• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Матч Германия - Нидерланды отменен из-за угрозы теракта

17 ноября 2015, 21:41

Товарищеский матч Германия - Нидерланды, который должен был пройти в Ганновере, отменен из-за угрозы теракта. Ранее прошла информация, что на стадионе был обнаружен подозрительный предмет.

Также был отменен матч Бельгия - Испания.

Источник: twitter.comРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Alex-96
18 ноября 2015 в 14:22
Поэтому ты попадёшь в ад! Если в Аллаха не веришь!!!
Madrik
18 ноября 2015 в 13:56
Тема конечно актуальная , но попахивает провокацией , неужели вы просто не можете закрыть границы для беженцев , и занимаетесь это Хренью??? Обидно что все все знают и ничего не делают
112910415
18 ноября 2015 в 11:19
кошмар
удав
18 ноября 2015 в 08:42
похоже евро будет состоять на половину из отмененно-перенесенных матчей
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответил kikule
18 ноября 2015 в 08:41
вот не правильно говоришь. вам вообще не должно быть никакого дела до того, что там шарли рисует.
mat73
18 ноября 2015 в 08:10
Амеры-... втихаря радуются наверное, что вся и всё смешали в этом мире...
Насмешник
18 ноября 2015 в 07:36
Так и до отмены Евро2016 во Франции недалеко.
kikule
kikule ответил Верг
18 ноября 2015 в 07:25
нам отэтого легче? шарли давно пора вне закона объявить...
kikule
18 ноября 2015 в 07:24
санкционеры трусят )))
nahan
18 ноября 2015 в 06:33
Разумное решение, зачем рисковать.
Mikhail40
18 ноября 2015 в 05:40
европа никогда не поймет пока под контролем американцев.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 03:58
Уже был отменен классный матч Бельгия - Испания, а теперь вот и Германия - Голландия! Противостояния Нойер vs Роббен мы не увидили, а жаль( Вот такое вот это зло под названием мировой терроризм.. Почти вся Европа уже напугана! По крайней мере Запад точно.
Верг
18 ноября 2015 в 00:40
как бы шарли и на свои терракты карикатуры рисует
niker_666
18 ноября 2015 в 00:15
европа прогнулась )
Чист
Чист ответил zenit advokaat
17 ноября 2015 в 23:42
наверно думали мы же их приютили не должны
Чист
Чист ответил 3ton
17 ноября 2015 в 23:41
а что предлагаешь -играть в рулетку
belladonna
17 ноября 2015 в 23:26
МОСКВА, 17 ноя – РИА Новости. Рядом со стадионом в Ганновере, где должен был состояться футбольный товарищеский матч между сборными Германии и Нидерландов, обнаружена бомба, сообщает Deutsche Welle Sports.
"Сообщается, что полиция Германии обнаружила грузовик со взрывчаткой, замаскированный под скорую помощь, неподалеку от футбольного стадиона в Ганновере", - написано на странице DW Sports в социальной сети Twitter.
Pancher_95
17 ноября 2015 в 23:20
Играйте в футбол, чтобы ни случилось
3ton
3ton ответил mensk
17 ноября 2015 в 23:15
в Непале стрельба в доме была
с дома не выходи , друг у тебя в подъезде тоже будет

только в штаны за это время не наложи

в Словении и Дании видно с безопасностью нормульки
Сливки общества
17 ноября 2015 в 23:09
В интернете все жутко умные и храбрые.
TheDDS
17 ноября 2015 в 23:08
Год все серьезно, но люди только просыпаются когда петух кое-куда клюнет.
Сливки общества
17 ноября 2015 в 23:03
Это всё серьезно. Шеф полиции Ганновера заявил, что обнаружено устройство, предназначенное для детонации внутри стадиона.
mphuZ
17 ноября 2015 в 23:03
типа в машине бомбу нашли - так Bild сообщает
DIDI 23
17 ноября 2015 в 23:02
Меркель не к началу не успела.
skainet
17 ноября 2015 в 23:01
мдаа европа очкует.....
Tott_Hot
17 ноября 2015 в 22:58
где старший прапор?)
Jaka RM
17 ноября 2015 в 22:51
Опять отменили... Да сколько можно уже? Я боюсь эль-классико могут отменить! Надеюсь в дальнейшем терактов не будет, и это не будет влиять на футбол!
Vilent
Vilent ответил ABRAM995
17 ноября 2015 в 22:51
Духовность в комментариях на этом сайте ну ох как зашкаливает. А реально проблема с ней и на Западе и в России и в тебе, кстати, тоже. Неумный пост.
Vladimir32
Vladimir32 ответил lvovich132
17 ноября 2015 в 22:46
А ты не думал, когда писал эту чушь, что никто от этого не застрахован, в том числе и ты, и твои родственники?! Нельзя зла такого желать.
Den Bull
17 ноября 2015 в 22:44
Понятно.