• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 90’ Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Это был плохой день»

22 ноября, 09:54

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер дал комментарий о проигранном матче «Вест Бромвичу».

«Это был плохой день. Мы сами во всем виноваты: не забили пенальти, пропустили со стандарта и не реализовали кучу моментов. Нужно отдать должное „Вест Бромвичу“ - они здорово бились и выложились на 100 процентов.

Все же я не держу зла на команду, ведь мои игроки делали все возможное до самой последней минуты.

У нас двое травмированных. У Артеты повреждение икроножной мышцы, а у Коклена травма колена. Насколько она серьезная пока непонятно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Grindcore ответил Тристан
23 ноября 2015 в 12:23
он стал похож на Денисова - ничего интересного, унылые пасы и всё
23 ноября 2015 в 04:31
Сейчас у Арсена самая главная отмазка после поражений: ну у нас же много травмированных! В этом матче Арсенал вполне мог хотя бы не проиграть дроздам Вест Бромвича, но Санти Касорла подскользнулся в самый не нужный момент(
22 ноября 2015 в 20:20
Ну сейчас с Фламини в центре пойдет игра ! И то что восстанавливаются Рэмси и Окс и Уолкотт не значит что они вернутся в форме. А зимой на рынке ловить нечего.
Вообще интересный сезон в АПЛ в этом году. Сразу несколько команд будут бороться за золото. Арсеналу трудно будет конечно. Такие игры надо выигрывать . Была реальная возможность выйти в лидеры. Больше такого может и не быть. Артета свое отыграл. Касорле нужна замена - играет 50-50. У Озила нет характера. Санчес хорошо бегает- видать новый контракт отрабатывает. Только толку нет.
22 ноября 2015 в 19:00
Лучше бы ты ничего не говорил, Арсен...
22 ноября 2015 в 15:51
Да уж опять Арсенал тормозит,когда такой шанс появился оторваться от МС...
22 ноября 2015 в 15:50
Да уж опять Арсенал тормозит,когда такой шанс появился оторваться от МС...
22 ноября 2015 в 15:23
опять арсен сопли разпустил
22 ноября 2015 в 15:14
да херня всьо ок будет))) правду говорю пушкари))))))))))
SanitarForest ответил Блоссия
22 ноября 2015 в 13:42
прям как у Спартака, да?))
22 ноября 2015 в 13:41
этот день ничем не отличается от предшествующего десятка лет
666roza777 ответил Тристан
22 ноября 2015 в 13:35
Согласен. Хоть я и болельщик Арсенала, но Артету никак не могу принять. Видимо у них с Венгером какие то особые высокие чувства. Я бы давно его продал уже. Фламини и то по лучше него будет!
22 ноября 2015 в 12:40
Вчера специально следил за его пасами, ни одного, НИ ОДНОГО, КАРЛ, паса вперед, все назад или поперечный с небольшим отклонением назад.
Тристан ответил musa_terek
22 ноября 2015 в 12:38
Венгер легенда Арсенала, но последние 10 лет его имя, к сожалению, ассоциируется со словами "лузер", "бесхарактерный" и "жадный". Я тоже за то, что уходить надо вовремя, но это личное мнение.
22 ноября 2015 в 12:32
Да это песец полный. Я думал, что Венгер наконец то увидел, что Артета днище и обратно его заменил, а оказывается испанец травмировался...значит никуя Венгер не прозрел и будет и дальше свою байду гнать..
22 ноября 2015 в 12:07
Просто хозяевам повезло больше.
22 ноября 2015 в 11:53
Да. Играли лучше, а победа у соперника. Так бывает.
22 ноября 2015 в 10:23
Никого не хочу обвинять, но сейчас подумал и не вспомнил, когда Артета провёл действительно хороший матч, матч игрока уровня Арсенала. Просто заметка.
22 ноября 2015 в 10:07
Бывает...
LMI