• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: «Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать»

28 ноября, 08:23

Форвард ЦСКА Сейду Думбия надеется, что московский клуб полностью выкупит его контракт у итальянской «Ромы».

«Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать. Хочу одного – остаться в ЦСКА. Другим голову не забиваю.

Моя мечта – сыграть на новом стадионе ЦСКА. И забить там много голов. „Спартаку“, „Зениту“ и всем остальным», - приводит слова Думбия корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Думбия вернулся в ЦСКА минувшим летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
alik4 ответил __Эксперт__
04 декабря 2015 в 11:02
эксперт хренов
alik4 ответил __Эксперт__
04 декабря 2015 в 11:02
лол сам то наверно тоже в там находишься
28 ноября 2015 в 18:25
Зенит летит после первого тайма Тереку,и лекго представить,что ожидает Зенит в ближайшие трансферные окна.Потому что понятно,что делают иностранцы в Лиге Чемпионов,и чем они занимаются в РПЛ.За такое надо наказывать,хотя уверен,что Кришито и Витсель,уже не игроки РПЛ...
28 ноября 2015 в 18:11
оставайся
28 ноября 2015 в 17:07
Сычев тоже не думал и в Казахстан попал...
28 ноября 2015 в 16:22
Кто его спрашивать будет?
28 ноября 2015 в 16:22
эх думбия ты не Вагнер. думаю его бы выкупили, а тебе прямая дорога на лавку Ромы если кто нибудь не выкинет лямов 20 и заберет ...
28 ноября 2015 в 16:22
Ещё не плохо такой мордой лица пугать народ в тёмной комнате.Хотя битву негров в чёрной пещере мы уже проходили.
28 ноября 2015 в 16:18
В свете последних четырех поражений ЦСКА видим,что у Гинера каждый шекель на счету,поэтому Думбия пусть сам выкупает свой контракт,если хочет у коней остаться))
28 ноября 2015 в 15:55
Арена им. Братьев Баклушиных.
Charlie Manson ответил ioska
28 ноября 2015 в 15:48
Арена - Гинер
28 ноября 2015 в 15:12
Да не,пригодится.
Видел какой у него язык?
Можно марки почтовые слюнявить или конверты заклеивать.
Не пропадёт лимитчик.
28 ноября 2015 в 14:56
А кому он ещё нужен кроме Гинера?
Вопрос риторический.
28 ноября 2015 в 14:53
Как новый стадион назвали? Было бы круто назвав ее Аrena- Soviet Army !!!
28 ноября 2015 в 14:52
В России Хорошо для Думбия. Снег увидел
28 ноября 2015 в 14:49
В чем то ты прав!
28 ноября 2015 в 14:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
28 ноября 2015 в 14:12
Э-э, скорее всего это на тебя все забьют, ага.
28 ноября 2015 в 14:09
забивать надо немцам было...спартак,зенит мля
28 ноября 2015 в 14:01
Не думаю, что ЦСКА выкупит его, особенно после вылета из ЛЧ
28 ноября 2015 в 13:46
правильно, цска твой клуб ты тут играешь и показываешь результат, а то что многоие тут говорят что он не тянет другие лиги, это пустословие, не несите чушь сидите дома на диванах и несете ересь, вам бы делом заняться а вместо этого вам лишь бы подколоть унизить хотя сами не то что униженные еще и бездарные!!!! надо радоваться за человека, а не как свиньи класть его матом
28 ноября 2015 в 13:40
Мда уж
VAGNER LAVE ответил Caniggia
28 ноября 2015 в 13:28
Странно, что такой бред вызывает одобрение. Не иначе на этом сайте люди в футболе вообще не разбираются!
28 ноября 2015 в 13:27
И откуда ты любезный, про Гинера все знаешь? Не иначе прослушкой занимаешься. Тогда скажи, а что это сопливый Боаш в Португалию засобирался? Там же нельзя постоянно ныть и сопли пускать , да еще и за такие деньги? Не иначе есть какой то секрет? Поведай, знаток
28 ноября 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
28 ноября 2015 в 13:04
да будет так!
28 ноября 2015 в 13:01
Нужен новый нап,который не транжирит моменты,техничен и т.д.
28 ноября 2015 в 12:58
Это очень правильное решение!
28 ноября 2015 в 12:56
в италии просто не тянет
28 ноября 2015 в 12:56
Абсолютно не согласен с Caniggia, там у него была неподходящая позиция, там он опускался за мячом на свою половину поля, а тут, в ЦСКА ему остается ждать в центре поля мяча, ждать своего шанса, убежать и забить решающий гол.