• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Директор «Гента»: «Объяснили Термону, что если не пустим русских, то сделаем себе хуже»

30 ноября 2015, 15:03
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Руководитель службы безопасности футбольного клуба «Гент» Дирк Пинс заявил, что сегодня будет принято решение о присутствии болельщиков «Зенита» на матче 6-го тура Лиги чемпионов «Гент» - «Зенит». Напомним, ранее мэр города Гент Даниэль Термон закрыл российским фанатам вход на стадион.

«Это был настоящий сюрприз для нашего клуба. Мы не знали об этом ровным счетом ничего!  Мэр с нами не советовался, не обсуждал причины. Его основная мысль была, как вы, наверняка, знаете, следующая. Здесь в Генте проживает достаточно большая группа турков. И после инцидента с российским самолетом в Турции он не хотел брать на себя риск. Это напрямую связано с тем, что полицейские силы в эти дни заняты на охране более важных объектов. Выделить людей на охрану футбольного матча очень сложно.

Но дело в том, что господин мэр, конечно, не очень знаком с футбольной спецификой. В ту же пятницу мы, футбольный клуб, связались с администрацией мэра. То же самое, кстати, сделала и охранная компания, специализирующаяся конкретно на проведении футбольных матчей. Мы объяснили, что российские болельщики все равно приедут в Гент. И если мы их не пустим на стадион, это может обернуться куда более серьезной проблемой. Но все произошло уже после того, как заявление было сделано!

Лично я считаю, что из Санкт-Петербурга приедут нормальные люди, болельщики „Зенита“ отлично поддерживают свою команду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил LAKZ
02 декабря 2015 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ermak6448
01 декабря 2015 в 22:25
>> fcspartak: "" ходят слухи что болельщик Зенита может пронести в багажнике не только 2-3 фаера, но и другого болельщика Зенита ""
Дух и Нрав царя Петра Алексеевича " ВСЕХ ПОРВЕМ - КАК ШВЕДОВ ПОД ПОЛТАВОЙ "
Ver
Ver
01 декабря 2015 в 10:59
Думается, всё проще, позвонил ВВП и предложил "услуги" нашего спецназа и авиации для обеспечения безопасности на стадионе....
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 декабря 2015 в 02:57
Реально, после всего случившегося в моей жизни и Мире, Я готов воевать за Россию! И топтать всех пиндосов и геяевропу!
Шуnя771
30 ноября 2015 в 22:48
МЭрам главное тишина в царстве)
sir_Alex
sir_Alex ответил parallels
30 ноября 2015 в 21:54
Это агент ФСБ
parallels
30 ноября 2015 в 20:49
нормальный мужик этот неведомый дик пинс!
pele1981
pele1981 ответил Grey33
30 ноября 2015 в 20:12
Ты не знаешь как в гейропе назначают должностных лиц? Через ..опу, только через неё!
112910415
30 ноября 2015 в 19:58
вот и ладно
Паровоз Чух-Чух
30 ноября 2015 в 19:11
Каждая пипетка мечтает быть клизмой, в данном случае тоже самое
mat73
30 ноября 2015 в 18:56
Не рой яму соседу, сам в нее и попадешь!
Поцриот
30 ноября 2015 в 18:37
Вообще народ я пока не советую вам ездить в страны Западной Европы, в той же Бельгии говорят немало этих исламистов-террористов отсиживается, матч Бельгия-Испания отменили из-за террористической угрозы - фанаты Зенита не едьте пожалуйста! Сейчас там опасно!
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:13
Вот она цивилизованная и в то же время очень напуганная Европа! Я надеюсь, что этот матч пройдет в обычных условиях и болельщики Зенита смогут поддержать свой любимый клуб.
Sueverny
30 ноября 2015 в 17:03
Как какой-то зачуханный "мэр Гента" может вмешиваться в дела УЕФА и государства? Бред.
eniseyspb
30 ноября 2015 в 17:02
русофобия это давно уже бизнес для карликов типа прибалики и пиар для марионеток типа евросоюза, так что ничего удивительного
Grey33
30 ноября 2015 в 17:01
Глупенький какой-то этот Термон, как он мэром стал?
Шляпстер
Шляпстер ответил fcspartak
30 ноября 2015 в 16:49
И это факт. Я как то видел как один болельщик зенита засунул руку в багажник и ее кто то пожал изнутри.
Петр 1
Петр 1 ответил Смитерс
30 ноября 2015 в 16:40
почему я? ты же начал, хвостатый!)
Смитерс
Смитерс ответил Петр 1
30 ноября 2015 в 16:35
в "самдурак" будешь играть со своими одноклассниками.
Петр 1
Петр 1 ответил Смитерс
30 ноября 2015 в 16:30
так то всего лишь гипотетическая вероятность - а факты подтверждают, что то был ты!
Смитерс
Смитерс ответил Петр 1
30 ноября 2015 в 16:25
вероятность, что это был ты гораздо выше))
порт
30 ноября 2015 в 16:25
Всё как у нас. Сначала говорят, потом думают.
Петр 1
Петр 1 ответил Смитерс
30 ноября 2015 в 16:23
один из них был ты?
Смитерс
Смитерс ответил Петр 1
30 ноября 2015 в 16:08
Да конечно)) Лучше уж вспомнить официальную тему из милицейского протокола пару лет назад, где описывался обыск бомжболелов, который начался из-за того, что милиционер увидел, как у двоих питерцев оттопыриваются хвостики.
Сергей Саныч
30 ноября 2015 в 15:47
-Будешь в Бельгии-маечку привези.А на каком языке говорят бельгийцы?
-На бельгийском.
-Вообще-то на французском,но тебя,я думаю,это не смутит.
Limp Bizkit
30 ноября 2015 в 15:45
оО
Сергей Саныч
30 ноября 2015 в 15:45
Тебя хоть во фрак наряди.
Уши выдадут дятла тоскливого.
Limp Bizkit
30 ноября 2015 в 15:45
ахахаха)))обгадились от мысли о том, что приедут какие-то немытые и обгадят их город)))
sir_Alex
30 ноября 2015 в 15:43
Самый адекватный – Гулливер?
Die Roten
30 ноября 2015 в 15:42
это другое дело