• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Василий Березуцкий планирует вернуться в общую группу ЦСКА во вторник

15 ноября 2015, 15:02

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, который восстанавливается после травмы, рассказал о том, когда может вернуться на поле.

«Завтра у меня силовая тренировка, проверка мышц. Если всё будет нормально, во вторник вернусь в общую группу. Буду ли играть с Вольфсбургом - решать тренеру, который вернется из сборной и оценит мое состояние», - сказал Березуцкий, сегодня присутствующий на товарищеском матче ЦСКА - «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
17 ноября 2015 в 18:28
планировать не вредно. вредно падать с такой высоты
chempion_cska
17 ноября 2015 в 14:47
Здоровья, ждем!
Fester_Addams
16 ноября 2015 в 07:50
Спасибо за добрые слова!
Взаимные пожелания всех благ!
Fester_Addams
Fester_Addams ответил FILL31185
16 ноября 2015 в 07:49
Вы зря иронизируете, Вася надёжен, как автомат Калашникова.
Шуnя771
15 ноября 2015 в 22:32
Главная новость дня в "Главных...")
sir_Alex
15 ноября 2015 в 21:33
Вот молодец!
ShtangistDM
15 ноября 2015 в 21:23
он сам решает чтоль?)
wojanolja
15 ноября 2015 в 21:12
НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 20:29
Вот и прекрасно! Его брат Алексей не плохо смотрелся в матч против сборной Португалии. Приятно видеть, что в ЦСКА и сборной брат может достойно заменить брата) Здоровья ему!
ОЛЛС
15 ноября 2015 в 19:44
Это очень хорошо!
Брат Вася
15 ноября 2015 в 19:32
Да если что, то мой братец сыграет вместо меня под моим номером. Нас все равно никто не различает.
RIR68
15 ноября 2015 в 19:22
здоровья брату Васе!
112910415
15 ноября 2015 в 19:12
нельзя без Василия!
spartak11
15 ноября 2015 в 19:06
Один из берез мог реально заиграть в той же англии,или италии спокойно!Не плохие деревья!Шутки шутками,а правда
denmig
15 ноября 2015 в 17:20
сыграешь! - как без тебя проиграть то?
Дед за ЦСКА
15 ноября 2015 в 17:18
Вечер добрый Дмитрий,помню великолепную игру Ивици,сменил на правом краю Гусева.
Помню его обалденные проходы ,пасы,голы.Спасибо ему за добрые слова о ЦСКА.Вам всех благ.
climovicha
15 ноября 2015 в 16:57
нам не нужно судей мативировать.все противники.нас боятся.и сами падают.от одного только взгляда.
Объективное мнение
15 ноября 2015 в 16:56
вася возвращайся на хороший уровень
ДСА
15 ноября 2015 в 16:35
Вася - лучший.
Великий ЦСКА Москва
15 ноября 2015 в 16:34
Ивица Олич: с нетерпением жду встречи с товарищами по ЦСКА
Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич предвкушает встречу со своими знакомыми по ЦСКА, ожидая товарищеского матча с Россией (17 ноября).

"Я давно в сборной, но уже не помню, когда мы спокойно наблюдали, как другие играют стыковые матчи. Теперь у нас есть время подготовиться к игре с дружелюбными ребятами. Матч будет хорошим испытанием для обеих команд. Сборная России — хорошая команда. С нетерпением жду встречи со своими бывшими товарищами. Некоторые из них до сих пор выступают за ЦСКА, это ребята примерно моего возраста.
redbluegorsk
15 ноября 2015 в 16:29
Отлично!Впереди еще важные игры.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Jaka RM
15 ноября 2015 в 16:23
Думать не вредно. Кое кто и думками горазд.))))
Дед за ЦСКА
15 ноября 2015 в 16:21
С возрастом и опыт приходит,что не мало важное.Сколько в мире ИГРОКОВ(не ошибка)
за 40 лет играли и играют.Честь им и хвала.
Jaka RM
15 ноября 2015 в 16:20
А я думал он сразу как восстановится в Реал уйдет... Жаль:)
Сергей Саныч
15 ноября 2015 в 16:18
Братья не завянут после футбола.....

Васёк гоняет в дальнобой,
А Лёха стропалем,
Три поллитры на двоих, да один сырок.
Раз в неделю посидят, взяли, хлопнули,
Беспородные, как тот голубок.
Дед за ЦСКА
15 ноября 2015 в 16:16
Вы правы,только ОДИН из лучших в РПЛ. По всем показателям уступает только Сергею Игнашевичу(амплуа тренером даны разные).Удачи Вам и всех благ.
Великолепный
15 ноября 2015 в 16:10
Хорошая новость! Вася это усиление для ЦСКА))
Сергей Саныч
15 ноября 2015 в 16:02
На "Матч" Васька показали,нормальный.
Выглядит как мужик.
А Керж,весь набриолиненный,круче Кристинки.
Убил бы.
bexxx
15 ноября 2015 в 15:55
Силовая тренеровка проверка мышц? У тебя место мышц жир а то что ты прыгаешь на скакалке это не силовая тренеровка
Fester_Addams
15 ноября 2015 в 15:47
Вася - лучший футболист!