• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Это был плохой день»

22 ноября 2015, 09:54

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер дал комментарий о проигранном матче «Вест Бромвичу».

«Это был плохой день. Мы сами во всем виноваты: не забили пенальти, пропустили со стандарта и не реализовали кучу моментов. Нужно отдать должное „Вест Бромвичу“ - они здорово бились и выложились на 100 процентов.

Все же я не держу зла на команду, ведь мои игроки делали все возможное до самой последней минуты.

У нас двое травмированных. У Артеты повреждение икроножной мышцы, а у Коклена травма колена. Насколько она серьезная пока непонятно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 04:31
Сейчас у Арсена самая главная отмазка после поражений: ну у нас же много травмированных! В этом матче Арсенал вполне мог хотя бы не проиграть дроздам Вест Бромвича, но Санти Касорла подскользнулся в самый не нужный момент(
konst19
22 ноября 2015 в 20:20
Ну сейчас с Фламини в центре пойдет игра ! И то что восстанавливаются Рэмси и Окс и Уолкотт не значит что они вернутся в форме. А зимой на рынке ловить нечего.
Вообще интересный сезон в АПЛ в этом году. Сразу несколько команд будут бороться за золото. Арсеналу трудно будет конечно. Такие игры надо выигрывать . Была реальная возможность выйти в лидеры. Больше такого может и не быть. Артета свое отыграл. Касорле нужна замена - играет 50-50. У Озила нет характера. Санчес хорошо бегает- видать новый контракт отрабатывает. Только толку нет.
Mr Siberian
22 ноября 2015 в 19:00
Лучше бы ты ничего не говорил, Арсен...
459654
22 ноября 2015 в 15:51
Да уж опять Арсенал тормозит,когда такой шанс появился оторваться от МС...
459654
22 ноября 2015 в 15:50
Да уж опять Арсенал тормозит,когда такой шанс появился оторваться от МС...
fanredsMU
22 ноября 2015 в 15:23
опять арсен сопли разпустил
ФАНАТ АРСЕНАЛ
22 ноября 2015 в 15:14
да херня всьо ок будет))) правду говорю пушкари))))))))))
SanitarForest
SanitarForest ответил Блоссия
22 ноября 2015 в 13:42
прям как у Спартака, да?))
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:41
этот день ничем не отличается от предшествующего десятка лет
666roza777
666roza777 ответил Тристан
22 ноября 2015 в 13:35
Согласен. Хоть я и болельщик Арсенала, но Артету никак не могу принять. Видимо у них с Венгером какие то особые высокие чувства. Я бы давно его продал уже. Фламини и то по лучше него будет!
Тристан
22 ноября 2015 в 12:40
Вчера специально следил за его пасами, ни одного, НИ ОДНОГО, КАРЛ, паса вперед, все назад или поперечный с небольшим отклонением назад.
Тристан
Тристан ответил musa_terek
22 ноября 2015 в 12:38
Венгер легенда Арсенала, но последние 10 лет его имя, к сожалению, ассоциируется со словами "лузер", "бесхарактерный" и "жадный". Я тоже за то, что уходить надо вовремя, но это личное мнение.
Тристан
22 ноября 2015 в 12:32
Да это песец полный. Я думал, что Венгер наконец то увидел, что Артета днище и обратно его заменил, а оказывается испанец травмировался...значит никуя Венгер не прозрел и будет и дальше свою байду гнать..
nahan
22 ноября 2015 в 12:07
Просто хозяевам повезло больше.
Блоссия
22 ноября 2015 в 11:53
Да. Играли лучше, а победа у соперника. Так бывает.
Весенний
22 ноября 2015 в 10:23
Никого не хочу обвинять, но сейчас подумал и не вспомнил, когда Артета провёл действительно хороший матч, матч игрока уровня Арсенала. Просто заметка.
YRunner
22 ноября 2015 в 10:07
Бывает...
LMI
LMI