• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА дома проиграл «Крыльям Советов»

21 ноября, 15:53
ЦСКАЦСКА0 : 2Крылья СоветовКрылья СоветовМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ ЦСКА проиграл «Крыльям Советов».

Химки, стадион «Арена Химки»

ЦСКА - «Крылья Советов» - 0:2 (0:0)
Голы: Яхович 52, 66.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Панченко 60), А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Миланов, Натхо (Головин 66), Тошич, Муса.

Тренер - Слуцкий.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Надсон, Таранов, Ятченко, Чочиев (Драгун 86), Померко, Симайс, Яхович (Родич 79), Молло.

Тренер - Веркаутерен.

Предупреждения: Симайс 82, Родич 89.

Незабитый пенальти: Чочиев 69.

Судья: Вилков.

Ранее сегодня «Рубин» победил «Амкар».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Vladimir32 ответил krasno-beliy50
05 декабря 2015 в 00:46
Для особо одаренных повторяю-посмотри достижения обществ. ЦСКА-легенда. Спартак-...
27 ноября 2015 в 23:16
никитка,сынок! Ты такой смешной персонаж!))) Реально улыбнули твои бессмысленные детские потуги))) Видимо болота тебя последнего ума лишили,мои соболезнования тебе! Да, и перестань барабанить,а то на девочку все больше начинаешь походить!)))
27 ноября 2015 в 10:05
Какой вопрос? А ты ржачный кадр)) надо было подумать, что кони лайков наставят?! Опять же твои конские отмазки не в тему.))
25 ноября 2015 в 18:49
Под темой коммент, 103 лайка. Этим все сказано.
25 ноября 2015 в 18:14
Смешной ты персонаж Никитка!))) Рассуждение у тебя как у школьника младших классов!Если тебе от этого будет спокойнее,то я сидел и высчитывал процент плачущих в унисон рыжему.А,что касается чемпиона,то ключевое слово НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!))) Группу в ЛЧ вы прошли более чем успешно,поздравляю! Но дальше четвертьфинала вам ничего не светит(к моему глубокому сожалению) Если бы зеня играл с командами из группы ЦСКА,был бы максимум третьим... Ну а ЦСКА лидер РФПЛ и занимает в турнирке ПЕРВОЕ место,а вы довольствуйтесь тем,что имеете!))) Если бы лодыркин провел столько матчей е Еврокубках,то можно было бы говорить о его рекорде,а пока его номер второй и у него все рекорды еще далеко впереди(если конечно он сможет находиться в хорошей кондиции продолжительное время),а как показывает практика он стоит крайне неровно,Кержаков ему в помощь!)))
25 ноября 2015 в 18:13
...
25 ноября 2015 в 16:36
Хахахахаха пинзес ты вася. На законном ахаха. Смело можешь сказать, что 80% болотных подстать рыжему? Хахаха а почему не 90 а 80%? Тобишь ты и не отрицаешь, сидел высчитывал. Ахахахаха хахах аааххаааа. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН РОССИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, И БОЛЕЕ ЧЕМ УСПЕШНО ПРОШЕЛ ГРУППУ ЛЧ, принеся в копилку для России максимум очков и матч в запасе(вам бы нашу группу, вы и из нее не выйдете, максимум ЛЕ). А кто такая цска на сегодня? Просто команда лидирующая в чемпионате и соответственно в турнирке, и не более)) чемпионат еще не закончился, а у тебя уже эйфория.
Игорек в прошлом матче ЛЧ схватил 35й. Значит что? Значит проклятие должно закончиться. Если нет, скажу прямо: конифеев как воротчик- дно!!!!!
Удачи вам сегодня!!!!
25 ноября 2015 в 13:01
Ну у тебя с аналитикой видимо совсем туго,раз в качестве примера можешь привести всего одного человека,а я могу смело сказать,что 80% болотных подстать рыжему постоянно плачут (когда у них что-то не получается в игре) и ищут дешевые отмазки...Поэтому вы и на законном четвертом месте! )))
