• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 55’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 58’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Ребров повторил антирекорд дебюта голкиперов в сборной

17 ноября 2015, 22:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Голкипер «Спартака»  Артем Ребровдебютировавший сегодня в футболке главной команды страны, повторил вратарский антирекорд в сборной России.

Ребров пропустил три гола за один тайм. Столь же неудачно карьеру в сборной начинал только один голкипер –  Андрей Новосадов, пропустивший три мяча в первом тайме матча против Бразилии. С трех пробоин начинал еще и Игорь Акинфеев, однако в первом тайме норвежцы забили только дважды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий ЦСКА Москва
18 ноября 2015 в 22:51
Ребров трешку пропустил! Ахахахаха!
marathon
18 ноября 2015 в 17:07
Реброва то почему крайним выставили.проходной двор в защите был ведь.
Palex
Palex ответил vyishenka
18 ноября 2015 в 16:11
Тебя это успокаивает?
Судья
Судья ответил Koнь
18 ноября 2015 в 16:04
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Zayac_65
18 ноября 2015 в 14:51
Ребров не уровень сборной. Его и в Спартаке то надо менять
lawr19730
18 ноября 2015 в 14:48
Какой даун эти [Соблюдайте правила ]рекорды считает???
iFone
iFone ответил kirill50892
18 ноября 2015 в 14:38
да как бы и цска, и спартак на одном уровне. просто у кого-то есть гинер, который кроет неудачи) а в еврокубках всякие аики да виктории на место конюшни указывают)
iFone
18 ноября 2015 в 14:35
это акинфеев настоял, чтоб реброва выпустили. хотел хотя бы от какого-нибудь антирекорда отмазаться)
Петр 1
18 ноября 2015 в 14:22
одно слово - спартаковец!)
Рожден в СССР
18 ноября 2015 в 13:29
я болельщик цска....
RIR68
18 ноября 2015 в 11:48
не стреляйте в пианиста...
112910415
18 ноября 2015 в 11:29
бывает
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил REDWHITE_
18 ноября 2015 в 11:05
Между прочим Гарик дебютировал в сборной в 18 лет. А целовальнику уже за 30 - ему пора после такого дебюта завязывать.
radist_21
18 ноября 2015 в 09:58
В Ростове штанги не той ориентации,не помогло!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил David Villa7
18 ноября 2015 в 09:26
простая подстава
какой-то левый Васин, непонятно откуда взятый, Семенов с квадратными от испуга глазами))
а школота все на Реброва сваливает
REDWHITE_
18 ноября 2015 в 09:24
Гарик рекордсмен всех времен и народов!!!! аха-ха
David Villa7
18 ноября 2015 в 09:14
Не знаю, почему такая ненависть к Реброву- парень не виноват что защита показала такую бездарную игру. Особенно 3 и1 голы забивались в пустые ворота
ABir
18 ноября 2015 в 09:11
Да, Артем не выручил, но обнажил проблемы в обороне. Если бы Россия не проиграла, то и Слуцкий и игроки продолжали бы витать в облаках, считая себя непобедимой сборной. А так все встало на свои места - работать еще всем и работать. А многие своей игрой показали, что сейчас им не место в сборной, в том числе и игроки моей любимой команды.
Рожден в СССР
18 ноября 2015 в 09:06
а конифей как сюда попал???
Чикомас
18 ноября 2015 в 08:52
Пустите его в Л.Ч. и вечный спартаковский рекорд 1-18 падет...
Морозовский
18 ноября 2015 в 08:44
Не будем Реброва ругать - он играет как умеет !
Insav
18 ноября 2015 в 08:34
ничего страшного, тоже опыт
порт
18 ноября 2015 в 08:15
Штанга, как женщина. Плохо поцеловал, жди ответку, в нужный момент не поможет.
64русс
18 ноября 2015 в 08:11
Ребров внёс спартаковский дух в сборную...гнать всех сектантов оттуда--без них выигрывали
kirill50892
18 ноября 2015 в 08:07
конечно далековато!!! спартачек же в кубки не пробивается!!! и слава богу я считаю.... не надо позорить российский футбол с сант-галенами всякими
mat73
18 ноября 2015 в 07:55
Да и староват он уже для постоянных игр на высоком уровне..
muntian
18 ноября 2015 в 07:44
хотя голы и были не берущиеся,Реброву не место в сборной.Может как человек он лидер,но как вратарь?У нас в чемпионате хуже нет.
vyishenka
18 ноября 2015 в 07:05
Только повторил, а не превзошёл.
Саутгемптон
18 ноября 2015 в 06:40
до рекорда игорька в лч конечно далеко, там он практически недосягаем!
umidbest8590
18 ноября 2015 в 06:28
Удачи