Soccer.ru

Слуцкий ничего не знает о возможной натурализации Марио Фернандеса

16 ноября 2015, 13:29

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий не имеет данных по поводу возможной натурализации правого бека армейского клуба Марио Фернандеса.

«Мне об этом ничего не известно», — приводит краткий комментарий Слуцкого корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Ранее сообщалось, что игроками сборной России также могут стать вратарь «Локомотива» Гильерме и атакующие футболисты «Краснодара» Ари и Жоаозиньо.

Все комментарии
kikule
16 ноября 2015 в 19:02
от гилерме какой толк? все равно никогда за сборную не выйдет
andrefino13
16 ноября 2015 в 17:58
У нас нет проблем на его позиции,нет,а если хочет быть гражданином России,пускай становится.
Zimka
16 ноября 2015 в 13:56
Не самая проблемная позиция для нас, да и сам Марио может ещё быть вызван в свою сборную.
ЛокоМос
16 ноября 2015 в 14:05
А Марио как услышал, что его хотят натурализовать и призвать в сборную России, сломал себе ногу....
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 14:08
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
maxmeister
16 ноября 2015 в 14:25, ред.
И смысл? У нас проблемы с крайними защитниками? Конкурент у Марио будет Смольников, а Смольников лучший на этой позиции уже как 2-а сезона. Лучше бы с ЦЗ что-то сделали.
09609607
16 ноября 2015 в 18:28
Вряд ли их натурализируют. Они с нашими супер игроками не сыграются.
redbluegorsk
16 ноября 2015 в 16:32
А разве Марио не заигран уже за сборную Бразилии?!?
denmig
16 ноября 2015 в 15:45
побольше побольше для смеху давайте таких случаев! - халка, витселя, давайте думбию еще натурализуем всей россией!
Объективное мнение
16 ноября 2015 в 17:26
давай всех натурализууем
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Судья (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:46, ред.
Доброго здоровья Вам.Давно пора эту жесть на вечно забанить.Чище СОККЕР будет.ИМХО.
Спасибо Вам за персонализацию лайков,
maxmeister
maxmeister ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 14:42
Если для тебя вторая команда франции - колхоз. То что с тобой разговаривать?
Isaenkov
Isaenkov ответ andrefino13 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:37
У нас есть проблема на другом фланге. Смольникова можно будет на противоположный поставить или того же Фернандеса. Хотя всё это деление шкуры неубитого медведя.
Den1979
Den1979 ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:37
По моему вызывался,но закрепился или нет неизвестно.
Grey33
16 ноября 2015 в 17:31
Зато теперь Лёня знает.
andrefino13
andrefino13 ответ 09609607 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:39
У нас нормальные игроки,интелекта только большинству не хватает.В СССР,послевоенных годов,наши боксёры,были высокообразованные и интелегентные люди,и т.д.,ближе к нашему времени,всё хуже и хуже с этим делом у спортсменов.Зачем тебе голова?Я в неё ем...
maxmeister
maxmeister ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 14:50
А причем тут МС и Бавария?
Судья
Судья ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 14:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Travios
16 ноября 2015 в 16:44
Ломается постоянно
mavrid05
16 ноября 2015 в 16:45
следующий Халк
DAD81
DAD81 ответ Zimka (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:00
Не согласен. Кроме Смольникова, все иные претенденты уровня национальной сборной - пенсионеры. А у нас стратегия долгосрочная к ЧМ2018. )))
DAD81
DAD81 ответ maxmeister (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:03
Хер-ли тут письками мериться, кто лучше Смольников или Фернандес? Думаю, конкуренция никому не повредит. Где был Смольников последнее время? Что? Травмирован? Вот и ответ на все вопросы. Два игрока высокого уровня на позицию необходимо иметь. Кроме того, Боаш в последнее время, Смольникова не раз выпускал в роли хава, а не защитника. Думаю, наличие Смольникова в сборной - не препятствие для натурализации Фернандеса.
3510i
16 ноября 2015 в 16:52
Все он знает)
112910415
16 ноября 2015 в 17:46
но узнает довольно скоро
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 15:59, ред.
Ну вот теперь Леонид Викторович в курсе) От него ничего не должно быть скрыто, особенно что касается дел в сборной России. Вижу ли я Марио Фернандеса в составе нашей сборной? Больше нет, чем да. Не за горами уход из сборной Бразилии Дани Алвеса и ему нужна будет достойная замена! С Данило в таком случае придется сражаться как раз Марио за место основного правого защитника Селесао)
2 ЗЛОДЕЯ
16 ноября 2015 в 13:34
А сами парни в курсе уже, что они-русские..?
veretennikoff-gud
16 ноября 2015 в 15:06
То что всем этим футболистам дадут гражданства не чего плохого не будет. Все равно на поле должны выходить только лучшие. Если Гилерме хуже Игоря, то он не встанет в раму, если Ари уступает Смолову, то вызовут Смолова, а если Жоазиньо будет лучше Широкова, то что плохого если Рома будет сидеть на лавке, или важно чтобы в жилах текла именно русская кровь и череп должен быть правильной формы?
maxmeister
maxmeister ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:06
Причем тут цена за Халка? О чем ты вообще? Лион не слабее МС и это факт.
Чист
16 ноября 2015 в 17:50
если он не знает - то для чего это делается
owl_fake
16 ноября 2015 в 13:36
Сегодня стóит использовать любые имеющиеся возможности.
А мы то и дело ограничиваемся то лимитом, то натурализацией.
Гость