• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 64’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» на классе бьет «Герту»

28 ноября, 19:35
БаварияБавария2 : 0ГертаГертаМатч завершен

Мюнхенский клуб на «Альянц-Арене» спокойно разобрался с «Гертой» и продолжает доминировать в Бундеслиге.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» - «Герта» 2:0 (2:0)
Голы: Мюллер 34, Коман 41

«Бавария»: Нойер - Рафинья, Боатенг (Роде 66), Бенатия - Хаби Алонсо, Лам, Видаль (Бадштубер 84), Мартинес, Коман - Левандовски, Мюллер
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

«Герта»: Ярстейн - Платтенхардт, Лангкамп, Регезель, Брукс - Шелбред (Джигерджи 56), Лустенбергер, Харагути, Дарида (Штокер 72) - Ибишевич (Баумйоханн 56), Калу
Главный тренер: Паль Дардаи

Предупреждения: Лангкамп 15, Шелбред 24, Ибишевич 48.

Судья: Йохен Дреес

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил neomessi
29 ноября 2015 в 18:50
Ну так смотри))!
29 ноября 2015 в 18:10
так себе матч.но главное победа.в ней сомнение не было
29 ноября 2015 в 06:26
бьет значит любит
29 ноября 2015 в 06:09
Герта проиграла с приличным счётом.
29 ноября 2015 в 02:41
Ну если в первом тайме все бы залетело, что создала Бавария, счет бы был крупнее. Второй тайм баварцы сильно не напрягались, было заметно. Тем не менее Герта ничего не смогла противопоставить.
29 ноября 2015 в 01:09
Бавария всегда классная!
28 ноября 2015 в 22:20
хорошая команда
28 ноября 2015 в 21:12
С победой фанов Баварии!
28 ноября 2015 в 21:02
С победой болельщиков Баварии.
neomessi ответил Triem
28 ноября 2015 в 20:59
Ну тут могу посмотрит с тобой))
28 ноября 2015 в 20:48
Мюллер лучшая "девятка"!
28 ноября 2015 в 20:27
можно было и 1-0 как мы рурчан ;)
28 ноября 2015 в 20:25
А где Рибери?
28 ноября 2015 в 20:20
Жаль Лева не забил. Мюллер хорош, стабилен! Фанов Баварий с победой!
28 ноября 2015 в 20:08
Скромненько, ничего не скажешь! Я как раз смотрел только первый тайм, где все мячи и были забиты) Получается, что я ничего не пропустил и хорошо. Всех болельщиков великой Баварии с победой, ну а Томасу остался всего то один гол до личного рекорда по забитым мячам за сезон в Бундеслиге! Символично, что именно он и стал автором победного мяча в этом матче)
28 ноября 2015 в 19:47
В команде появился второй симулянт?
28 ноября 2015 в 19:46
уф...а мы волновались!
28 ноября 2015 в 19:44
Без усилий!
28 ноября 2015 в 19:40
С победой! Теперь надо готовиться к матчу против мощной Боруссии М.