24 ноября 2015 в 22:46
Так что... что? Да я привел в пример всего одного чела, но это же правда)) а ты ахах привел в пример: 80% наших на сайте?! Сам чтоль проценты высчитывал? Я ща представил такую картину)) глядишь скоро бубена заменишь, будешь ТТД и процент брака высчитывать)) заговоры против великого зени? С заговорами в спартак иди, там все такие))
Так, что твои конские отмазки не в тему))
24 ноября 2015 в 20:10
А ты тоже фанат Легии ? Вот когда они сыграют между собой ,тогда и узнаем кто сильней . А так вот заявлять думаю глупо.
24 ноября 2015 в 12:49
Привел в пример одного человека! Сильно!!! Ваших 80% на сайте твердят что Гинер все и всех купил,про заговор против "великого"зени и т.п.Так,что Никитка )))
24 ноября 2015 в 10:04
И что ещё хочу сказать.Не пытайтесь какими-либо способами унизить польский чемпионат.В любом случае Польша снабжает Европу большим количеством высококлассных игроков,нежели ваша Россия и Украина вместе взятые!
24 ноября 2015 в 09:57
С уверенность скажу,что Легия сильнее на данный момент таких клубов как:Спартак,Динамо,Ростов,Краснодар...На счёт ЦСКА и Локомотива ничего сказать не могу,т.к. в Легии на данный период наблюдается временный спад,но думаю если бы они встретились год назад,то Легия с ними справилась...И опять же с уверенностью скажу,что Зенит намного сильнее Легии!
23 ноября 2015 в 11:37
Я ошибаюсь?? Ахах вася, найди великолепного, прочитай комменты))
23 ноября 2015 в 11:23
Ошибаешься ,больше бездомных во главе с рыжим никто слез не лил про лимиты, подкупы и заговоры против сине-бледно-голубых!)))
23 ноября 2015 в 09:08
На классе они разрывали недавно Зенит в Питере,а вчера госпожа фортуна помогла
Artemrud ответил Farnese
22 ноября 2015 в 18:59
а почему не было этих пенок?? алень
22 ноября 2015 в 18:03
Ахаха отмазывайся отмазывайся... ваш этот великолепный красно синий воин великий цска москва самый первый скажет, что это не Зенит стал чемпионом, а цска все упустил))
цитирую его слова весной этого года))
22 ноября 2015 в 17:23
Это прерогатива болотных,везде и во всем искать подкупы и заговоры! То Динамо виновато(гулливер в смысле,то лимит...) С высоты четвертого места можете смеяться дальше!)))
22 ноября 2015 в 17:14
это было ужасное зрелище. Крыльям наши поздравления.
pif57 ответил ziborock
22 ноября 2015 в 16:16
Баран- посмотри последние игры Крыльев!
22 ноября 2015 в 16:14
конявые сами их просерут. Потом будете выть шо не болотные отыграли, а коники сами все упустили))
22 ноября 2015 в 15:47
Согласен Серёг. Крылья хорошо играли,как будто отсутствия сна дало им силы.
22 ноября 2015 в 15:11
…Позорный провал понек… и пельменя…ГА-ГУ-ГЫ…
22 ноября 2015 в 14:47
Смейся смейся,а 7 очков, болотным еще надо отыграть!)))
22 ноября 2015 в 14:42
Наивный чел, реально думает, шо его клубишка больше не оступится ахах. Без чумадана гинера, команда цска- ничто. Мертвый МЮ это наглядно продемонстрировал))
DAD81 ответил kkomov
22 ноября 2015 в 14:13
Опять, бла-бла-бла. Интервью бывших игроков и тренеров Зенита - красноречиво свидетельствуют об обратном.
22 ноября 2015 в 13:51
Всё просто Серёга,обычный не до настрой на середняка. Мы то-же наступили на эти грабли. Крылья хорошая команда,и уж если у них пошло-сопернику приходится не сладко.
Nikola45 ответил papic337
22 ноября 2015 в 12:36
Я тоже об этом ))
22 ноября 2015 в 12:18
Ужасно. Просто ужасно. Я второй раз не могу посмотреть игру ЦСКА, и второй раз ЦСКА проигрывает. Больше не буду пропускать игры ЦСКА.