• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Давид Луис: «Если бы все зависело только от меня, то в Париж бы не вернулся»

15 ноября 2015, 21:24

Защитник ПСЖ Давид Луис заявил, что боится возвращаться в Париж после произошедших там терактов.

«Я позвонил девушке и друзьями, чтобы узнать все ли у них в порядке. Все они очень расстроены и напуганы. Я и сам полон скорби. 

Выступления за ПСЖ - моя работа, но если бы всё зависело только от меня, я бы не вернулся в Париж».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
16 ноября 2015 в 15:19
но вернулся
neomessi
16 ноября 2015 в 10:11
Каратэ не поможет при взрыве от бомбы, думаю Ибрагимович даже сам себе не поможет. Дай бог, чтоб не повторилось такое.
Insav
16 ноября 2015 в 09:56
а кто то думал что он с детства за псж?
keks 05
16 ноября 2015 в 08:53
как можно давать такие трусливые комменты в такой момент...а может утка ...
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 07:49
Ты не боись, Давид! Златан, если что, тебя защитит и в обиду не даст. К тому же он владеет восточными единоборствами)
Летчик66
Летчик66 ответил nik_77
16 ноября 2015 в 07:12
Какие шахиды, ты о чем?!
Кабинка452
16 ноября 2015 в 07:12
правильно, помоги России забраться на 6-ю строчку в таблице коэф., перейди в другой чемпионат))
Летчик66
Летчик66 ответил нoГГано
16 ноября 2015 в 07:12
Кого будить у вас в Махачкале?
Летчик66
Летчик66 ответил CL2014
16 ноября 2015 в 07:11
Два разных терракта, и их уровень и их цели, сравнивать их - полная чушь.
orbit22rus
orbit22rus ответил aztec1970
16 ноября 2015 в 07:04
Минутка афроюмора гы-гы!
nahan
16 ноября 2015 в 06:53
Самое главное, у девушки с друзьями все нормально...
Hardwell
16 ноября 2015 в 04:43
НО ЕСЛИ БЫ МНЕ НЕ ПЛАТИЛИ СТОЛЬКО БАБЛА,ТО Я БЫ НЕ ВЕРНУЛСЯ ТУДА НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ...давай уже по чесноку Луис и называть вещи своими именами.
nba05
nba05 ответил nik_77
16 ноября 2015 в 01:22
ПСЖ так-то играет на другом стадионе...
Ruslan3132
16 ноября 2015 в 01:07
готовый игрок для Барсы )
nik_77
nik_77 ответил Ironyfan
16 ноября 2015 в 00:42
Ссыклом? Ну и понятия у тебя . Самому то охота в Париж съездить сейчас ? А Луису ещё играть на стадионе , на который хотели проникнуть шахиды.
nurajanm
16 ноября 2015 в 00:11
Ты в футболе был героем
И вот твоя маска снята
Футбол игра не для чертом
Сливки общества
15 ноября 2015 в 23:43
Да, конкретно на тебя охоту объявят. Отличительной чертой нынешнего терроризма является то, что от него страдают только простые люди. Ни чиновники, ни политики. Во времена де Голля охотились в основном за крупными шишками, а теперь просто расстреливают людей. Так что Луису с его деньгами и возможностями для охраны опасаться нечего.
ceret
15 ноября 2015 в 23:37
трус не играет в футбол!
Den Bull
15 ноября 2015 в 23:34
Трус!
SenoTT
SenoTT ответил Ezkaton
15 ноября 2015 в 23:27
тебе не работать в спецслужбах никогда))
Ezkaton
Ezkaton ответил SenoTT
15 ноября 2015 в 23:00
Сомневаюсь. Если бы я проживал в Париже - в данный момент я был бы спокоен, как удав.
vvv246
15 ноября 2015 в 22:31
Трюс, а ешшо защитник!
SenoTT
SenoTT ответил Ezkaton
15 ноября 2015 в 22:23
вот тут не знаю...нет проще,чем спрятать на самом видном месте...
SenoTT
SenoTT ответил sir-5
15 ноября 2015 в 22:17
а близкие...там полжизни его нынешней сейчас
Ezkaton
15 ноября 2015 в 22:16
Поздно волноваться. Теракты-то уже прошли... В данный момент, кстати, на всей планете нету места безопаснее, чем Париж. Ни один, даже самый отмороженный террорист, не станет дважды подряд взрывать один и тот-же город, который к тому-же наводнили люди из спецслужб.
GrimlocK
GrimlocK ответил sir-5
15 ноября 2015 в 22:12
а с чего ты взял, что он не заберет ее с собой из Парижа?
aztec1970
15 ноября 2015 в 22:11
Ага, "увидеть Париж и умереть".
sir-5
sir-5 ответил SenoTT
15 ноября 2015 в 22:07
Он не пишет "про семью и детей",а только про "девушку".Которую готов "бросить в беде в Париже"???
sir-5
15 ноября 2015 в 22:05
В Бразилии в фавелах башку без всяких террактов отрежут,а тут...
нoГГано
15 ноября 2015 в 21:57
Будите у нас в Махачкале, милости просим :)