• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: «Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать»

28 ноября 2015, 08:23

Форвард ЦСКА Сейду Думбия надеется, что московский клуб полностью выкупит его контракт у итальянской «Ромы».

«Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать. Хочу одного – остаться в ЦСКА. Другим голову не забиваю.

Моя мечта – сыграть на новом стадионе ЦСКА. И забить там много голов. „Спартаку“, „Зениту“ и всем остальным», - приводит слова Думбия корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Думбия вернулся в ЦСКА минувшим летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
alik4 ответил __Эксперт__
04 декабря 2015 в 11:02
эксперт хренов
alik4
alik4 ответил __Эксперт__
04 декабря 2015 в 11:02
лол сам то наверно тоже в там находишься
andrefino13
28 ноября 2015 в 18:25
Зенит летит после первого тайма Тереку,и лекго представить,что ожидает Зенит в ближайшие трансферные окна.Потому что понятно,что делают иностранцы в Лиге Чемпионов,и чем они занимаются в РПЛ.За такое надо наказывать,хотя уверен,что Кришито и Витсель,уже не игроки РПЛ...
Объективное мнение
28 ноября 2015 в 18:11
оставайся
nahan
28 ноября 2015 в 17:07
Сычев тоже не думал и в Казахстан попал...
docent grek
28 ноября 2015 в 16:22
эх думбия ты не Вагнер. думаю его бы выкупили, а тебе прямая дорога на лавку Ромы если кто нибудь не выкинет лямов 20 и заберет ...
Казанский
28 ноября 2015 в 16:18
В свете последних четырех поражений ЦСКА видим,что у Гинера каждый шекель на счету,поэтому Думбия пусть сам выкупает свой контракт,если хочет у коней остаться))
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:55
Арена им. Братьев Баклушиных.
Charlie Manson
Charlie Manson ответил ioska
28 ноября 2015 в 15:48
Арена - Гинер
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:12
Да не,пригодится.
Видел какой у него язык?
Можно марки почтовые слюнявить или конверты заклеивать.
Не пропадёт лимитчик.
ioska
28 ноября 2015 в 14:53
Как новый стадион назвали? Было бы круто назвав ее Аrena- Soviet Army !!!
ermak6448
28 ноября 2015 в 14:52
В России Хорошо для Думбия. Снег увидел
морозз
28 ноября 2015 в 14:49
В чем то ты прав!
Судья
28 ноября 2015 в 14:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
aztec1970
28 ноября 2015 в 14:12
Э-э, скорее всего это на тебя все забьют, ага.
JuryLeko
28 ноября 2015 в 14:09
забивать надо немцам было...спартак,зенит мля
Alexey24
28 ноября 2015 в 14:01
Не думаю, что ЦСКА выкупит его, особенно после вылета из ЛЧ
Fuad_28
28 ноября 2015 в 13:46
правильно, цска твой клуб ты тут играешь и показываешь результат, а то что многоие тут говорят что он не тянет другие лиги, это пустословие, не несите чушь сидите дома на диванах и несете ересь, вам бы делом заняться а вместо этого вам лишь бы подколоть унизить хотя сами не то что униженные еще и бездарные!!!! надо радоваться за человека, а не как свиньи класть его матом
Leo-1987
28 ноября 2015 в 13:40
Мда уж
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Caniggia
28 ноября 2015 в 13:28
Странно, что такой бред вызывает одобрение. Не иначе на этом сайте люди в футболе вообще не разбираются!
VAGNER LAVE
28 ноября 2015 в 13:27
И откуда ты любезный, про Гинера все знаешь? Не иначе прослушкой занимаешься. Тогда скажи, а что это сопливый Боаш в Португалию засобирался? Там же нельзя постоянно ныть и сопли пускать , да еще и за такие деньги? Не иначе есть какой то секрет? Поведай, знаток
Судья
28 ноября 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
112910415
28 ноября 2015 в 13:04
да будет так!
Русский Моуриньо
28 ноября 2015 в 13:01
Нужен новый нап,который не транжирит моменты,техничен и т.д.
ОЛЛС
28 ноября 2015 в 12:58
Это очень правильное решение!
Unseen
28 ноября 2015 в 12:56
в италии просто не тянет
WhoAreYou
28 ноября 2015 в 12:56
Абсолютно не согласен с Caniggia, там у него была неподходящая позиция, там он опускался за мячом на свою половину поля, а тут, в ЦСКА ему остается ждать в центре поля мяча, ждать своего шанса, убежать и забить решающий гол.
krasno-beliy50
28 ноября 2015 в 12:53
ЧЕ ОН ТАМ ТРЕНИРУЕТ ПО ВЫХОДНЫМ ТОЛЬКО БАБА ЯГА ЗНАЕТ.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 12:51
И это правильно, Носорог! В Европе тебе никто не гарантирует места в основе и там все придется всем доказывать по новой. А в ЦСКА ты свой и ты уже заслужил любовь и уважение армейских болельщиков) Был бы рад, если Сейду останется минимум до конца этого сезона в столичном коллективе. А лучше, чтобы он надолго остался в ЦСКА, чтобы иметь возможность поиграть на новом стадионе этого клуба!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Шуnя771
28 ноября 2015 в 12:46
ТАК ОН И ТАК НА ПЕНСИИ.