• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» провел тренировку перед матчем с «Шахтером»

23 ноября 2015, 17:44
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Мадридский «Реал» провел тренировку перед матчем Лиги чемпионов с донецким «Шахтером».

Напомним, что в первом матче между этими командами разгромную победу одержал «Реал».

«Реал» провел тренировку перед матчем с «Шахтером»

«Реал» провел тренировку перед матчем с «Шахтером»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Navid_1988_
24 ноября 2015 в 14:36
alessios1990
soglasen polnosatiu s toboi
Navid_1988_
24 ноября 2015 в 14:35
Udachi Realu
Ronaldo jdu golov
Viktor41
24 ноября 2015 в 13:44
Шахтер может воспользоваться моральным состоянием Реала. Почему бы и нет.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:08
Давайте, давайте, мадридский Реал! Ишь ты, расслабились... Надеюсь, что королевский клуб в будущем будет мощно играть не только в ЛЧ, но и в Ла Лиге и Кубке Испании) Удачи этому великому клубу!
nahan
24 ноября 2015 в 07:43
Перемены в составе Реала будут.
зигзаг
24 ноября 2015 в 02:08
И симулянт Рон уже тут, отошел от порки Каталонской. Какой-то он низкий стал после побоев.
Судья
Судья ответил Lenny Kravitz
24 ноября 2015 в 00:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Vector-B B
23 ноября 2015 в 22:10
Я вас прошу ,пожалуйста побрейте и подстрегите Гарета кто нибудь.
RonReal
RonReal ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 22:03
Ты говоришь как будто Барса всегда и всех рвала, где ты был после разгрома от Атлетик Б и Сельты?
RonReal
RonReal ответил real_rmadrid
23 ноября 2015 в 22:01
Если оставят бенитеса, ничего не светит Реалу! перес - главный враг Реала!
starche
23 ноября 2015 в 19:59
Главное - не вспотеть!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил NGY
23 ноября 2015 в 19:33
Согласен,завтра это может быть и у Барсы.
NGY
NGY ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 19:18
А что мне скрывать? Лайкнул, потому как он все по делу расписал про тебя - ты как дружок Шархана тут мечишься, пытаясь уколоть своими дешевыми комментариями!
RMA 005
RMA 005 ответил real_rmadrid
23 ноября 2015 в 19:18
Все норм будет Меренг!
Выше нос,крепче держи кулак.
Спад бывает у всех,и на нашей улице перевернется Вагон с телегой праздника!))
Судья
Судья ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 19:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
RMA 005
RMA 005 ответил Судья
23 ноября 2015 в 19:14
тогда предупреждай и того кто провацирует
NGY
NGY ответил real_rmadrid
23 ноября 2015 в 19:13
Нормально все будет, уверен в этом! Реал еще проснется!
real_rmadrid
23 ноября 2015 в 19:11
Это только почти начало сезона, впереди очень много матчей, еще не все потеряно. Но если в ответном Эль-Классико Реал будет таким же бледным и дохлым, и проиграет на Камп Ноу, то сезон в Примере провален. Хоть бы в ЛЧ добраться до полуфинала. Вамос Реал, Вива Мадрид!)
NGY
NGY ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 19:11
Кому и что ты доказал? Если только перед зеркалом!
Ты тролль и по совместительству персофан Месси и не более...

Какие пол года, я тебя еще по старому Соккеру помню, каким был овнюком таким и остался...
Судья
Судья ответил NGY
23 ноября 2015 в 19:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 19:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
TheDDS
TheDDS ответил NGY
23 ноября 2015 в 18:57
Конечно мое, мнение болелы Барсы который доказал это всем на соккере спустя много лет.

Ты спустя пол года себя болелой какого-либо клуба не поставил, о чем с тобой говорить?
TheDDS
TheDDS ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 18:56
NGY сейчас тебя будет отлайкивать, теперь он не куда не скроется, все видно =)))
нечитайло
23 ноября 2015 в 18:55
зачем было сливать барсе
старина
23 ноября 2015 в 18:55
Дениску на поле!
TheDDS
TheDDS ответил drug01
23 ноября 2015 в 18:52
На маленьких оторветься, вот тебе и величие мадридское
NGY
NGY ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 18:51
Ну это только твое сугубо субъективное мнение, с которым я не считаюсь!
Так что можешь не трепаться по-пусту!
TheDDS
TheDDS ответил NGY
23 ноября 2015 в 18:46
Прежде чем такие заявление делать, надо иметь какое-либо серьезное отношение к опреденному клубу.

Ты к их числу точно не относишься.
NGY
NGY ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 18:46