• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 34’ Реал 1:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» предлагает Жиркову новый контракт

30 ноября, 14:35

Хавбек «Динамо» Юрий Жирков рассказал, что его клуб предлагает продлить контракт.

«У меня есть предложение от „Динамо“ о продлении контракта. Зимой будет достаточно времени, чтобы сесть, все обсудить с семьей и принять решение. Скажу честно: желания уезжать куда-либо у меня нет».

Два месяца назад в семье футболиста произошло пополнение.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 08:28
Ты прав, вся история 20 века наглядно подтверждает, что Россия самое безопасное место :)
01 декабря 2015 в 05:37
30 ноября 2015 в 19:52
начальству виднее
30 ноября 2015 в 18:33
...жалко Юру,стабилен,но доигрывать у нас,нелепо...!!!
30 ноября 2015 в 18:11
Абсолютно верно. Именно это и происходит. В успехах Ташаева и Морозова наверняка есть заслуга Жиркова.
30 ноября 2015 в 18:09
Убогий троллинг. Когда будет война(а этого не случится, надо быть умолишенным, чтобы воевать с Россией), в России будет самое безопасное место. Он абсолютно прав. А вот тебе(при таких мыслях) рекомендую задуматься о собственной безопасности.
30 ноября 2015 в 17:53
Жиркову нужен клуб который борется за ЛЕ, а в Динамо текущего образца ему делать нечего, только деньги клуба тратить и свой личный уровень проигрывать без пользы.
пускай вон хотя бы в Астану или Карабах перейдет.
30 ноября 2015 в 17:50
конечно нет
сейчас тарасовские тебе поманят пальчиком и сбежишь из клуба Динамо
30 ноября 2015 в 17:16
Было бы логично, если бы Юрий все же остался в Динамо! По крайней мере он игрок основы, да и Кобелев на него рассчитывает. К тому же свой бесценный опыт он бы смог передавать молодым футболистам из стана бело-голубых)
30 ноября 2015 в 17:08
Сдал в последнее время. Поправимо, возраст еще позволяет. Проссто к его манере игры приспособились все защитники. Нужно что-то менять. Но, удачи большой.
30 ноября 2015 в 16:28
правильно
30 ноября 2015 в 15:57
Если б еще за этот контракт Юра побился бы... например сегодня?
30 ноября 2015 в 15:51
Юра оставайся!
30 ноября 2015 в 15:44
Маге Жиркоеву в Терек надо
30 ноября 2015 в 15:31
Жирков еще будет полезен команде.
30 ноября 2015 в 15:30
Жирков еще будет полезен команде.
30 ноября 2015 в 15:23
Куда уже дергаться, в Динамо у Жиркова все не плохо.
30 ноября 2015 в 15:22
Успеха Юрке в Динамо!
30 ноября 2015 в 15:15
Сомнительная перспектива для Динамо. Ему заканчивать пора. Старый и хрустальный. Малейшая травма и опять на пол года на больничном.
30 ноября 2015 в 15:06
Юра, не оправдывайся - подписывай, а то " Динамо" совсем плохеет. Удачи тебе на всех фронтах!
30 ноября 2015 в 15:03
Ты даже её не закончил)
30 ноября 2015 в 14:58
Удачи Жирков