• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Рубин» - «Спартак»? Ставлю на 1:2"

28 ноября, 19:09
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак».

«Мой прогноз - 1:2. „Рубин“ потратил силы в Лиге Европы, „Спартак“, имевший восемь дней на подготовку, проявил себя с лучшей стороны в матче с „Краснодаром“. Красно-белым придётся здорово потрудиться, но обыграть казанцев в нынешней ситуации им должно быть по силам».

Отметим, что с прогнозом на прошлый матч «Спартака» Бубнов не угадал,

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 21:22
первый раз был близок
29 ноября 2015 в 14:19
Бубнов другого счета кроме 1-2 не знает.....
29 ноября 2015 в 13:23
квартиру осмелится поставить, Бубнов? языком трепать - не мешки ворочить))
29 ноября 2015 в 13:08
В крайнем случае ничья.
29 ноября 2015 в 13:06
Всё ясно. Спартак проиграет.
29 ноября 2015 в 12:24
болельщики Спартака готовят дротики и портреты Бубнова
29 ноября 2015 в 11:31
Отлично! Значит наоборот))
29 ноября 2015 в 11:20
После всех прогнозов что ставить-то осталось?
vka1970 ответил Vladimir32
29 ноября 2015 в 10:08
Он гад если даёт свои прогнозы, то всё сбывается с точностью до наоборот.
29 ноября 2015 в 09:50
Раньше хорошо получалось, сейчас похуже.
29 ноября 2015 в 08:26
Если уж бубен начал верить в Спартак, значит есть большая вероятность, что дела в команде идут на поправку. Игра покажет!
29 ноября 2015 в 08:03
сказал бубнов и поставил на рубин
никита001 ответил Свекор
29 ноября 2015 в 02:52
Едва ли и второй матч даст ответ - ведь стабильность - это, как минимум, целый отрезок из нескольких игр. Как минимум.
29 ноября 2015 в 02:49
Интересно будет посмотреть, матч с Краснодаром это всплеск или признак стабильности спартака!
311
29 ноября 2015 в 01:16
Если Буба сказал, значит так и будет!)
28 ноября 2015 в 21:04
ага, с точностью до наоборот)))
28 ноября 2015 в 21:02
Бубна когда нибудь угадывал прогноз?
28 ноября 2015 в 21:02
В 90 процентах предсказания Бубна Ю,на счет Рубина не сбываются.
Ждем победы Рубина.
28 ноября 2015 в 20:59
ну зачем? теперь рубин победит...
28 ноября 2015 в 20:52
Ну все...были еще шансы у пятачков, да вот бубен влез. Теперь 0-4 получат от Рубика.
28 ноября 2015 в 20:34
3-0 Рубин выиграет....надеюсь...)))
28 ноября 2015 в 20:29
сколько поставил?
28 ноября 2015 в 20:28
1-1
28 ноября 2015 в 20:28
это вряд ли, краснодар готовился к боруссии и не зря, так что победа рубина
28 ноября 2015 в 20:22
прыжки с бубном.
28 ноября 2015 в 20:22
Получается Рубин выиграет. Бубнов слишком часто ошибается с прогнозами)
28 ноября 2015 в 20:18
Знал бы прикуп,жил бы в Сочи,а сейчас Бубнов даже на Матч ТВ не попадает))
Vladimir32 ответил vka1970
28 ноября 2015 в 20:18
Не совсем, счет он угадал. Вот только 2:1 в пользу Рубина будет.
28 ноября 2015 в 20:17
как бы плохо не играл спартак такие как рубин удобны спартаку,рубин не буедет играть в автобус в который будут играть наши крылья...поэтому будет пространство и у спартака шансы велики,тут чисто по манере рубин удобен,был бы бердыевский рубин то традиционные 3-0 оформил бы
28 ноября 2015 в 20:15
"Отметим, что с прогнозом на прошлый матч "Спартака" Бубнов не угадал. "
Он вообще ничего не угадал. Поэтому, кто хочет сыграть на деньги - ставьте на Рубин. Будет победа. Инфа 100%.