• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 35’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 6’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 19’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России обыграла Португалию в товарищеском матче

14 ноября 2015, 19:04
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 В товарищеском матче сборная России обыграла в Краснодаре Португалию.

Россия - Португалия - 1:0 (0:0)
Голы: Широков 89

Россия: Акинфеев, Кузьмин (Шишкин 45), А. Березуцкий, Игнашевич, Широков, Жирков, Самедов (Смолов 66), Денисов, Мамаев (Игнатьев 76), Дзагоев, Дзюба

Главный тренер: Леонид Слуцкий

Португалия: Патрисиу, Соареш, Пепе, Алвеш, Мариу, Элизеу, В. Карвалью, Андре (Невеш 72), Оливейра (Жуан 72), Нани, Гуэдеш (Рикарду 82)

Главный тренер: Фернанду Сантуш

Предупреждения: Смолов 74, Невеш, 80

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zadira56
17 ноября 2015 в 12:06
Почему в повязках играли только Дзюба и Широков?
Воин трои
16 ноября 2015 в 09:08
где он стал Футболистом- это точно знают в подмосковных Химках, но никак не в Зените.
Своих Кержаковых Зенит уже лет как 10 не "выращивает"
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:51
Я про матчи на территории России говорю)
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:49
Ну и молодец! Mia san Mia как говорится) А на лайки я особого внимания не обращаю, если честно. Все это ерунда!
Die Roten
15 ноября 2015 в 12:42
хоть товарняк.все равно приятно.
Рожден в СССР
15 ноября 2015 в 11:04
по составу португалия напоминала саранск....
Рожден в СССР
15 ноября 2015 в 11:02
где травку брал?
Zayac_65
15 ноября 2015 в 10:47
В таких матчах нельзя судить о силе команд. Обычный товарняк. Португалы не напрягались.да и наши тоже......
Germashlem
15 ноября 2015 в 10:46
Наконец то Шишкина выпустили. Додумался сам или кто подсказал Слуцкому. Но всё равно красава, коняшек откровенно не пихает своих!!!
Kostya_Kostya
15 ноября 2015 в 10:35
Воспитанник он может и армейский,а как настоящим футболистом он стал только в Зените!ЦСКА ему ничего не дало,а Зенит,наоборот,путёвку в жизнь!Поэтому Широков больше зенитовец,чем армеец!Про спартаковца вообще не может идти речь...
Амба Нагорск
15 ноября 2015 в 10:24
Размялись маленько.
body
15 ноября 2015 в 09:34
Не забудем. 1:7, осталось совсе немножко....
body
body ответил Leha-ha50
15 ноября 2015 в 08:45
На Мире в Бразилии самая худшая, не считая Гондураса........ На Европе....., будет. Попа.....
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 08:38
Ну и не надо всё валить что португальцы играли дублем......у нас тоже была далеко не основа ни Кокорина,ни Смольникова,ни Шатова,ни Васи Березуцкого,ни главного нашего оружия - Глушакова,ибо его действия загадка как для соперников так и для своих..............его и Комбарова Слуцкий бережёт на крайний случай....чтоб они двое с помощью хаоса посеяли панику в стане противника.
Leha-ha50
15 ноября 2015 в 08:12
Накануне ночью посмотрел матч Аргентина - Бразилия. Матч показался скучным, моментов мало, хотя аргентина и давила весь матч.
Сравнивая игры переходные и наш товарняк, получается что там был высший пилотаж. Победа - это конечно хорошо, но играя пешком наши далеко не уедут. Да, и похоже мы на Евро будем самой старенькой командой. Рома - это тормоз. Он хоть и забил но ведь и запорол два голевых момента. Ударчики слабенькие, силы уже не те, да и ходит пешком. Жиркова не узнать, хватает парня минут на 30. Денисову подмены нет...Глушаков - не вариант.
Так, что в эйфорию впадать рановато, португальский дубль - не показатель.
enot7000
15 ноября 2015 в 07:01
играли реально неплохо
NGY
NGY ответил Apsny
15 ноября 2015 в 06:12
Ули смотреть, я и без тебя знаю какой нани талантливое бревно!
Все эти Мейрелешы, Моутинье тобой выделенные и в подметки не годятся тому же Димарии, Лавесси, Тевесу, Пасторе, Маскерано. И ты об этом прекрасно знаешь, просто решил бросить камень в огорол Роналду, Lицемер!
denmig
15 ноября 2015 в 05:52
Роман Широков Роман Широков - это он нашел щелочку потому что много атаковал! )))
Bonnucci
15 ноября 2015 в 05:51
В товарнике!
Серёга с Горелова
15 ноября 2015 в 03:51
А почему Лёня сегодня не качался?-Ну это так-шутка. Всех с победоооой!!!
амурец
15 ноября 2015 в 03:46
нормально
Exia
Exia ответил Cvetkov
15 ноября 2015 в 03:11
Чего вы так в Роналду уперлись. Я его особо не люблю, но справедливости ради надо сказать, что половина основы португалов сегодня не играла.
Exia
15 ноября 2015 в 03:08
Неплохо. Хотя Смолова вполне можно и в основу ставить. Мамаев, Смолов - было бы интересно посмотреть их в связке.

Жирков с Самедовым уже не уровень Сборной. Да и вообще Жирков был хорош только когда его Хиддинк в полузащиту ставил. Защита не его конек.

И народ вы особо то в небеса не улетайте. У Португалии сегодня полуосновной состав играл. Не было Роналду, Моутиньо, Коэнтрау, Данни, Карвалью.

Очень хочу посмотреть игру против Хорватов, так как мы с ними примерно одного уровня. Думаю и к игре они более серьезно подойдут, чем португальцы.
Comentarios
15 ноября 2015 в 02:41
С победой!
Зенит 2015
15 ноября 2015 в 02:05
Привет Григорьич! Так по воротам твоего любимого Игорька особо сегодня и не лупили. А Лодыгин, который в прошлом сезоне по всем показателям сильно обошёл Акинфеева, в этом году не так хорош.
Зенит 2015
15 ноября 2015 в 02:01
Футболистом Широков стал в Великом Зените. В ЦСКА он только забор вокруг конюшни покрасил.
Зенит 2015
15 ноября 2015 в 01:59
Вообще то Широков зенитовец, так как бывших зенитовцев не бывает.
Староконь
15 ноября 2015 в 01:08
Логично, ему удобнее работать с игроками которых он знает как облупленных
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил gorec-s
15 ноября 2015 в 00:48
Лучше пять побед по 1 0, чем одна, но 5 0..
shur
15 ноября 2015 в 00:15
Денисов-красава,Кузьмин-проход+мягкая подача,рэспект,в целом средне,но победа в итоге,картина маслом!!!