• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев попал в заявку «Реала» на матч с «Шахтером»

23 ноября 2015, 19:06
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес после тренировки команды назвал имена 20 игроков, которые отправятся на матч Лиги чемпионов против «Шахтера».

Вратари: Кейлор Навас, Касилья, Яньес.

Защитники: Варан, Пепе, Начо, Данило, Карвахаль.

Полузащитники: Кроос, Родригес, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Черышев, Иско.

Нападающие: Роналду, Бензема, Васкес, Хесе.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
seregavj955
24 ноября 2015 в 18:53
Такой "задницы" скамейка запасных Шахтера еще не видала
andrefino13
24 ноября 2015 в 18:47
Избавьте меня пожайлуста,от новостей про Черышева.Я не хочу видеть его в сборной России,не заслужил.
denmig
24 ноября 2015 в 17:49
в качестве мальчика, подающего мячи из аута?
hoolio_g
24 ноября 2015 в 14:37
Беня всё правильно делает. Он же не виноват, что игроки брёвна.
Die Roten
24 ноября 2015 в 14:04
это самая важная информация!))
hackee
24 ноября 2015 в 11:10
Черышев в заявке - значит выйграют. ахах
Sem25
24 ноября 2015 в 11:10
В этот раз ты себя превзошел!))) Абсолютно не опасный) Тк не тролль)
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 11:03
А ты тролль не опасный, не забавный и довольно скучный. Логично, что ты глоришь именно за Динамо - умные и интересные люди вас сторонятся.
Sem25
24 ноября 2015 в 11:01
Не знал бы жизни, обязательно поступил, как советуешь)
Но мне достаточно того, что я вижу. Ты забавный, но опасный тролль.
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 10:54
цитата: "Ты ругаешься?"
----

Ты изнежен, раним и не знаешь жизни.

Если тебе интересно -- свяжись с болельщиком Спартака Маккеем и спроси, какими лексическими образчиками обсценной и ненормативной лексики я гнобил здесь спартачей, когда из-за разделения с Бомбардиром на Соккере отсутствовал модератор )
Sem25
24 ноября 2015 в 10:42
Опять ты опустился до примитива. В игнор! До встречи с другим твоим аккаунтом!)))
Sem25
24 ноября 2015 в 10:37
Сам ответил за меня. Не хочу)
Sem25
24 ноября 2015 в 10:36
Ты ругаешься? Закончился интеллект? Слабак!)))
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 10:30
У тебя, тролль с неразвитым интеллектом, залезть под кожу не получится. Ты дешёвка, и уныло бегать за мной по веткам а затем прятаться от моих ответов -- признак слабости. Бабское, гнилое качество.

Дай угадаю: ты небось за Динамо глоришь?
Там у таких как ты, гнездо. )
Sem25
24 ноября 2015 в 10:28
Обязательно найдутся такие как ты тролли-интеллектуалы, умеющие залезть под кожу. Но вас тут мало) К счастью.
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 10:23
Не беда.

Я не только для тупых пишу -- так что кроме тебя найдутся люди, которым интересно.
Sem25
24 ноября 2015 в 10:22
Правильно, Роналдиньо, Спартакножечница будет?)))
Sem25
24 ноября 2015 в 10:17
Даже читать не стал твою бредятину. Но ты молодец, старался)
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 10:01
1.) Абрам Ганнибал и Витус Беринг, Иммануил Кант и Барклай де Толли вообще родились не в Росии - но принесли Великой державе гораздо больше пользы и славы, чем приносят Шунин с Кокориным и братья Комбаровы. Я довольно спокойно отношусь к сегодняшнему Черышеву, но пока ещё никто не доказал, что кадровая служба Реала склонна к грубым ошибкам либо держит лодырей на несоразмерной оплате. А успех игрока сборной Черышева полезен и тренеру Слуцкому, и нашему футболу в целом.

Странно, что Вы без моего разжёвывания не соображаете таких несложных вещей.
Может, у Вас имеются личные причины ненавидеть Черышева? Или Вы вообще не переносите, если кто-то ВНЕ ДИНАМО оказывается интересным, перспективным и талантливым?

2.) Никаких неудач вашим возлюбленным клубам-деградантам я, безусловно, не желаю.
Если бы они взяли курс на очищение и вместо глобальной системной лени принялись трудиться на тренировках и проявлять высшую самоотдачу в матчах, а также прекратили нездоровые излишества и неспортивный образ жизни - я первый бы устремился вас поздравлять.

Однако вы, динамовцы, хоть руководство, хоть спортсмены, хоть болелы -- вообще не даёте себе отчёта в причинах оскорбительного для знаменитых клубов снижения показателей и разрухи этих двух ваших ныне опозоренных проектов.

В таком случае, ни один из педагогов не стал бы настаивать на безусловной любви и всепрощении к Динамо (плюс, как Вы настаиваете, к Спартаку) -- вам для очищения просто необходимо опуститься в ФНЛ или ниже, что избавит вас от многочисленных присосавшихся пиявок. и оставит возле клуба лишь тех, кто не себя любит в Динамо - а Динамо ( или Спартак) в себе.

Итак, по пункту 2.) -- я спешу пожелать вам удачи, для чего вижу абсолютно необходимыми воспитательные процедуры, которые вас вылечат и превратят из балласта нашего Футбола -- в что-нибудь полезное.

Этими идеями пронизано любое моё выступление по теме вашего, ныне упавшего мордой в грязь, московского Динамо.
Sem25
24 ноября 2015 в 09:19
Только настоящий "Россиянин с России" может пожелать удачи игроку, который мало что из себя представляет, имеющему испанское гражданство, ничего не сделавшего для российского футбола...И желать всяческих неудач Спартаку и Динамо. Толерантно и "евроценно"!)))
George-CFC
24 ноября 2015 в 08:59
мажор Черышев просто бесит.
Далеко не каждому даются такие возможности с детства и чтобы так себя не реализовать...
Куча других талантливых парнишек воспользовались этим шансом по полной.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:15
И то хорошо! Правда не факт, что Денис в итоге сыграет, но все равно приятно)
nahan
24 ноября 2015 в 07:45
Это шанс проявить себя.
sir_Alex
sir_Alex ответил DIDI 23
24 ноября 2015 в 07:15
Если вообще выйдет на поле
RUSTY8
24 ноября 2015 в 06:45
во Львове его ожидает горячий прием
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 05:53
Удачи.
JimmyKAN
24 ноября 2015 в 03:46
А смысл?)) Такому игроку не гоже на банке в глубоком запасе сидеть!!!
Hardwell
24 ноября 2015 в 01:15
Черышев попал в заявку на матч...Это уже такая главная новость.Смысл от попадания,если он не выходит играть,его даже на замену "получасовую" не выпускают.
рус фан
24 ноября 2015 в 01:01
В матче с Хорватами слабо смотрелся, сказывается отсутствие игровой практики, надеюсь с Шахтером Денис выйдет и забьет гол.
KURUM
24 ноября 2015 в 00:14
Еще бы в основу попасть..
Хотя и замена то врятли..