• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро восхищается де Брюйне

16 ноября 2015, 17:28

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро хвалит своего партнера по команде Кевина де Брюйне.

«Я рад, что к нам присоединился Кевин де Брюйне, потому что он игрок высочайшего класса. Мы сыграли с ним не так уж много матчей вместе, но уже стали отлично понимать друг друга. Де Брюйне - очень важный исполнитель для нашей команды. У него отличное видение поля, и я с нетерпением жду, когда снова сыграю вместе с ним».

В этом сезоне на счету де Брюйне 14 игр за «горожан» во всех турнирах, в которых он забил 6 голов и отдал 7 результативных передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
17 ноября 2015 в 18:09
ПровоцИровать тебя мне нет никакого смысла, ты написал откровенную чепуху в своем первом посте - я тебе объективно ответил, а показывать на что ты спОсобен будешь перед своими одноклассниками, я слишком большой дядька, чтобы школьники меня чем-то удивить могли
Викинг95 Ман-Сити
17 ноября 2015 в 17:15
Ты и тебе подобные только и могут в интернете спровоцыровать, а так я бы тебе показал на что спасобен.
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 07:06
В первом же своем сезоне рыжий бельгиец стал приносить огромную пользу горожанам! Причем на всех фронтах, что в АПЛ, что в ЛЧ, что в английских кубках) А то! Так просто не становятся лучшим игроком сезона в Бундеслиги, если учесть что там играет Бавария Мюнхен) Молодчик, Кевин!
nahan
17 ноября 2015 в 06:53
"Ошибка" Маура даёт свои плоды...
Викинг95 Ман-Сити
16 ноября 2015 в 23:22
В это время я болел за свой родной клуб Терек) за Интер и не за какие другие клубы не болел)
Galaxy real way
16 ноября 2015 в 22:30
Да, мастерство на глаза! Сходу приносит МС благоприятные результаты, оправдывает отдавшие за него миллионы лямов, и болельщики довольны не только Кун.
Есть медали
16 ноября 2015 в 22:19
откуда ты взялся? в 2008 году не было ни одного болелы Манчестер Сити...зато было дофига болельщиков Интера...теперь наоборот )))
Ktemir
16 ноября 2015 в 22:16
Агуэро возвращайся поскорей
рус фан
16 ноября 2015 в 22:08
Кевин усилил МС, его статистика впечатляла в Германии, в АПЛ он не хуже. Могу понять Куна играть нападающим рядом с таким хорошим полузащитником это облегчает задачу победить.
lobsterdam
16 ноября 2015 в 22:00
теперь Кевин будет просто обязан вместо удара по воротам сделать передачу Агуеро.
симеон
симеон ответил вoлгoдoн
16 ноября 2015 в 21:43
мы в восхищении
cheburashka8987654
16 ноября 2015 в 21:02
давай
Ruslan3132
16 ноября 2015 в 19:50
Хорошая статистика у парнишки
Викинг95 Ман-Сити
16 ноября 2015 в 19:37
Де Брюйне великий атакующий полузащитник во всем футбольном мире, и этот великий игрок играет за великую команду Манчестер Сити.
Летчик66
Летчик66 ответил Rusti
16 ноября 2015 в 19:31
Ну не может у физрука быть 2 титулов Лиги Чемпионов!
Заратустра
16 ноября 2015 в 19:00
Де Брюйне зверюга конечно. В будущем вполне может побороться за ЗМ.
Romeo 777
16 ноября 2015 в 18:52
Кевин передавай привет Моуриньо и его гордыне...
Abbath
16 ноября 2015 в 18:33
МС стоило вместе с Де Брюйне брать Доста,ибо в стане "Волков" их взаимопонимание было феноменальным.
вoлгoдoн
16 ноября 2015 в 17:56
Агуэро в восхищении.
Owl Fake
16 ноября 2015 в 17:56
Футболист, который стóит заплаченных за него денег.
Коляныч
Коляныч ответил ДСА
16 ноября 2015 в 17:55
Потому что тренер у них не для ЛЧ. Он в решающий момент начинает бояться соперника (особенно это касается Барсы) и его страхи передаются футболистам.
ДСА
16 ноября 2015 в 17:37
Эти игроки высшего класса становятся мальчиками для битья в Европе.
Марклар
16 ноября 2015 в 17:35
Топ игрок. Один из лучших атакующих полузащитников в мире.
лолос
16 ноября 2015 в 17:34
КДБ крут. Маур облажался, прогнав его с команды. Кучу деpьма расхлебывать предстоит следующему тренеру "Челси" за Мауром, но уже в чемпионшипе.
Nikiforof
16 ноября 2015 в 17:33
Облизал. Скоро увидим хвалебный коммент от Кевина в адрес Агуэро.
Red_team
16 ноября 2015 в 17:33
Кевин крут канеш, жаль, что не МЮ его купил. А вот фанам Челси еще более обидно, параллель с Погба и МЮ почти =)