• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гильерме: «Натурализация? Марио Фернандес усилил бы сборную России»

15 ноября 2015, 19:46

Голкипер «Локомотива» Гильерме рассказал, какому футболисту стоило бы дать российский паспорт.

«Кто усилил бы сборную? Возможно, Марио Фернандес. Это один из самых сильных легионеров в России. Он будет очень полезен сборной на своей позиции».

Напомним, президент РФС Виталий Мутко не исключает появления в главной сборной страны натурализованного футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
17 ноября 2015 в 14:52
На позиции Фернандеса есть более крутой игрок - Смольников.
Вот если бы Фернандес мог играть слева, то было бы хорошо.
zadira56
17 ноября 2015 в 11:23
Согласен!
sir_Alex
sir_Alex ответил cska plus
16 ноября 2015 в 13:49
Вот именно!
Воин трои
16 ноября 2015 в 12:02
Марио достойный был бы "Россиянин", но за сборную должны выступать свои
Insav
Insav ответил keks 05
16 ноября 2015 в 09:58
вам больше не стоит шутить
keks 05
16 ноября 2015 в 08:51
на этой позиции у нас нет проблем Смольников Кузьмин есть еще Козлов и вернувшийся на свой уровень Анюков
nahan
16 ноября 2015 в 06:48
Таких игроков немного, их следует оформить.
Hardwell
16 ноября 2015 в 04:47
Я иногда задумываюсь даже...А вот смотрите,выгоднее сильнейших 2,ну даже 3 легионеров взять,не больше, и будет гораздо выше уровень в сборной.Хорваты же сделали,когда упадок был для них,после времён Шукера я имею ввиду.И результат налицо.К тому же этим заплати,сколько КОКО,они биться будут и бегать.А такие,как КОКО,выбившиеся в люди за счёт лимита,ходят пешком,а им ещё выплачивай.
cska plus
16 ноября 2015 в 04:22
Марио сильный игрок и настоящий боец, если будем заниматься натурализацией для сборной, тогда вопрос: на хрена нужна эта возня с лимитом?
Патриот 05
16 ноября 2015 в 02:00
На данный момент в России нет НИ ОДНОГО игрока- легионера, который не заигран за свою сборную, и явно бы усилил свою позицию на поле за сборную России. И на которого стоит тратить время с документацией, наигрыванием и т.д. Разве что на перспективу, Жоазиньо.
trimetil
16 ноября 2015 в 00:37
Поздно, он уже за Бразилию играл, да и крайние защитники у нас свои есть не хуже...
южный топгранд
15 ноября 2015 в 23:49
и так лыжников дополна в сборной еще и натурализованных подавай
Pistorezzi
Pistorezzi ответил AntiClockWise
15 ноября 2015 в 23:04
Ну лишним точно не будет)
За наших
15 ноября 2015 в 22:45
надо было в свое время Вагнера и Мусу натурализовывать..они бы жару дали!
Exia
15 ноября 2015 в 22:37
Если уж натурализовывать, то хороших ЦЗ или опорника.
vvv246
15 ноября 2015 в 22:23
Фернандес хорош, но Смольников на его позиции сильнее.
Объективное мнение
15 ноября 2015 в 21:58
а он разве за сборную Бразилии не выступил?
NeiSeS
15 ноября 2015 в 21:45
в принципе, у нас есть смольников, анюков, жирков и кузьмин, которые сейчас не слабее марио. но учитывая, что последним скоро на пенсию, нужно всерьез над таким вариантом задуматься
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 21:34
надо брать
112910415
15 ноября 2015 в 21:28
едва ли
guf ak-47
15 ноября 2015 в 21:22
Марио нужно было брать, возможно еще возьмут, он тот кто нужен сборной
Шуnя771
15 ноября 2015 в 21:20
Усё верно, разрешить натурализацию и пущай наша защита играет за Буркино- Муркино))
bаrmаley
15 ноября 2015 в 21:16
Наша Сборная не должна состоять из натурализованных игроков.Если и проигрываем-то только сами!
JuryLeko
15 ноября 2015 в 21:12
марио сильнейший легионер но при этом не сильнее российских игроков на этой позиции...смысла в нем никакого, как кстати и в голкипере локомотива по той-же причине...
rijii_85
15 ноября 2015 в 21:07
и Халка к нам!!!все равно ему место в сборной не дают, а нам да в такой форме как сейчас в самый раз!!!
старина
15 ноября 2015 в 20:58
Если и давать кому то Российский паспорт,то он должен быть в разы сильнее наших доморощенных.Типа Вити Ана или Виктора Уайлда.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил DIDI 23
15 ноября 2015 в 20:58
Его спросили кто усилил бы сборную, он и ответил, что не так?
veretennikoff-gud
15 ноября 2015 в 20:56
Зачем мне верить тебе? Я лучше поверю Фернандесу!)
DIDI 23
15 ноября 2015 в 20:55
Дожили. Теперь голкипер "Локомотива" решает кому надо дать российский паспорт.
pif57
15 ноября 2015 в 20:53
Будет русский Супер Марио!