• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

ЦСКА дома проиграл «Крыльям Советов»

21 ноября 2015, 15:53

В матче 16-го тура РФПЛ ЦСКА проиграл «Крыльям Советов».

Химки, стадион «Арена Химки»

ЦСКА - «Крылья Советов» - 0:2 (0:0)
Голы: Яхович 52, 66.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Панченко 60), А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Миланов, Натхо (Головин 66), Тошич, Муса.

Тренер - Слуцкий.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Надсон, Таранов, Ятченко, Чочиев (Драгун 86), Померко, Симайс, Яхович (Родич 79), Молло.

Тренер - Веркаутерен.

Предупреждения: Симайс 82, Родич 89.

Незабитый пенальти: Чочиев 69.

Судья: Вилков.

Ранее сегодня «Рубин» победил «Амкар».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vladimir32
Vladimir32 ответил krasno-beliy50
05 декабря 2015 в 00:46
Для особо одаренных повторяю-посмотри достижения обществ. ЦСКА-легенда. Спартак-...
Redbluemaunt
27 ноября 2015 в 23:16
никитка,сынок! Ты такой смешной персонаж!))) Реально улыбнули твои бессмысленные детские потуги))) Видимо болота тебя последнего ума лишили,мои соболезнования тебе! Да, и перестань барабанить,а то на девочку все больше начинаешь походить!)))
redbluegorsk
25 ноября 2015 в 18:14
Смешной ты персонаж Никитка!))) Рассуждение у тебя как у школьника младших классов!Если тебе от этого будет спокойнее,то я сидел и высчитывал процент плачущих в унисон рыжему.А,что касается чемпиона,то ключевое слово НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!))) Группу в ЛЧ вы прошли более чем успешно,поздравляю! Но дальше четвертьфинала вам ничего не светит(к моему глубокому сожалению) Если бы зеня играл с командами из группы ЦСКА,был бы максимум третьим... Ну а ЦСКА лидер РФПЛ и занимает в турнирке ПЕРВОЕ место,а вы довольствуйтесь тем,что имеете!))) Если бы лодыркин провел столько матчей е Еврокубках,то можно было бы говорить о его рекорде,а пока его номер второй и у него все рекорды еще далеко впереди(если конечно он сможет находиться в хорошей кондиции продолжительное время),а как показывает практика он стоит крайне неровно,Кержаков ему в помощь!)))
redbluegorsk
25 ноября 2015 в 18:13
...
redbluegorsk
25 ноября 2015 в 13:01
Ну у тебя с аналитикой видимо совсем туго,раз в качестве примера можешь привести всего одного человека,а я могу смело сказать,что 80% болотных подстать рыжему постоянно плачут (когда у них что-то не получается в игре) и ищут дешевые отмазки...Поэтому вы и на законном четвертом месте! )))
Украина за Зенит
24 ноября 2015 в 20:10
А ты тоже фанат Легии ? Вот когда они сыграют между собой ,тогда и узнаем кто сильней . А так вот заявлять думаю глупо.
redbluegorsk
24 ноября 2015 в 12:49
Привел в пример одного человека! Сильно!!! Ваших 80% на сайте твердят что Гинер все и всех купил,про заговор против "великого"зени и т.п.Так,что Никитка )))
Kostya_Kostya
24 ноября 2015 в 10:04
И что ещё хочу сказать.Не пытайтесь какими-либо способами унизить польский чемпионат.В любом случае Польша снабжает Европу большим количеством высококлассных игроков,нежели ваша Россия и Украина вместе взятые!
Kostya_Kostya
24 ноября 2015 в 09:57
С уверенность скажу,что Легия сильнее на данный момент таких клубов как:Спартак,Динамо,Ростов,Краснодар...На счёт ЦСКА и Локомотива ничего сказать не могу,т.к. в Легии на данный период наблюдается временный спад,но думаю если бы они встретились год назад,то Легия с ними справилась...И опять же с уверенностью скажу,что Зенит намного сильнее Легии!
redbluegorsk
23 ноября 2015 в 11:23
Ошибаешься ,больше бездомных во главе с рыжим никто слез не лил про лимиты, подкупы и заговоры против сине-бледно-голубых!)))
Воин трои
23 ноября 2015 в 09:08
На классе они разрывали недавно Зенит в Питере,а вчера госпожа фортуна помогла
Artemrud
Artemrud ответил Farnese
22 ноября 2015 в 18:59
а почему не было этих пенок?? алень
redbluegorsk
22 ноября 2015 в 17:23
Это прерогатива болотных,везде и во всем искать подкупы и заговоры! То Динамо виновато(гулливер в смысле,то лимит...) С высоты четвертого места можете смеяться дальше!)))
RIR68
22 ноября 2015 в 17:14
это было ужасное зрелище. Крыльям наши поздравления.
pif57
pif57 ответил ziborock
22 ноября 2015 в 16:16
Баран- посмотри последние игры Крыльев!
ОЛЛС
22 ноября 2015 в 15:47
Согласен Серёг. Крылья хорошо играли,как будто отсутствия сна дало им силы.
KAFA2525
22 ноября 2015 в 15:11
…Позорный провал понек… и пельменя…ГА-ГУ-ГЫ…
redbluegorsk
22 ноября 2015 в 14:47
Смейся смейся,а 7 очков, болотным еще надо отыграть!)))
DAD81
DAD81 ответил kkomov
22 ноября 2015 в 14:13
Опять, бла-бла-бла. Интервью бывших игроков и тренеров Зенита - красноречиво свидетельствуют об обратном.
Серёга с Горелова
22 ноября 2015 в 13:51
Всё просто Серёга,обычный не до настрой на середняка. Мы то-же наступили на эти грабли. Крылья хорошая команда,и уж если у них пошло-сопернику приходится не сладко.
Nikola45
Nikola45 ответил papic337
22 ноября 2015 в 12:36
Я тоже об этом ))
Goger90
22 ноября 2015 в 12:18
Ужасно. Просто ужасно. Я второй раз не могу посмотреть игру ЦСКА, и второй раз ЦСКА проигрывает. Больше не буду пропускать игры ЦСКА.
redbluegorsk
22 ноября 2015 в 11:36
Как знать. Время покажет.А пока 7 очков!)))
50лет за Динамо
22 ноября 2015 в 10:30
50лет за Динамо
22 ноября 2015 в 10:29
Найдёшь в моих коментах Кают-компания 4а. Жмёшь на эту 4а и попадаешь в оффтоп.
brinya
22 ноября 2015 в 10:27
Бегемотик в конюшне увидел глюк-"крылья"...Пегаса...
papic337
22 ноября 2015 в 09:58
Куда зайти? И как это сделать?
50лет за Динамо
22 ноября 2015 в 09:10
Заходи в мой оффтоп и я там попробую тебе всё объяснить. Оффтоп называется
Кают-компания 4а
papic337
papic337 ответил Nikola45
22 ноября 2015 в 08:19
Да уж, кто кто а Вернблум прямо-таки образец джентельменского обращения с соперниками.
nahan
22 ноября 2015 в 08:09
Крылатые оседлали коней...