• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 46’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Буффон: «Касильяс - лучший вратарь моей эры»

19 ноября 2015, 21:28

Кипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, который ровно 20 лет назад дебютировал в Серии А, поделился мнением о самых сильных вратарях в футболе последних 20-30 лет.

«Лучшим вратарем моей эры был Касильяс. Он всегда был лучшим в игре руками. Если говорить о последних десяти годах, то в один ряд с Касильясом можно поставить Чеха. А в последние три года лучшим был Мануэль Нойер, он фантастически действует в воздухе. Впрочем, Чех остается самым совершенным вратарем, если говорить о комбинации всех умений.

Также я бы отметил Петера Шмейхеля, Вальтера Дзенгу, Джанлуку Пальюку и Андони Субисаррету, которые тоже относятся к числу лучших в моей эре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
25 ноября 2015 в 13:39
Вчера мы увидели, какой он "лучший".
Bonnucci
Bonnucci ответил AlexanderP622
24 ноября 2015 в 05:48
По одному матчу не суди!
nahan
20 ноября 2015 в 13:35
Это и есть скромный Буффонище!
112910415
20 ноября 2015 в 13:16
благородно
Особо ОпасеН
20 ноября 2015 в 12:08
Буффон застал Субисаррету.
косой
20 ноября 2015 в 11:31
Акинфеева забыл(
JUDGE RAVEN
20 ноября 2015 в 11:11
ОЛИ КАН ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ЗА ТОТ ПЕРИОД О КОТОРОМ РАССКАЗЫВАЕТ БУФФОН, А ТАКЖЕ ТОЛЬДО БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШ, НО О ТОЛЬДО ОН НЕ СКАЗАЛ ТАК КАК ОНИ ПРЕТЕНДОВАЛИ НА МЕСТО В ОСНОВЕ СБОРНОЙ И НЕРЕДКО ЧЕСКО ВЫИГРЫВАЛ У БУФФОНА КОНКУРЕНЦИЮ.А О КАНЕ ОН НЕ СКАЗАЛ , ПОТОМУ ЧТО ГОВОРИТЬ ЧТО КТО ТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН БУФФОННЕ БУДЕТ
Ministri Krasnodar
20 ноября 2015 в 08:58
Нойера с Акинфеевым сравнил )) Ты далек от футбола.
Ministri Krasnodar
20 ноября 2015 в 08:56
Оливер Кан лучший. Второй после Яшина.
Vizor
Vizor ответил Mr. Yes Yes Yes
20 ноября 2015 в 08:28
Если защиты нет, то любой вратарь может 5 пропустить. Чех на самом деле один из лучших в мире
Vizor
Vizor ответил AlexanderP622
20 ноября 2015 в 08:23
К сожалению пропустил в Мюнхене
Rruma
20 ноября 2015 в 07:55
Субисарета вообще-то из эры Дасаева )
Мурат07
20 ноября 2015 в 07:55
Джи Джи молодец. Да он такой. Скромный и адекватный. Уважает всех своих партнеров по вратарскому цеху. Знает что не легко вратарям и умения каждого вратаря. Жаль конечно что Ван дер Сарра не упомянул... Но он всех знает и помнит....
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 04:47
И это еще раз говорит о том, что Джи Джи никогда не страдал эгоизмом! Он вполне мог назвать себя и был бы тоже прав, но все же Икер велик и это факт) Не забыл Буффон упомянуть и других отличных голкиперов, что похвально! Вообщем легенда сборной Италии и ветеран итальянского футбола. 20 лет играть в Серии А.. То есть он в 17 лет дебютировал)
Madrik
20 ноября 2015 в 02:22
Оливера Кана забыли
Donetsk_the_BEST
19 ноября 2015 в 22:50
Молодец ДжиДжи, так и есть!
Nohcho_1981
19 ноября 2015 в 22:32
помоему Ван дер Сар был лучший, хотя каждый может для себя выберать своих лучших
juvenale
19 ноября 2015 в 22:32
вандырсар провалился в Юве,и из-за него мы не взяли скудо в начале 00х
juvenale
19 ноября 2015 в 22:31
Джиджи лукавит)))ведь последние 20 лет он лучший вратарь,что и говорит статистика
Твой Арсен
19 ноября 2015 в 22:25
А Йенс Леманн? Установил рекорд Лиги чемпионов по продолжительности сухой серии - 853 минуты. Предыдущим рекордсменом был ван Дер Сар, чей рекорд держался 10 лет.
Fogg
19 ноября 2015 в 22:22
жаль что в этом году Брэд Фридель ушел
wojanolja
19 ноября 2015 в 22:20
хороший ,но не лучший
Mr. Yes Yes Yes
19 ноября 2015 в 22:19
Исправь за меня вундеркинд.......
aztec1970
19 ноября 2015 в 22:18
Ждём вежливую ответку от Икера. А где же выдающийся по сухости Игорёша?
1994_RAUL-IKER_2015
19 ноября 2015 в 22:15
Правильные слова великого и выдающегося футболиста.Всех упомянул, кроме себя!
Касильяс и Буффон - лучшие в этом веке, однозначно.
gr777af
gr777af ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 22:14
этот дыркальяс---ЧЕ +ЧМ+ЧЕ а ты ХТО?
Bonnucci
Bonnucci ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 22:08
За что такая ненависть одному из Лучших вратарей мира Касильясу?
Bonnucci
19 ноября 2015 в 22:06
Дырка бы не стал Чемпионом Мира и Европы дважды, причем являясь капитаном Сборной!
Mr. Yes Yes Yes
19 ноября 2015 в 22:05
Ой Ой ой....... Играл бы сейчас Витька в воротах пелбы ему Дефирамбы......
Браво это дырка..........YES YES YES!!! от бублика......
Mr. Yes Yes Yes
19 ноября 2015 в 22:01
Петер Шмехель столько голов пропустил играя в МЮ что на век хватит От Ньюкасла 5 от Соутхемптона 6 куча примеров........
Нойер Это наш Игорь Акинфеев.... пропустит простой гол и смотрит с обидой на защитников.........
Чех толко один сезон отыграл превосходно потом его стали пробивать а в последние время 5 от баварии пропустил великие вратари столько не пропускают за игру........
Буффон КаС, Кан, Дида.......... YES YES YES!!!