• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Дикань: «Играть с „Боруссией“ не страшно»

24 ноября, 09:58

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань считает, что не нужно бояться предстоящего соперника в Лиге Европы.

«Боруссия»? Страшно точно не будет. Наоборот, будет интересный матч. Нам после поражения от «Спартака» нужно доказать самим себе, что это была случайность. В принципе, мы находимся в хорошем моральном и физическом состоянии. По сравнению с началом чемпионата сейчас мы вышли на хороший уровень".

Напомним, в последнем туре РФПЛ «Краснодар» уступил «Спартаку».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 09:22
краснодар не должен проиграть,но выиграет ли - это увидим в четверг.
24 ноября 2015 в 22:38
Боруссия уже вышла из группы, а Краснодару, если не выиграет, еще придётся рубиться с Габалой на выезде. ОК - Краснодар слил Спартаку, но с Боруссией мотивация будет зашкаливающей по-любому - даже безотносительно турнирного положения. Даже без всяких внешних стимулов все (и леги, и Смоловы) будут биться, чтобы себя показать, ну а вообще , думаю, что и Галицкий стимулами их подогреет!
В итоге (резюмируя) - думаю, что поставлю 100-200 баксов на победу или ничью Краснодара при кефе 2 к 1 ... .
Тем более, что все равно буду болеть за клуб, представляющий мой город ...))
24 ноября 2015 в 20:31
мужик!
24 ноября 2015 в 17:45
правильно дикань! - страшно проиграть! что по ходу у вас и выйдет
24 ноября 2015 в 17:12
ты и со спартаком не боялся играть а три пропустил!(
24 ноября 2015 в 15:55
Победы быкам!
24 ноября 2015 в 14:52
Если отгрузят четыре Реалу - перепугаются.
24 ноября 2015 в 14:15
Да видели уже твой реал в субботу на Бернабеу...
24 ноября 2015 в 14:00
"Но 0чк0в0", - добавил Дикань, но его уже качали на руках, как героя!
За Краснодар ответил LOpp
24 ноября 2015 в 13:02
Они тоже не верили,что он в ворота попадёт:)
legendsofsails ответил RussianHorse
24 ноября 2015 в 12:32
управляй своей конюшней... умник ...
24 ноября 2015 в 12:32
Сгоняют ничейку и выйдут из группы.Обе команды
24 ноября 2015 в 12:31
В последним туре Бундеслиги Гамбург показал как надо.
24 ноября 2015 в 12:31
только не прячься за штангу во время ударов, и все будет ОК!
24 ноября 2015 в 12:24
Надеюсь,что так и будет!
Удачной игры!
24 ноября 2015 в 12:07
Ошиблись - это же не Реал!
24 ноября 2015 в 12:07
че страшно если ты по трешке от спама пускаешь, уже самое страшное и позорное позади, наказать бы тебя коченковым
24 ноября 2015 в 12:06
Удачи "Краснодару"! Для них поражение - случайность! Нам бы так!
24 ноября 2015 в 11:40
Вот это правильный настрой! В первом туре Лиги Европы быки Краснодара достойно смотрелись против мощной дортмундской Боруссии в Германии) Жаль, что немного не хватило до ничьи.. В этот же раз неплохо было бы хотя бы не проиграть шмелям, а лучше выиграть!
24 ноября 2015 в 11:22
Победы Краснодару!
24 ноября 2015 в 11:18
Дикань: "Играть с "Боруссией" не страшно, это же не Барселона"...
LOpp ответил За Краснодар
24 ноября 2015 в 11:07
где были защитники которые должны были мешать Глушакову?
24 ноября 2015 в 11:06
:)
24 ноября 2015 в 11:00
Дикань: "Играть с "Боруссией" не страшно" - а теперь скажи правду.)))
24 ноября 2015 в 10:59
Шут,тебе никакущий парень,который за "трофеями"ушел двушку отгрузил,не страшно ему. Синицына поставьте.
24 ноября 2015 в 10:50
волков бояться в лес не ходить!!
24 ноября 2015 в 10:42
Удачи, Краснодар!! Боруссию можно обыгрывать!
24 ноября 2015 в 10:36
Боруссия будет играть вторым составом. С ним можно справиться.
24 ноября 2015 в 10:33
После того гола от Глушакова честно говоря становится страшно смотреть.От ГЛУШАКОВА Андрей!!!
24 ноября 2015 в 10:20
Удачи, Краснодар. Желаю отстоять Андрею насухо.