Soccer.ru

«Ювентус» в гостях обыграл «Палермо»

30 ноября 2015, 00:39
ПалермоЛоготип футбольный клуб Палермо0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Ювентус» победил «Палермо».

Палермо, стадион «Ренцо Барбера»

«Палермо» — «Ювентус» — 0:3 (0:0)
Голы: Манджукич 54, Стураро 89, Дзадза 90+3.

«Палермо»: Соррентино, Лазаар, Гонсалес, Голданига, Струна (Рисполи 74), Хильемарк (Квайсон 60), Яяло, Бругман, Васкес, Джилардино (Трайковски 67).

Главный тренер: Давиде Баллардини.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Куадрадо (Лихтштайнер 68), Стураро, Маркизио, Погба, Эвра, Дибала (Дзадза 84), Манджукич (Мората 67).

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Погба 25, Струна 50, Барцальи 61, Васкес 75, Стураро 76.

Судья: Валери.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gandalf The Grey
30 ноября 2015 в 00:53
Первый круг закончим на расстоянии вытянутой руки от лидеров! А во втором хлопнем их всех по очереди на родном стадионе и здравствуй скудо! Я сказал!
Agro1987
30 ноября 2015 в 00:54
Браво команда, браво Аллегри) что я и говорил ещё в начале сезона) и в начале прошлого сезона) ну несправедливы большинство болел в отношении к мистеру Аллегри) так держать Юве. Вперёд за скудетто)
sir_Alex
sir_Alex ответ Aлиса (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 11:20
И не будет
juve72
30 ноября 2015 в 00:49
И вот мы уже в евро зоне. Долго жданная ПОБЕДА НА КЛАССЕ .
Leon4ik
30 ноября 2015 в 00:42
Ну что же, всех с победой! Так держать!
scalette05
scalette05 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 09:09
ты своей барсы игру хоть смотрел школота?такой же счет чертила
Gannibal45
Gannibal45 ответ Hardwell (раскрыть)
30 ноября 2015 в 03:52
когда игра не получается у любого коллектива могут начаться проблемы,от этого никто не застрахован, просто я рад что это обошло нас стороной,
Aлиса
Aлиса ответ Leon4ik (раскрыть)
30 ноября 2015 в 01:50
В чемпионской гонке мои симпатии целиком и полностью на стороне Юве и, быть может, фиалок, но болею исключительно за Первую Команду Столицы.
Hardwell
30 ноября 2015 в 02:23
Если не Ювентус,то кто поднимет престиж чемпионата Италии???На данный момент-некому и нечего там делать на Мировом уровне,не в обиду никому,без оскорблений!!За Ювентус нужно порадоваться,обидно было бы даже,если после прошлого года он взял бы и погас.Но такого в любом случае не будет,потому как на то он и Ювентус,что то чёрная полоса,то белая и болельщики наши всегда поддерживают,искренне переживают,а не глорят и друг за друга!))
С ПОБЕДОЙ!!!И спасибо за адекватные поздравления всем!!!!
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:10
Да, это был первый матч Пауло Дибала против своей бывшей команды в Палермо! Интересно, как его встретили местные болельщики) Наверное, нормально. Это, кстати, четвертая победа подряд туринского суперклуба и Ювентус уже пятый в таблице Серии А! То ли еще будет) Разобрались без шансов с сицилийским коллективом подопечные Аллегри. И снова забил Марио Манджукич! Очень рад за него) С заслуженной победой, болельщики бьянконерри!
Juventus21
Juventus21 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:40
Приятно видеть подобные посты. Но все же Юве только недавно встал на победный путь. Неизвестно, что может произойти в след матче.
Бригант 669
30 ноября 2015 в 00:48
Браво Бьянконерри!!!!! ЮВЕ ЧЕМПИОН!!!!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Aлиса (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 01:01
А из картонной фабрики тем более!
Triem
30 ноября 2015 в 07:40
Ювентус стабилизировался наконец! Рад за их болел!
Die Roten
Die Roten ответ Juventus21 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:05
просто соккер не бундеслигу не серию а матчи не пишет.кроме главных.я решил взять на себя)))
Gannibal45
30 ноября 2015 в 02:31
потихоньку взбираемся наверх, главное не застряли как Челси
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 02:39
Аталанта уже "покарала" вас
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Hardwell (раскрыть)
30 ноября 2015 в 02:45
Чувак, тот самый Сериал ещё вернётся, точно тебе говорю! Будет и успех и популярность! Всё нынешнее сопливое ла лиговское глорьё к нам перебежит! Увидишь!
Kurt Bekelman
30 ноября 2015 в 05:22
Юве возвращается)
Arhive
30 ноября 2015 в 19:03
по чемпионски!
Bianconeri22
30 ноября 2015 в 17:52
Отлично, уверенная победа на классе.
Hardwell
Hardwell ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 02:39
Спасибо и вам побед,подальше в Лиге Европы продвинуться!Приятно читать от вас поздравления и поддержку хоть какую то ощущать.Чемпионат Италии-это чемпионат моего детства.(сам понимаешь,какие Легенды футбола там были,чего стоит только Габриэль Батистута,моё огромное уважение и симпатии этому игроку).И как то с потерей этого детства печально смотреть и слушать про кризис внутри него.
Hardwell
Hardwell ответ Gannibal45 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 02:45
Челси-наполовину до сих пор мешок,а не коллектив.Деньги закончились,нечем выплачивать стало неустойку Моуриньо,команда потяфкалась,тренер неуравновешенный,вот и понеслась нелёгкая.А Ювентус именно коллективом всегда выбирался из грязи!Серия Б-яркий тому показатель.Тем более с нами Буффон,это сила)))
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 02:48
Мою старуху забирай гоблин! Всю плешь проела! Нет мне покоя!
Hardwell
Hardwell ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
30 ноября 2015 в 02:49
Ды я ж надеюсь на это!А то грустно как то на душе,если честно(
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
30 ноября 2015 в 12:22
Сегодня ещё две встречи. И можно подводить итоги.
Mara
30 ноября 2015 в 08:10
Всех черно-белых с победой. Молодежь обретает уверенность, а с ней и игра появляется. Вторую игру подряд радует Стураро, Маркизио сыграл потрясающий матч, нападение в полном составе молодцы. А вот Эвра сыграл слабо, на мой взгляд, это особенно заметно на фоне феерившего в последних двух матчах Сандро.
Barsis
30 ноября 2015 в 10:08
Ну вот и подобрались к промежуточным лидерам. Теперь надо не сбавлять темп и обыгрывать Лацио и Фиорентину в следующих турах.
scalette05
30 ноября 2015 в 00:49
Всех с победой
Бригант 669
Бригант 669 ответ juve72 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 00:50
не остановились черно белые, что радует!!!
Гость