• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» предлагает Жиркову новый контракт

30 ноября 2015, 14:35

Хавбек «Динамо» Юрий Жирков рассказал, что его клуб предлагает продлить контракт.

«У меня есть предложение от „Динамо“ о продлении контракта. Зимой будет достаточно времени, чтобы сесть, все обсудить с семьей и принять решение. Скажу честно: желания уезжать куда-либо у меня нет».

Два месяца назад в семье футболиста произошло пополнение.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 08:28
Ты прав, вся история 20 века наглядно подтверждает, что Россия самое безопасное место :)
01 декабря 2015 в 05:37
30 ноября 2015 в 19:52
начальству виднее
30 ноября 2015 в 18:33
...жалко Юру,стабилен,но доигрывать у нас,нелепо...!!!
30 ноября 2015 в 18:11
Абсолютно верно. Именно это и происходит. В успехах Ташаева и Морозова наверняка есть заслуга Жиркова.
30 ноября 2015 в 18:09
Убогий троллинг. Когда будет война(а этого не случится, надо быть умолишенным, чтобы воевать с Россией), в России будет самое безопасное место. Он абсолютно прав. А вот тебе(при таких мыслях) рекомендую задуматься о собственной безопасности.
30 ноября 2015 в 17:53
Жиркову нужен клуб который борется за ЛЕ, а в Динамо текущего образца ему делать нечего, только деньги клуба тратить и свой личный уровень проигрывать без пользы.
пускай вон хотя бы в Астану или Карабах перейдет.
30 ноября 2015 в 17:50
конечно нет
сейчас тарасовские тебе поманят пальчиком и сбежишь из клуба Динамо
30 ноября 2015 в 17:16
Было бы логично, если бы Юрий все же остался в Динамо! По крайней мере он игрок основы, да и Кобелев на него рассчитывает. К тому же свой бесценный опыт он бы смог передавать молодым футболистам из стана бело-голубых)
30 ноября 2015 в 17:08
Сдал в последнее время. Поправимо, возраст еще позволяет. Проссто к его манере игры приспособились все защитники. Нужно что-то менять. Но, удачи большой.
30 ноября 2015 в 16:28
правильно
30 ноября 2015 в 15:57
Если б еще за этот контракт Юра побился бы... например сегодня?
30 ноября 2015 в 15:51
Юра оставайся!
30 ноября 2015 в 15:44
Маге Жиркоеву в Терек надо
30 ноября 2015 в 15:31
Жирков еще будет полезен команде.
30 ноября 2015 в 15:30
Жирков еще будет полезен команде.
30 ноября 2015 в 15:23
Куда уже дергаться, в Динамо у Жиркова все не плохо.
30 ноября 2015 в 15:22
Успеха Юрке в Динамо!
30 ноября 2015 в 15:15
Сомнительная перспектива для Динамо. Ему заканчивать пора. Старый и хрустальный. Малейшая травма и опять на пол года на больничном.
30 ноября 2015 в 15:06
Юра, не оправдывайся - подписывай, а то " Динамо" совсем плохеет. Удачи тебе на всех фронтах!
30 ноября 2015 в 15:03
Ты даже её не закончил)
30 ноября 2015 в 14:58
Удачи Жирков