• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров повторил антирекорд дебюта голкиперов в сборной

17 ноября, 22:54
РоссияРоссия1 : 3ХорватияХорватияМатч завершен

Голкипер «Спартака»  Артем Ребровдебютировавший сегодня в футболке главной команды страны, повторил вратарский антирекорд в сборной России.

Ребров пропустил три гола за один тайм. Столь же неудачно карьеру в сборной начинал только один голкипер –  Андрей Новосадов, пропустивший три мяча в первом тайме матча против Бразилии. С трех пробоин начинал еще и Игорь Акинфеев, однако в первом тайме норвежцы забили только дважды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 22:51
Ребров трешку пропустил! Ахахахаха!
18 ноября 2015 в 17:07
Реброва то почему крайним выставили.проходной двор в защите был ведь.
Palex ответил vyishenka
18 ноября 2015 в 16:11
Тебя это успокаивает?
Судья ответил Koнь
18 ноября 2015 в 16:04
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
18 ноября 2015 в 14:51
Ребров не уровень сборной. Его и в Спартаке то надо менять
18 ноября 2015 в 14:48
Какой даун эти [Соблюдайте правила ]рекорды считает???
NeiSeS ответил kirill50892
18 ноября 2015 в 14:38
да как бы и цска, и спартак на одном уровне. просто у кого-то есть гинер, который кроет неудачи) а в еврокубках всякие аики да виктории на место конюшни указывают)
18 ноября 2015 в 14:35
это акинфеев настоял, чтоб реброва выпустили. хотел хотя бы от какого-нибудь антирекорда отмазаться)
18 ноября 2015 в 14:22
одно слово - спартаковец!)
18 ноября 2015 в 13:29
я болельщик цска....
18 ноября 2015 в 11:48
не стреляйте в пианиста...
18 ноября 2015 в 11:29
бывает
VAGNER LAVE ответил REDWHITE_
18 ноября 2015 в 11:05
Между прочим Гарик дебютировал в сборной в 18 лет. А целовальнику уже за 30 - ему пора после такого дебюта завязывать.
18 ноября 2015 в 10:23
Это спартачам для отдушины написали - у них и так мозговой метиаризм после вчерашнего
Беланов ответил ABir
18 ноября 2015 в 10:21
Оборона виновата, что кривой вратать не смог отбить первый мяч и зачем-то побежал на третий мяч
18 ноября 2015 в 10:19
Если бы Ребров не поленился и залез на ворота позизать перекладину - глядишь и не забили бы ховаты второй
18 ноября 2015 в 09:58
В Ростове штанги не той ориентации,не помогло!
REDWHITE_ ответил David Villa7
18 ноября 2015 в 09:26
простая подстава
какой-то левый Васин, непонятно откуда взятый, Семенов с квадратными от испуга глазами))
а школота все на Реброва сваливает
18 ноября 2015 в 09:24
Гарик рекордсмен всех времен и народов!!!! аха-ха
18 ноября 2015 в 09:14
Не знаю, почему такая ненависть к Реброву- парень не виноват что защита показала такую бездарную игру. Особенно 3 и1 голы забивались в пустые ворота
18 ноября 2015 в 09:11
Да, Артем не выручил, но обнажил проблемы в обороне. Если бы Россия не проиграла, то и Слуцкий и игроки продолжали бы витать в облаках, считая себя непобедимой сборной. А так все встало на свои места - работать еще всем и работать. А многие своей игрой показали, что сейчас им не место в сборной, в том числе и игроки моей любимой команды.
18 ноября 2015 в 09:06
а конифей как сюда попал???
18 ноября 2015 в 08:52
Пустите его в Л.Ч. и вечный спартаковский рекорд 1-18 падет...
18 ноября 2015 в 08:44
Не будем Реброва ругать - он играет как умеет !
18 ноября 2015 в 08:34
ничего страшного, тоже опыт
18 ноября 2015 в 08:15
Штанга, как женщина. Плохо поцеловал, жди ответку, в нужный момент не поможет.
18 ноября 2015 в 08:11
Ребров внёс спартаковский дух в сборную...гнать всех сектантов оттуда--без них выигрывали
18 ноября 2015 в 08:07
конечно далековато!!! спартачек же в кубки не пробивается!!! и слава богу я считаю.... не надо позорить российский футбол с сант-галенами всякими
18 ноября 2015 в 07:55
Да и староват он уже для постоянных игр на высоком уровне..
18 ноября 2015 в 07:44
хотя голы и были не берущиеся,Реброву не место в сборной.Может как человек он лидер,но как вратарь?У нас в чемпионате хуже нет.