• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Зенит» - «Урал» покажут в Анголе и Мозамбике

19 ноября, 18:29
ЗенитЗенит3 : 0УралУралМатч завершен

Матч 16-го тура РФПЛ «Зенит» - «Урал» покажут в нескольких странах мира.

В России встречу можно будет увидеть на «Матч ТВ».

Также игру покажут на «Sport.TV Africa 2» в Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике, на «SportKlub HD» - в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении, на «Nova Sports» - в Греции, на «Sport TV3» - в Португалии, на «Cable TV Channel 203» - в Гонконге и на NGSN - в США.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Миллионы почитателей английского футбола затаили дыхание в
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 19:17
Лучше чемпионаты этих стран показывать у нас, того и глядишь наши футболеры почерпнут для себя чего нибудь нового, и наконец таки заиграют в футбол , а не в это тягомотное перекатывание мяча
20 ноября 2015 в 16:29
Интересно: По бесплатному каналу покажут,а то как-то обидно,в России приходиться больше 200 р. платить за "наш футбол" что бы матчи наших клубов смотреть)))
20 ноября 2015 в 08:47
вооот оно как..!
20 ноября 2015 в 05:50
Этот матч покажут даже в Гонконге! США то он зачем? Пусть смотрят свой футбол, в том числе и американский) Многие же хотят посмотреть, что из себя представляет Зенит на сегодня.
20 ноября 2015 в 00:06
В Гондурасе сильно расстроятся, что не увидят этот матч.
19 ноября 2015 в 23:14
..кому, послам что ли?
19 ноября 2015 в 22:51
Ясно.спасибо буду знать)
19 ноября 2015 в 22:34
Как Запад думает что у вас по улицам медведи бегают ,так и вы думаете что мозамбикцы живут еще первобытным строем. На самом деле с ТВ там давно уже все в порядке.
19 ноября 2015 в 22:04
А в мозамбике есть телек?или там местные шаманы чпрез попу ишака будут транслировать матчи.
19 ноября 2015 в 22:02
сколько народного бабла вбухали в Матч ТВ, а качество и контент остался прежним. зато в Африке по HD кажут)))
Limp Bizkit ответил kastites
19 ноября 2015 в 21:47
а также Мозамбика)
19 ноября 2015 в 21:47
ахахахахах)))))
19 ноября 2015 в 21:08
предсавил зулусов, которые на спутниковый дырявый таз ловят матч-тв.
19 ноября 2015 в 20:13
Каналы как каналы ,типа нашего Футбола 1 или Наш Футбол в России как и везде.
19 ноября 2015 в 19:38
Расистов африкосам
19 ноября 2015 в 19:30
Гондурас ещё тоже заинтересовался не по детски!
19 ноября 2015 в 19:21
Ты посмотри что за телевидение покащывает. Это регианальные маленькие каналы.так что на большее не способны)))) прочитал Португалию и США сразу подумал по всей стране ахахаха это специально так написано.
19 ноября 2015 в 19:09
Достойно.
19 ноября 2015 в 19:08
ок.
нет проблем))
19 ноября 2015 в 19:06
Ну раз я живу в Николаеве и болею за Зенит с 2002г ,то именно так оно и есть. Ничего не перепутал)))
19 ноября 2015 в 19:04
а ты не перепутал - Украина не за Зенит - украина за негров Обамов))
19 ноября 2015 в 19:02
привет тебе "африканский" дружок)))
как были вы бомжами так им и останетесь. нет у вас мОзга ...неТу))
19 ноября 2015 в 18:59
Матч с Локо тоже в Африке показывали. надеюсь итог будет таким же
19 ноября 2015 в 18:53
любят сбг в Африке)))
19 ноября 2015 в 18:49
Сомневаешься ,что в Сша ,Португалии ,Хорватии ,Гонконге,есть кабельное и спутниковое телевидение? Ну ты даешь)))
19 ноября 2015 в 18:45
Скоро мы будем смотреть игры Анголы и Мозомбика, вдруг кого в сборную возьмем!!!
19 ноября 2015 в 18:44
Твой Спартак даже в Папуа-Новой Гвинее и Свазиленде не будут показывать.
19 ноября 2015 в 18:43
То ,что именно наш великий клуб - чуть ли не единственный из клубов РПЛ ,матчи которого показывают по всему миру ,вызывает гордость за Зенит. Да да , в статье перечислены 13 стран ,в том числе такие как Португалия ,США , но редактор - провокатор почему то выделил именно Анголу и Мозамбик.
19 ноября 2015 в 18:40
Во многих странах интересуются Уралом...
19 ноября 2015 в 18:36
надеюсь там есть тв и сигнал дойдет)