• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» и «Челси» голов не забили

29 ноября 2015, 17:01
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Тоттенхэм» и «Челси» сыграли вничью в лондонском дерби.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» - «Челси» - 0:0

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Мэйсон (Ламела 56), Дайер, Эриксен, Дембеле, Сон (Н'Жийе 76), Кейн.

Главный тренер: Маурисио Покеттино.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Виллиан (Кенеди 89), Оскар, Педро (Лофтус-Чик 90+2), Азар.

Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Роуз 32, Кейн 40, Уокер 45+1, Вертонген 53, Матич 60, Аспиликуэта 90+5.

Судья: Оливер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bazza
bazza ответил sparxx
02 декабря 2015 в 21:56
Все прочитал внимательно но грязи не увидел с его стороны , грубость в мою сторону делает тебя жалким .
sparxx
sparxx ответил bazza
02 декабря 2015 в 02:16
Значит есть 2 варианта. Или ты слепой или ты тупой.
Ну, проследил я и понаблюдал за конкретным пацаном, который "заходит сюда чтоб обсудить футбол, а не поливать грязью соперников" крылатыми фразами: "Челси в этом году своё возьмёт. А куры вечные неудачники."
Продолжать или ты сам поймёшь какая вы все школота и детвора ?
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:36
У Челси игра идет на улучшение, даже по сравнению с игрой против Норвича
cannongun
cannongun ответил Romeo 777
30 ноября 2015 в 09:16
откуда стату притаранил?
cannongun
cannongun ответил sparxx
30 ноября 2015 в 09:03
++++++++++++++
cannongun
30 ноября 2015 в 08:58
блин, надо было рвать синий мешок, а тут не игра, а х знает что, какой-то облом... все из-за ссаной поездки в карабах, верняк что игроки подустали и хрен отдохнуть успели к воскресенью
bazza
bazza ответил sparxx
30 ноября 2015 в 08:08
Да он конкретный пацан ,проследи понаблюдай за его коментами , заходит сюда чтоб обсудить футбол а не поливать грязью соперников . И всем давно понятно что маур " гонит" уже перестает быть интересно это повторять даже тем кто ненавидит челси.
nahan
30 ноября 2015 в 07:01
Сухое дерби получилось...
Romeo 777
Romeo 777 ответил alexov222
30 ноября 2015 в 04:19
Моуриньо был таковым всегда, говорит по делу, но в последние годы у него чутка уже крышу сносит и часто от него слышан бред, особенно после матчей, как сегодня например где он заявил, что это был лучший Челси
qEEEz_b
qEEEz_b ответил alexov222
30 ноября 2015 в 03:55
Жозе делает свою работу и раз большинство "местных" болельщиков при каждом удобном случае его упоминают, то делает он все правильно.
Inspired
Inspired ответил alexov222
30 ноября 2015 в 03:32
Прилетели петушары не в ту ветку и кукарекают )
sparxx
sparxx ответил dark_akex
30 ноября 2015 в 00:13
Типо.... а ты конкретный пацан ??? ))))
azkan
30 ноября 2015 в 00:02
Все еще Челси ищет игру и не может найти, Маур ничего не может придумать.
Реми и Фалькао нужно наигрывать. Хотя сегодня без напа смотрелись лучше чем с напом.
Может через две три игры четверка пз сыграются и все будет ок. Главное физика еще есть.
Поступок Косты показывает отношения в клубе, никакого уважения друг к другу.
Я до сегодняшнего момента надеялся, что проделки Косты только ради клуба.
Нет, он все таки подонковатый игрок. Лучше от него избавляться и чем быстрее тем лучше.
Медив
29 ноября 2015 в 23:03
Да, но все таки Поччеттино научил кур хорошо играть в защите. Им можно забить за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов. Но позиционно, десятком передач вывести кого то на пустые ворота - практически нереально. С индивидуальным мастерством у Челси все еще плохо, но хотя бы командно смотрелись на уровне. Раньше они же передачу вперед не могли сделать, чтобы не переcрать всю атаку
alexov222
alexov222 ответил Romeo 777
29 ноября 2015 в 22:48
трепачей не любишь?как насчет маура?)
Romeo 777
Romeo 777 ответил alexov222
29 ноября 2015 в 22:36
Не знаю, как ты, но я балаболов не уважаю...да и какое может быть уважение к трепачам. Треть сезона, а человек уже утверждает, что тот или иной клуб вылетит
Romeo 777
Romeo 777 ответил alexov222
29 ноября 2015 в 22:23
Интересно, где ты нервы мои разглядел, и с чего такой вывод вообще...смайликов поставить что ли...

