• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин одержал третью победу в ФНЛ

29 ноября 2015, 17:44
АрмавирАрмавир1 : 0ВолгаВолгаМатч завершен

Армавирское «Торпедо», возглавляемое Валерием Карпиным, сегодня победило нижегородскую «Волгу» в матче 24-го тура ФНЛ.

Единственный мяч в поединке забил на 48-й минуте Артак Алексанян.

Отметим, что это лишь третья победа «Торпедо» в текущей кампании. Армавирцы остаются на дне таблицы, имея в активе 16 баллов, как и КАМАЗ.

Несколько дней назад «Торпедо» уступило 0:1 «Тосно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 07:06
Карпин попал торпедой в цель...
30 ноября 2015 в 01:48
Рано еще!)) Он, как Иван Грозный выжидает, пока бояре не придут сами с челобитной!))
30 ноября 2015 в 01:26
Во поперло
29 ноября 2015 в 23:33
Артак- почти Спартак
29 ноября 2015 в 22:10
в Испании печаль--когда они отыскали в таблицах новый клуб Карпина--поняли какого великого тренера упустили-не дали вдоволь поработать((
29 ноября 2015 в 21:52
Будет удивительно,если он вытащит их.
29 ноября 2015 в 20:56
а что можно было ждать лучшего с неукомплектованной командой
29 ноября 2015 в 20:21
То есть "КАМАЗ" догнал по количеству очков армавирское "Торпедо" в неистовой борьбе за первое место ... с конца? Других команд там и близко нет... Это непорядок! Карпин - победитель по духу и всегда должен быть первым!

Валера, верим!
29 ноября 2015 в 19:51
Пора возвращаться в Спартак!
Летов ответил cska59
29 ноября 2015 в 19:36
Валера шможет)
29 ноября 2015 в 19:27
Удачи Карпину.
29 ноября 2015 в 19:15
Всё, нашёл свой турнир Валера) Он долго шёл, непростой был путь, даже в Испанию занесло как-то... И всё-таки, они встретились)
29 ноября 2015 в 19:04
за это стоит накатить)
29 ноября 2015 в 19:04
Оценка будет в Мае. Клеймить проще всего.
29 ноября 2015 в 19:03
Зато питерская школа прогрессирует на глазах:
Шинник - Зенит2 4:0
Терек - Зенит 4:1
29 ноября 2015 в 19:02
Ну и всё,Валерон считай уже одной ногой в Премьер Лиги,а там глядишь и ЛЧ не за горами!)))
cska59 ответил Летов
29 ноября 2015 в 18:57
Так-то больно далеко прыгать.
29 ноября 2015 в 18:42
Свои в беде Валеру не бросают! Видно по фамилии, что это армянин, а Карпин уже давно в хороших отношениях с футболистами из этой страны) С победой, Торпедо!
29 ноября 2015 в 18:38
начало прыжка в Премер-лигу
29 ноября 2015 в 18:32
Рекомендую провести праздничный салют в Москве!
29 ноября 2015 в 18:17
Рекордсмен.
29 ноября 2015 в 18:10
Скоро Фалькао перейдет в Армавирское Торпедо,вот тогда дело будет!
29 ноября 2015 в 18:02
Готовится в преемники Гвардиоле.
cska plus ответил Поцриот
29 ноября 2015 в 18:01
в Армавире Артаков много))
29 ноября 2015 в 17:58
Фантастика! Вольере пора принять спартак!
29 ноября 2015 в 17:58
Торпедо Армянин
29 ноября 2015 в 17:57
верим в лучшее!
29 ноября 2015 в 17:56
О-о-о-о-о, до чего же Великий тренер!
29 ноября 2015 в 17:56
Валерим)