• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

В Уганде футболистам подарили такси

29 ноября 2015, 18:21

Руководство клуба УРА, который является одним из лидеров футбола Уганды, приобрело для футболистов своей команды такси-мотоциклы.

С помощью такого шага руководители команды решили помочь игрокам зарабатывать дополнительные деньги путем частного извоза.

Правда, при этом футболистам посоветовали не самим водить эти транспортные средства, а нанять рабочих.

Такси-мотоциклы - крайне популярный в Уганде способ транспортировки пассажиров и грузов.

В Уганде футболистам подарили такси

Недавно «Соккер.ру» вспоминал, на чем перемещаются ведущие футболисты Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
30 ноября 2015 в 07:55
Ну ваще, повеселили))))
nahan
30 ноября 2015 в 07:11
В российской премьер-лиге нужно внедрить, а то зажрались "миллионеры"...
RoninSibir
30 ноября 2015 в 07:11
Сразу вспомнились строки из "песни" гр. "Кровосток":
"...парни с Уганды,
не ерепеньте свой мех..."
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:10
Футбольный клуб УРА? Это похоже на какую то аббревиатуру) В Уганде самый удобный вид транспорта это даже не машины, а именно мотоциклы!
Die Roten
29 ноября 2015 в 23:55
тяжело быть футболистом в уганде.
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 23:52
гениально!
waren61rus
29 ноября 2015 в 22:31
Люди и этому рады! Нашим только Феррари и Бентли подавай!
ВАЙПЕР
29 ноября 2015 в 22:17
ну щас то вовсе забьют на футбол
Поцриот
Поцриот ответил Радар
29 ноября 2015 в 20:16
угандийский рок это что вроде русского рэпа...
kikule
29 ноября 2015 в 19:59
о,для зенек тоже купить!!
Петр 1
29 ноября 2015 в 19:13
да и дядька в пиджаке на гинера похож.
Петр 1
Петр 1 ответил Радар
29 ноября 2015 в 19:11
ну если у нас есть рэп))
Петр 1
29 ноября 2015 в 19:11
а пенсионеры цска могут у игроков УРА найти работу таксиста.
Радар
29 ноября 2015 в 19:10
в Уганде тоже есть байкеры и рок-музыка?
san-sanych
29 ноября 2015 в 19:10
Будет дополнительный доход.
parallels
29 ноября 2015 в 19:10
а кому-то дарят свиновозы.
Animatronic
Animatronic ответил gentlewolf
29 ноября 2015 в 19:07
Гелик Кокорина:

Сфотографироваться с Геликом и пугать этим фото людей - 100 рублей
Гелик проедет мимо - 500 рублей
Гелик приедет на стрелку за вас - 1000 рублей
Отморозок
29 ноября 2015 в 19:03
Аршавин поперхнулся чипсами
owl_fake
29 ноября 2015 в 18:58
И смех, и грех.
gentlewolf
29 ноября 2015 в 18:50
А зачем думаете Кокоша Гелик приобрел? Элитная рыбалка - все включено. Отличный приработок, особенно после соглашения о снижении з/п. Правда матчи пропускает - график тяжелый:)
старина
29 ноября 2015 в 18:40
УРА такси)
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 18:25
+++
Казанский
29 ноября 2015 в 18:23
Вот он трансферный рынок для обновления состава цска))
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 18:23
Думбия чтоли?