• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» и «Амкар» голов не забили

28 ноября, 16:57

В матче 17-го тура РФПЛ «Крылья Советов» и «Амкар» счет не открыли.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» - «Амкар» - 0:0

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Ятченко, Бурлак, Цаллагов, Надсон, Померко, Чочиев (Яковлев 76), Симайс, Молло, Яхович.

Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Амкар»: Селихов, Черенчиков, Джикия, Занев, Бутко, Пеев (Комолов 67), Шаваев (Зайцев 67), Гол (Анене 78), Огуде, Баланович, Прудников.

Главный тренер: Гаджи Гаджиев.
 
Предупреждения: Таранов 20, Занев 22, Джикия 90+3.

Судья: Матюнин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 03:59
самая скучная игра тура
29 ноября 2015 в 00:22
что вы заладили поля да поля?раньше и на хуже полях сами играли а тут профессионалы млин(выйди во двор и предложи такие деньги команде так те на асфальте или в огороде тебе игру покажут даже.а тут думают что перед каждым будет бежать человек и тропу хорошего газона прокладывать должны?за такие деньги которые у них должны играть на любом поле
28 ноября 2015 в 21:40
Голов не забили. Чему удивляться? На таком огороде играть нельзя, пора бы уже привести газон в норму.
28 ноября 2015 в 20:38
да уж. матчи с Амкаром - штамп "скучности". и не зависит - кто тренер.
28 ноября 2015 в 20:13
Трудно на такой поляне мячи забивать.
28 ноября 2015 в 19:44
У Крыльев до этого была огромная серия поражений. ЦСКА - единичный случай.
28 ноября 2015 в 19:28
поле...русское поле..
28 ноября 2015 в 19:22
Как так получается, что Крылья Советов на выезде забили дважды ЦСКА и победили, а в матче против скромного Амкара не смогли даже забить этому клубу? То ли возомнили себя чемпионами, то ли просто Амкар оказал гораздо большее сопротивление, чем армейцы. Скоро всего и та, и та версия подходит) Хотя не исключаю того, что Крылышки просто не смогли преодолеть оборонительные редуты Амкара, вот и все.
28 ноября 2015 в 18:38
Ещё один договорняк.... Второй сегодня......
28 ноября 2015 в 18:08
Крылышки разочаровали.
28 ноября 2015 в 18:01
мало интересного
28 ноября 2015 в 17:48
На таком болоте как пустили матч проводить?
28 ноября 2015 в 17:47
Позор Самаре !
28 ноября 2015 в 17:42
Там картошку надо было сажать, а не голы забивать. Позорище ипаное...
andrefino13 ответил slavik166
28 ноября 2015 в 17:33
Все слились на качество поля,а мы любители играем ещё в худших условиях,и плачем,но мы любим футбол,и не плачем.
28 ноября 2015 в 17:33
Ну и ладно.
28 ноября 2015 в 17:28
Ну не шмогла я, не шмогла.
28 ноября 2015 в 17:16
Самара- всё нормально. В следующем матче(в Москве),напихаете полную авоську.
28 ноября 2015 в 17:16
Позорище.,а не игра.Условия игры просто скотские..Люблю Самару город не очень ,но люди сказка.А то что творится с полями ,это работа жулика толстого.Игра осень -весна требует нормальных полей ,на что и был нацелен переход . При фурсенко и началось медленное но уверенное движение в зтом направлении ,а в от при толстом всё рухнуло и я полагаю от сознательной диверсии предыдущей администрации РФС.Зачем вкладывать в поля ,когда есть для этого весна и лето.А плоды масватского правления в футболе мы видим воочию.
28 ноября 2015 в 17:11
Срам-мара если когда чем и славилась, так ужасным полем.
28 ноября 2015 в 17:10
Что одни что другие равны абсолютно.
28 ноября 2015 в 17:08
Стадион в Самаре похож на скотный двор,а поле подтверждает это.Кругом коровьи лепёшки и козьи шарики,того и глядишь подскользнёшся и АГА.
28 ноября 2015 в 17:07
"Чё комментировать эту игру. Нет смысла ваще. Надо поля нормальные делать, там" - весь смысл нашего футбола в этом комментарии Гаджи Гаджиева.
28 ноября 2015 в 17:05
Красивая игра бы получилась,если бы в регби сыграли))
28 ноября 2015 в 17:04
Не представляю, во что они играли на такой поляне. Там даже фотокорреспондент Игнашевич со смартфоном не нужен...
28 ноября 2015 в 17:03
В матче КС - АМКАР уверенную победу одержал самарский ОГОРОД!!!
28 ноября 2015 в 17:00
На таком поле просто невозможно показать что-либо путное. Счет по игре.