• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бубнов: «Рубин» - «Спартак»? Ставлю на 1:2"

28 ноября 2015, 19:09
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак».

«Мой прогноз - 1:2. „Рубин“ потратил силы в Лиге Европы, „Спартак“, имевший восемь дней на подготовку, проявил себя с лучшей стороны в матче с „Краснодаром“. Красно-белым придётся здорово потрудиться, но обыграть казанцев в нынешней ситуации им должно быть по силам».

Отметим, что с прогнозом на прошлый матч «Спартака» Бубнов не угадал,

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iFone
30 ноября 2015 в 21:22
первый раз был близок
Spartak_Kazakhstan
29 ноября 2015 в 14:19
Бубнов другого счета кроме 1-2 не знает.....
-hansa-
29 ноября 2015 в 13:23
квартиру осмелится поставить, Бубнов? языком трепать - не мешки ворочить))
50лет за Динамо
29 ноября 2015 в 13:08
В крайнем случае ничья.
50лет за Динамо
29 ноября 2015 в 13:06
Всё ясно. Спартак проиграет.
фанат джигурды
29 ноября 2015 в 12:24
болельщики Спартака готовят дротики и портреты Бубнова
cska plus
29 ноября 2015 в 11:31
Отлично! Значит наоборот))
KR AR
29 ноября 2015 в 11:20
После всех прогнозов что ставить-то осталось?
Супервайзер
29 ноября 2015 в 09:50
Раньше хорошо получалось, сейчас похуже.
Gvozd99
29 ноября 2015 в 08:26
Если уж бубен начал верить в Спартак, значит есть большая вероятность, что дела в команде идут на поправку. Игра покажет!
kuban_87
29 ноября 2015 в 08:03
сказал бубнов и поставил на рубин
никита001
29 ноября 2015 в 02:52
Едва ли и второй матч даст ответ - ведь стабильность - это, как минимум, целый отрезок из нескольких игр. Как минимум.
Свекор
29 ноября 2015 в 02:49
Интересно будет посмотреть, матч с Краснодаром это всплеск или признак стабильности спартака!
311
29 ноября 2015 в 01:16
Если Буба сказал, значит так и будет!)
кони-рулят
28 ноября 2015 в 21:04
ага, с точностью до наоборот)))
старина
28 ноября 2015 в 21:02
Бубна когда нибудь угадывал прогноз?
Jurij_Mar
28 ноября 2015 в 21:02
В 90 процентах предсказания Бубна Ю,на счет Рубина не сбываются.
Ждем победы Рубина.
iFone
28 ноября 2015 в 20:59
ну зачем? теперь рубин победит...
Чикомас
28 ноября 2015 в 20:52
Ну все...были еще шансы у пятачков, да вот бубен влез. Теперь 0-4 получат от Рубика.
ЛокоМос
28 ноября 2015 в 20:34
3-0 Рубин выиграет....надеюсь...)))
alboro
28 ноября 2015 в 20:29
сколько поставил?
alboro
28 ноября 2015 в 20:28
1-1
табаков.а
28 ноября 2015 в 20:28
это вряд ли, краснодар готовился к боруссии и не зря, так что победа рубина
RedКий_Падонок
28 ноября 2015 в 20:22
прыжки с бубном.
Sub Focus
28 ноября 2015 в 20:22
Получается Рубин выиграет. Бубнов слишком часто ошибается с прогнозами)
Казанский
28 ноября 2015 в 20:18
Знал бы прикуп,жил бы в Сочи,а сейчас Бубнов даже на Матч ТВ не попадает))
Vladimir32
Vladimir32 ответил vka1970
28 ноября 2015 в 20:18
Не совсем, счет он угадал. Вот только 2:1 в пользу Рубина будет.
Dodge87
28 ноября 2015 в 20:17
как бы плохо не играл спартак такие как рубин удобны спартаку,рубин не буедет играть в автобус в который будут играть наши крылья...поэтому будет пространство и у спартака шансы велики,тут чисто по манере рубин удобен,был бы бердыевский рубин то традиционные 3-0 оформил бы
Поц
28 ноября 2015 в 20:15
"Отметим, что с прогнозом на прошлый матч "Спартака" Бубнов не угадал. "
Он вообще ничего не угадал. Поэтому, кто хочет сыграть на деньги - ставьте на Рубин. Будет победа. Инфа 100%.
cska59
28 ноября 2015 в 20:00
Значит Спартак проиграет.