• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 89’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Динамо» предлагает Жиркову новый контракт

30 ноября 2015, 14:35

Хавбек «Динамо» Юрий Жирков рассказал, что его клуб предлагает продлить контракт.

«У меня есть предложение от „Динамо“ о продлении контракта. Зимой будет достаточно времени, чтобы сесть, все обсудить с семьей и принять решение. Скажу честно: желания уезжать куда-либо у меня нет».

Два месяца назад в семье футболиста произошло пополнение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 08:28
Ты прав, вся история 20 века наглядно подтверждает, что Россия самое безопасное место :)
50лет за Динамо
01 декабря 2015 в 05:37
112910415
30 ноября 2015 в 19:52
начальству виднее
shur
30 ноября 2015 в 18:33
...жалко Юру,стабилен,но доигрывать у нас,нелепо...!!!
котланетаэропортнаш
30 ноября 2015 в 18:11
Абсолютно верно. Именно это и происходит. В успехах Ташаева и Морозова наверняка есть заслуга Жиркова.
котланетаэропортнаш
30 ноября 2015 в 18:09
Убогий троллинг. Когда будет война(а этого не случится, надо быть умолишенным, чтобы воевать с Россией), в России будет самое безопасное место. Он абсолютно прав. А вот тебе(при таких мыслях) рекомендую задуматься о собственной безопасности.
Радар
30 ноября 2015 в 17:53
Жиркову нужен клуб который борется за ЛЕ, а в Динамо текущего образца ему делать нечего, только деньги клуба тратить и свой личный уровень проигрывать без пользы.
пускай вон хотя бы в Астану или Карабах перейдет.
Воин трои
30 ноября 2015 в 17:50
конечно нет
сейчас тарасовские тебе поманят пальчиком и сбежишь из клуба Динамо
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:16
Было бы логично, если бы Юрий все же остался в Динамо! По крайней мере он игрок основы, да и Кобелев на него рассчитывает. К тому же свой бесценный опыт он бы смог передавать молодым футболистам из стана бело-голубых)
Sueverny
30 ноября 2015 в 17:08
Сдал в последнее время. Поправимо, возраст еще позволяет. Проссто к его манере игры приспособились все защитники. Нужно что-то менять. Но, удачи большой.
Lucius Vorenus
30 ноября 2015 в 16:28
правильно
gentlewolf
30 ноября 2015 в 15:57
Если б еще за этот контракт Юра побился бы... например сегодня?
мазан75
30 ноября 2015 в 15:51
Юра оставайся!
Пранкер
30 ноября 2015 в 15:44
Маге Жиркоеву в Терек надо
nahan
30 ноября 2015 в 15:31
Жирков еще будет полезен команде.
nahan
30 ноября 2015 в 15:30
Жирков еще будет полезен команде.
ДСА
30 ноября 2015 в 15:23
Куда уже дергаться, в Динамо у Жиркова все не плохо.
Vladimir808
30 ноября 2015 в 15:22
Успеха Юрке в Динамо!
Caniggia
30 ноября 2015 в 15:15
Сомнительная перспектива для Динамо. Ему заканчивать пора. Старый и хрустальный. Малейшая травма и опять на пол года на больничном.
Морозовский
30 ноября 2015 в 15:06
Юра, не оправдывайся - подписывай, а то " Динамо" совсем плохеет. Удачи тебе на всех фронтах!
vampir1991
30 ноября 2015 в 15:03
Ты даже её не закончил)
Leo-1987
30 ноября 2015 в 14:58
Удачи Жирков