Погоди, а куда тебя вообще унесло? В каком месте и где я говорил о крутости Челси, к чему это? Ты хоть диалог с самого начала прочёл, суть то в чем? зачем переводить тему
alexov222
alexov222 ответил Romeo 777
29 ноября 2015 в 22:05
чего ты так нервничаешь? ) я сказал то,что ты и сам нашел,и не я это сказал. ты просто поздно начал болеть за челси и поэтому считаешь их крутыми. а я хорошо помню когда для челси нынешнее место в таблице считалось почти нормой
dark_akex
dark_akex ответил sparxx
29 ноября 2015 в 22:00
Балабол.
Romeo 777
Romeo 777 ответил alexov222
29 ноября 2015 в 21:55
Попрошу не путать, "неуважаемые" и "не любимые" совершенно разный смысл.
Самые ненавистные команды АПЛ.
1 МЮ
2 Челси
3 Ливерпуль
4 МС
5 Тоттенхэм
6 Арсенал
7 Ньюкасл

Ваши шпоры то недалеко ушли.

Залайкайте друг дружку полностью любители говорить за всех.
Romeo 777
Romeo 777 ответил sparxx
29 ноября 2015 в 21:42
Улыбнуло однако, если я школота, то кто тогда ты :D
Ты понимаешь, что ты сейчас вообще не в тему? причём тут этот бред написанный тобою? Откуда тебе вообще знать, что в голове у миллионов фанатов команд АПЛ, допустим может один из них не будет рад этому, потомок Ванги что ли? Ты написал О ВСЕХ, зачем балабольствовать и пустозвонить, или это твоё обычное занятие, хобби?)
И то, что Челси вылетит по окончанию сезона, это я запомнил, большая вероятность того, что ты по итогу сезона сгоришь от стыда за пустой треп)
alexov222
alexov222 ответил Romeo 777
29 ноября 2015 в 21:27
ромео,это известно всем,кто интересуется английским футболом-челси одна из самых неуважемых команд апл,если не первая в этом списке
sparxx
sparxx ответил Romeo 777
29 ноября 2015 в 21:07
А ты себе как это всё представляешь, школота ? Типо сидят в одной компании, перед телевизором фанаты МЮ, МС, Ливерпуля, Шпор и Челси..... и все себе грызут ногти когда Челси уходит с поля не победителем ))))))))) Да ?
ander_herrera
29 ноября 2015 в 21:04
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ЧЕЛСИ
Romeo 777
Romeo 777 ответил sparxx
29 ноября 2015 в 20:58
Наивный...) а если Челси не вылетит, то ты наверно догадываешься, кем окажешься?

P.S. не имей привычки говорить за всех, обычно это удел ↑
Die Roten
29 ноября 2015 в 20:33
так и думал.зря не поставил((зато поставил на ничью арсенала.посмотрим чем матч закончиться
капустко
29 ноября 2015 в 20:26
Чуть не уснул от игры.
sparxx
sparxx ответил dark_akex
29 ноября 2015 в 20:24
"Своё" ? ВАШЕ, в этом сезоне - вылет из АПЛ и поверь этому будут рады фанаты всех английских клубов !!!
Челси 23
29 ноября 2015 в 20:12
Для наших сейчас этот результат вполне не плох.
Таганский
29 ноября 2015 в 20:11
Но без напа все же в атаке какая-то неразбериха..
Единственный удар с лёта Азара был хорош, но и все..