• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» провел тренировку перед матчем с «Шахтером»

23 ноября 2015, 17:44
ШахтерШахтер3 : 4РеалРеалМатч завершен

 Мадридский «Реал» провел тренировку перед матчем Лиги чемпионов с донецким «Шахтером».

Напомним, что в первом матче между этими командами разгромную победу одержал «Реал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 14:36
alessios1990
soglasen polnosatiu s toboi
24 ноября 2015 в 14:35
Udachi Realu
Ronaldo jdu golov
24 ноября 2015 в 13:44
Шахтер может воспользоваться моральным состоянием Реала. Почему бы и нет.
24 ноября 2015 в 08:08
Давайте, давайте, мадридский Реал! Ишь ты, расслабились... Надеюсь, что королевский клуб в будущем будет мощно играть не только в ЛЧ, но и в Ла Лиге и Кубке Испании) Удачи этому великому клубу!
24 ноября 2015 в 07:43
Перемены в составе Реала будут.
24 ноября 2015 в 02:08
И симулянт Рон уже тут, отошел от порки Каталонской. Какой-то он низкий стал после побоев.
Судья ответил Lenny Kravitz
24 ноября 2015 в 00:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
23 ноября 2015 в 22:10
Я вас прошу ,пожалуйста побрейте и подстрегите Гарета кто нибудь.
RonReal ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 22:03
Ты говоришь как будто Барса всегда и всех рвала, где ты был после разгрома от Атлетик Б и Сельты?
RonReal ответил real_rmadrid
23 ноября 2015 в 22:01
Если оставят бенитеса, ничего не светит Реалу! перес - главный враг Реала!
23 ноября 2015 в 19:59
Главное - не вспотеть!
rubinovyi2 ответил NGY
23 ноября 2015 в 19:33
Согласен,завтра это может быть и у Барсы.
NGY ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 19:18
А что мне скрывать? Лайкнул, потому как он все по делу расписал про тебя - ты как дружок Шархана тут мечишься, пытаясь уколоть своими дешевыми комментариями!
RMA 005 ответил real_rmadrid
23 ноября 2015 в 19:18
Все норм будет Меренг!
Выше нос,крепче держи кулак.
Спад бывает у всех,и на нашей улице перевернется Вагон с телегой праздника!))
Судья ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 19:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
RMA 005 ответил Судья
23 ноября 2015 в 19:14
тогда предупреждай и того кто провацирует
NGY ответил real_rmadrid
23 ноября 2015 в 19:13
Нормально все будет, уверен в этом! Реал еще проснется!
23 ноября 2015 в 19:11
Это только почти начало сезона, впереди очень много матчей, еще не все потеряно. Но если в ответном Эль-Классико Реал будет таким же бледным и дохлым, и проиграет на Камп Ноу, то сезон в Примере провален. Хоть бы в ЛЧ добраться до полуфинала. Вамос Реал, Вива Мадрид!)
NGY ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 19:11
Кому и что ты доказал? Если только перед зеркалом!
Ты тролль и по совместительству персофан Месси и не более...

Какие пол года, я тебя еще по старому Соккеру помню, каким был овнюком таким и остался...
Судья ответил NGY
23 ноября 2015 в 19:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 19:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
TheDDS ответил NGY
23 ноября 2015 в 18:57
Конечно мое, мнение болелы Барсы который доказал это всем на соккере спустя много лет.

Ты спустя пол года себя болелой какого-либо клуба не поставил, о чем с тобой говорить?
TheDDS ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 18:56
NGY сейчас тебя будет отлайкивать, теперь он не куда не скроется, все видно =)))
23 ноября 2015 в 18:55
зачем было сливать барсе
23 ноября 2015 в 18:55
Дениску на поле!
TheDDS ответил drug01
23 ноября 2015 в 18:52
На маленьких оторветься, вот тебе и величие мадридское
NGY ответил TheDDS
23 ноября 2015 в 18:51
Ну это только твое сугубо субъективное мнение, с которым я не считаюсь!
Так что можешь не трепаться по-пусту!
TheDDS ответил NGY
23 ноября 2015 в 18:46
Прежде чем такие заявление делать, надо иметь какое-либо серьезное отношение к опреденному клубу.

Ты к их числу точно не относишься.
NGY ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 18:46