• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров повторил антирекорд дебюта голкиперов в сборной

17 ноября 2015, 22:54
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Голкипер «Спартака»  Артем Ребровдебютировавший сегодня в футболке главной команды страны, повторил вратарский антирекорд в сборной России.

Ребров пропустил три гола за один тайм. Столь же неудачно карьеру в сборной начинал только один голкипер –  Андрей Новосадов, пропустивший три мяча в первом тайме матча против Бразилии. С трех пробоин начинал еще и Игорь Акинфеев, однако в первом тайме норвежцы забили только дважды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий ЦСКА Москва
18 ноября 2015 в 22:51
Ребров трешку пропустил! Ахахахаха!
marathon
18 ноября 2015 в 17:07
Реброва то почему крайним выставили.проходной двор в защите был ведь.
Palex
Palex ответил vyishenka
18 ноября 2015 в 16:11
Тебя это успокаивает?
Судья
Судья ответил Koнь
18 ноября 2015 в 16:04
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Zayac_65
18 ноября 2015 в 14:51
Ребров не уровень сборной. Его и в Спартаке то надо менять
lawr19730
18 ноября 2015 в 14:48
Какой даун эти [Соблюдайте правила ]рекорды считает???
NeiSeS
NeiSeS ответил kirill50892
18 ноября 2015 в 14:38
да как бы и цска, и спартак на одном уровне. просто у кого-то есть гинер, который кроет неудачи) а в еврокубках всякие аики да виктории на место конюшни указывают)
NeiSeS
18 ноября 2015 в 14:35
это акинфеев настоял, чтоб реброва выпустили. хотел хотя бы от какого-нибудь антирекорда отмазаться)
Петр 1
18 ноября 2015 в 14:22
одно слово - спартаковец!)
Рожден в СССР
18 ноября 2015 в 13:29
я болельщик цска....
RIR68
18 ноября 2015 в 11:48
не стреляйте в пианиста...
112910415
18 ноября 2015 в 11:29
бывает
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил REDWHITE_
18 ноября 2015 в 11:05
Между прочим Гарик дебютировал в сборной в 18 лет. А целовальнику уже за 30 - ему пора после такого дебюта завязывать.
Беланов
18 ноября 2015 в 10:23
Это спартачам для отдушины написали - у них и так мозговой метиаризм после вчерашнего
Беланов
Беланов ответил ABir
18 ноября 2015 в 10:21
Оборона виновата, что кривой вратать не смог отбить первый мяч и зачем-то побежал на третий мяч
Беланов
18 ноября 2015 в 10:19
Если бы Ребров не поленился и залез на ворота позизать перекладину - глядишь и не забили бы ховаты второй
radist_21
18 ноября 2015 в 09:58
В Ростове штанги не той ориентации,не помогло!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил David Villa7
18 ноября 2015 в 09:26
простая подстава
какой-то левый Васин, непонятно откуда взятый, Семенов с квадратными от испуга глазами))
а школота все на Реброва сваливает
REDWHITE_
18 ноября 2015 в 09:24
Гарик рекордсмен всех времен и народов!!!! аха-ха
David Villa7
18 ноября 2015 в 09:14
Не знаю, почему такая ненависть к Реброву- парень не виноват что защита показала такую бездарную игру. Особенно 3 и1 голы забивались в пустые ворота
ABir
18 ноября 2015 в 09:11
Да, Артем не выручил, но обнажил проблемы в обороне. Если бы Россия не проиграла, то и Слуцкий и игроки продолжали бы витать в облаках, считая себя непобедимой сборной. А так все встало на свои места - работать еще всем и работать. А многие своей игрой показали, что сейчас им не место в сборной, в том числе и игроки моей любимой команды.
Рожден в СССР
18 ноября 2015 в 09:06
а конифей как сюда попал???
Чикомас
18 ноября 2015 в 08:52
Пустите его в Л.Ч. и вечный спартаковский рекорд 1-18 падет...
Морозовский
18 ноября 2015 в 08:44
Не будем Реброва ругать - он играет как умеет !
Insav
18 ноября 2015 в 08:34
ничего страшного, тоже опыт
порт
18 ноября 2015 в 08:15
Штанга, как женщина. Плохо поцеловал, жди ответку, в нужный момент не поможет.
64русс
18 ноября 2015 в 08:11
Ребров внёс спартаковский дух в сборную...гнать всех сектантов оттуда--без них выигрывали
kirill50892
18 ноября 2015 в 08:07
конечно далековато!!! спартачек же в кубки не пробивается!!! и слава богу я считаю.... не надо позорить российский футбол с сант-галенами всякими
mat73
18 ноября 2015 в 07:55
Да и староват он уже для постоянных игр на высоком уровне..
muntian
18 ноября 2015 в 07:44
хотя голы и были не берущиеся,Реброву не место в сборной.Может как человек он лидер,но как вратарь?У нас в чемпионате хуже нет.