• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА - «Динамо»: стартовые составы

15 ноября 2015, 13:33

Стали известны составы ЦСКА и «Динамо» на сегодняшний товарищеский матч на стадионе «Октябрь» в Москве (14.00 мск).

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Амир Натхо, Миланов, Масютин, Макаров, Николаеш, Кривулькин, Бибрас Натхо, Гордюшенко, Панченко.

«Динамо»: Габулов, Живоглядов, Морозов, Дьяков, Козлов, Могулкин, Сарамутин, Соснин, Зобнин, Катрич, Погребняк.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответил makkie
15 ноября 2015 в 19:53
ты раскрыл секрет полишинеля!)
твоя правда!
Петр 1
15 ноября 2015 в 19:52
товарищи встречаются!)
RIR68
RIR68 ответил LOpp
15 ноября 2015 в 19:15
Ананидзе - символ спартака!
112910415
15 ноября 2015 в 17:47
динамовцам для настроения любая победа полезна!
112910415
15 ноября 2015 в 17:03
о-го-го!
Борисыч1
15 ноября 2015 в 16:04
Товарищеский матч
ЦСКА — «Динамо» — 0:2 (0:1)
Голы: Дьяков, 5, с пенальти (0:1). Канавин, 72 (0:2).ЦСКА: Чепчугов, Панченко, Набабкин, А. Натхо (Алиев, 37), Миланов, Масютин, Макаров, Николаеш, Кривулькин (Жамалетдинов, 60), Б. Натхо, Гордюшенко.«Динамо»: Габулов (Шунин, 32; Лещук, 61), Живоглядов, Морозов (Каляшин, 46), Дьяков, Козлов (Кузьмин, 46), Могулкин, Сарамутин (Канавин, 54), Соснин, Зобнин (Степанов, 46), Катрич, Погребняк (Максименко, 46).Предупреждение: Каляшин, 69.
Борисыч1
15 ноября 2015 в 15:54
Габул, Шуня и Лещук сыграли по 30 минут - всем поровну)
Амба Нагорск
15 ноября 2015 в 15:49
Шунина зачем держат?
KAFA2525
15 ноября 2015 в 14:48
Детский сад…
roberto sanz
15 ноября 2015 в 14:46
на миланова до сих пор после олд траффорда жирный злится,раз заставляет с панченко и набабкиным за дубль гонять еще
Медный купоpос
15 ноября 2015 в 14:27
Кривулькин! Дитя Мутковского лимита! Будущее страны!!!
hamecki
15 ноября 2015 в 14:26
матч должен быть интересным..
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:26
Впервые в жизни оба Натхо сыграют с первых минут у ЦСКА! Состав конечно далеко не идеальный, но на то есть объективные причины) Результат, который не будет так сильно важен для болельщиков ЦСКА! А вот спартачи, по дурной привычке, потроллят армейцев, мда.
makkie
15 ноября 2015 в 14:15
Проиграют кони, это как в случае с Мордовией - в чемпе 6 мячей забили им, а в товарняке продули. Вот и динамовцы сегодня должны выиграть. Гинер стайл)
Заратустра
15 ноября 2015 в 14:12
Военщина и менты в дружеском матче. Как это мило.
gentlewolf
15 ноября 2015 в 14:09
Ладно главное без травм.
gentlewolf
15 ноября 2015 в 14:07
"Динамо" Москва - 6 игроков основы, двое с лавки. Катрича не знаю как считать. Правда основа у нас из дублеров наполовину...
ЦСКА похоже один из основы - Б.Натхо. Условно еще Миланов. И три с лавки, включая воротчика.
guf ak-47
guf ak-47 ответил LOpp
15 ноября 2015 в 13:52
когда это спартачи стали самой белой командой?
LOpp
LOpp ответил aztec1970
15 ноября 2015 в 13:46
Это однофамилец Акинфеева
LOpp
15 ноября 2015 в 13:45
Ни одного негра в составе!кони скриньте)))
нечитайло
15 ноября 2015 в 13:40
пусть потренируются
aztec1970
15 ноября 2015 в 13:39
Состав Динамо предпочтительнее, зато у коней есть Кривулькин.
Vector
15 ноября 2015 в 13:36
Династия Натхо на поле
sir-5
15 ноября 2015 в 13:36
Состав "Динамо" посолидней.