• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ узнали состав сборной России на матч с Хорватией

16 ноября 2015, 17:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В СМИ появилась информация о стартовом составе сборной России на предстоящий товарищеский матч с командой Хорватии, который состоится 17 ноября в Ростове-на-Дону.

Как сообщает «Советский спорт», стартовый состав сборной будет выглядеть следующим образом:

Лодыгин и Ребров сыграют по тайму, Шишкин. Семенов, Васин, Комбаров, Ионов, Юсупов, Глушаков, Широков, Черышев, Смолов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Горный Орёл
17 ноября 2015 в 12:44
СМИ провели спецоперацию,блестящий результат, секретные данные обнародованы :)
Чикомас
17 ноября 2015 в 10:21
Ежели Реброва поставят, подскажите ему, что бы перекладину исцеловал, а не только штанги! А то вон в Грозном штанги были обцелованы, а гол, за шиворот, он от перекладины получил.
sir_Alex
sir_Alex ответил Ronaldinhо
17 ноября 2015 в 09:32
В Казахстане
Grey33
17 ноября 2015 в 08:39
Широков незаменим? Если это так, то моё видение футбола совпадает с Лёниным. Перед Бразилией, когда РомаШ травмировался, стало ясно, что без него шансов нет.
Сергей007007
17 ноября 2015 в 07:12
Надеюсь так и будет и наши разнесут хохлов в пух и прах!!
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 07:04
Семенов и Васин в обороне? Да, боюсь, что поражения не избежать! Да еще и спартачи будут играть в лице Комбарова и Глушакова( Точно проиграем..Широков я не считаю истинным спартачом, хоть он и играет за красно-белых на данный момент)
nahan
17 ноября 2015 в 07:03
Как же они угадали?!.
Согдиец
17 ноября 2015 в 06:47
Разве в Ростове есть нормальный стадион и газон?
starche
17 ноября 2015 в 03:07
Хорваты вообще десятый состав выставят.
южный топгранд
17 ноября 2015 в 01:01
мамаева надо диспетчером смолову, остальные пусть у ворот стоят своих юбку стерегут
южный топгранд
17 ноября 2015 в 00:59
уже не 0 точно смолов то в порядке
dinam
17 ноября 2015 в 00:39
да может понапридумывали
Судья
Судья ответил nikoladolgov
16 ноября 2015 в 23:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Levadia
16 ноября 2015 в 23:35
Хороший набор.)
Комбаров,Юсупов,Глушаков.))
форева
16 ноября 2015 в 23:27
Чего вы тут обсуждаете?)) Никому не нужный товарняк. Нужный тока что сыграли. Через 3-4 дня у всех матчи в клубах и ЛЧ через неделю. Дан приказ сверху сыграть всем кто не играл. Их тоже продавать всех куда то надо, пиар в майке сборной всем нужен. Особенно Глушаку с Комбариком и Черышеву.))
molotovcoctail
molotovcoctail ответил DIDI 23
16 ноября 2015 в 23:26
Ну если только на наших огородах играть и под прикрытием ОМОНа и войск в три ряда!
Давуд
16 ноября 2015 в 23:04
Сам слуцкий говорил что будут играть те кто не играли с Португалками
DIDI 23
DIDI 23 ответил Alexashka
16 ноября 2015 в 22:40
Перенесут в Россию
Ktemir
16 ноября 2015 в 22:20
это товорняк
Свекор
16 ноября 2015 в 21:55
Камбаров....Глушаков?????Все ...слили Хорватам...
Викос
Викос ответил maxim81413
16 ноября 2015 в 21:47
голы забивает
lobsterdam
16 ноября 2015 в 21:46
с таким составом могут 0:3 отъехать от хорватов.
Lucius Vorenus
16 ноября 2015 в 21:45
бывает
Voronzov
16 ноября 2015 в 21:20
Удачи!
S010386A
S010386A ответил zenit advokaat
16 ноября 2015 в 21:20
сколько плюсов на эту галиматью,столько психически ненормальных людей на сайте...Печалька
sir-5
sir-5 ответил mat73
16 ноября 2015 в 21:19
Который в сборной.Не путай со "Спартаком".
sir-5
16 ноября 2015 в 21:18
"Дядьку-наставника" оставили. А то и пас некому отдать будет,да и нагоняй тоже.
ШИШОК
16 ноября 2015 в 21:06
Бывших и нынишних спартаковцев как собак нерезаных.
mat73
16 ноября 2015 в 21:04
Который из Комбаровых?))
19oleg73
16 ноября 2015 в 20:56
Замутил по полной