• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Боруссия» Дортмунд может купить Капустку

20 ноября 2015, 00:04

Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к 18-летнему польскому таланту Бартошу Капустке. Сейчас этот футболист выступает на родине за «Краковию» и оценивается в 4-5 млн евро.

В текущем чемпионате Польши Капустка сыграл 13 матчей, в которых забил 2 гола и сделал 8 результативных передач.

Также в «Боруссию» сватают хавбека «Зенита» Олега Шатова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кабинка452
21 ноября 2015 в 07:16
тока оно звучит не как Настя, а как Настьйа/Настйа
Bad Spenser
21 ноября 2015 в 02:55
а вы не забывайте что в словакии НАСТЯ это мужское имя
Bad Spenser
Bad Spenser ответил ЮЗИК
21 ноября 2015 в 02:53
сами воспитают и продадут за неплохую КАПУСТКУ
ЮЗИК
20 ноября 2015 в 21:46
походу им не по карману суперзвезды
капустко
20 ноября 2015 в 21:11
Ок )
Gannibal45
20 ноября 2015 в 19:51
5 евро за КГ это нормально, берите
Паровоз Чух-Чух
20 ноября 2015 в 19:31
Да с такой убойной парочкой Капустка-Коноплянка +Мхитарян по идее у БД не было бы конкурентов
Паровоз Чух-Чух
20 ноября 2015 в 19:26
Ждем новостей такого рода : Реал и Барселона сражаются за Морковку
фанат джигурды
20 ноября 2015 в 17:40
перейдёшь в Боруссию- поздравлю!!!!!
Die Roten
20 ноября 2015 в 16:08
Капустка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!))))
Die Roten
20 ноября 2015 в 16:06
ну вот!закуска уже есть!!))
simid
20 ноября 2015 в 15:34
с Польши капустку с украины горилку с России пельменьку с Германии сосиску с Италии макаронку с Грузии чахохбильку С Франции пармезанку ну и с Англии овсянку и будет супер состав
spartak11
spartak11 ответил ДАША Д
20 ноября 2015 в 14:32
Скорее всего на Украине!
spartak11
spartak11 ответил SanitarForest
20 ноября 2015 в 14:29
Охохохо....какая шутеечка!Ты бог юмора!
nahan
20 ноября 2015 в 13:49
Хорошие показатели для юного игрока.
старина
20 ноября 2015 в 13:05
Если только на перспективу.В Дортмунде умеют работать с молодыми
SanitarForest
20 ноября 2015 в 13:01
гарнир к рульке...Спартак че в Дортмунд поехал?
sir_Alex
sir_Alex ответил ПСКОВ903
20 ноября 2015 в 11:30
В стиле Соккера
sir_Alex
20 ноября 2015 в 11:30
Капустка -лучшая закуска
manutd navsegda
20 ноября 2015 в 11:11
"Боруссия" Дортмунд может купить Капустку,водочку и сало.)
mat73
20 ноября 2015 в 11:03
Хотели коноплянку, а получат только капустку))
Akatsuki72
20 ноября 2015 в 11:02
Генрих однозначно заценит Капустку) Возможно, как носитель русского языка всем в клубе расскажет)
ДАША Д
20 ноября 2015 в 11:02
С такой фамилией в России надо играть.
starche
20 ноября 2015 в 10:45
....только..............с Коноплянкой
ПСКОВ903
20 ноября 2015 в 10:22
Заголовок - огонь)
Витус Беринг
20 ноября 2015 в 10:21
...эх капустку, да под водочку ! Хорошо у них в Дортмунде ...
neomessi
20 ноября 2015 в 09:14
Картоша Капустке
alboro
20 ноября 2015 в 08:38
посмотрим
капустко
20 ноября 2015 в 08:23
Хороший заголовок )
Амба Нагорск
20 ноября 2015 в 07:41
Есть над чем пошутить