8181 ответил nautilus163
14 ноября 2015 в 00:49
Да что то я сомневаюся в этом...больно травматичный он , в АПЛ вообще сломается.
pif57
13 ноября 2015 в 23:58
Наверное вместо употребления водки - газ нюхаешь? Совсем мозги иссушил. Вспомни голы Думбии в Лиге Чемпионов.
nautilus163
13 ноября 2015 в 23:53
Думаю это хорошая новость!.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13 ноября 2015 в 23:46
Жаль, удручающе для нас...
rendel1982
13 ноября 2015 в 23:44
ПерекатиПоле: Посмотри голы в лиге чемпионов, и сделай вывод.