• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Зенита» смогут посетить матч в Генте

30 ноября, 20:09
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

 Руководство «Гента» объявило, что болельщики «Зенита» будут допущены на матч между командами в Бельгии.

- Мы очень рады объявить, что поприветствуем болельщиков «Зенита» на матче 9 декабря. Добро пожаловать!

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
andrefino13 ответил СТЕЙК
03 декабря 2015 в 18:30
Ты не прав.
01 декабря 2015 в 16:24
Другими словами -- приезжайте,но !!! если хоть один пьяный[кю]к или же просто[кю]к будет быковать,то пеняйте на себя,вас предупреждали.
01 декабря 2015 в 14:44
На гостевой трибуне, клетку построили, для болел зенита =D
01 декабря 2015 в 11:03
Вот и хорошо
01 декабря 2015 в 10:36
Ошибаешься ,мой нервный португальский дружок , я спокоен .как сам знаешь кто). Это же ты докопался до меня.
01 декабря 2015 в 10:29
Мой нервный украинский друг, если ты не заметил, то ты на сайте с доменом "ru". "Пукан" оставь для своих собратьев, парни с Европы еще и приплатят.
01 декабря 2015 в 10:21
А ты здесь для чего?Ошибки в чужих комментах ищешь. Когда нечего ответить ,понятно ,что ничего не остается ,как придираться к грамматическим опечаткам. У тебя наверно пукан разбомбило из -за непоставленной запятой.
01 декабря 2015 в 10:10
Та ничего не будет ,из-за какого то мэра свой клуб подставлять . Слишком много чести для этого бельгийского днища.
01 декабря 2015 в 10:10
Не морочься, говорю же, знаки препинания и правила придумали лохи.
01 декабря 2015 в 10:06
Это ты о чем?
01 декабря 2015 в 09:51
И Рамзана не будет
01 декабря 2015 в 08:58
Пиши вообще одним словом и не морочься.
01 декабря 2015 в 08:45
Вот вам и демократия. Вот вам и отношение к России.
Победы Зениту!!!
01 декабря 2015 в 08:02
Зачем всё это затевали?
01 декабря 2015 в 07:11
Теперь нормальные болельщики туда точно не поедут.
01 декабря 2015 в 06:47
Всякий бред несет этот мэр городишка...
Shafterhopf ответил КПР
01 декабря 2015 в 06:36
Он за всех чемоданчики носит. Должность такая в РФС - чемоданчики разносить.
01 декабря 2015 в 06:12
Ваш выход, мсье Гулливер!
01 декабря 2015 в 05:18
Справедливость в итоге восторжествовала! Надеюсь, что Даниэль Тремон это все как то переживет. Здорово, что в Бельгии Зенит не останется без поддержки и Нико Ломбертс сможет таки сыграть против родного клуба)
01 декабря 2015 в 02:25
а всего то нужно было занести чемоданчик в нужный кабинет ))) зачем фанатов заставили нервничать
EVM
01 декабря 2015 в 01:41
Кто-нибудь видел этого мера по телеку? По нему давно психушка плачет. Неудивительно, что он замутил всю эту историю
01 декабря 2015 в 00:33
Слава Великому Зениту разум возобладал.
Vladimir808 ответил magnum3000
01 декабря 2015 в 00:01
Клубное руководство Гента.
SKFO-0173 ответил Miaf
30 ноября 2015 в 23:27
Лучше Спартака вместе Зенита.
30 ноября 2015 в 23:24
А после матча будет бойня...УДАЧИ Зениту с гентом..
Жека 24 ответил СТЕЙК
30 ноября 2015 в 23:00
ну вообще не армейцев , а ссыкопехоты. Армейцы воюют в Сирии
30 ноября 2015 в 22:49
Когда билеты сданы можно и разрешить!!
30 ноября 2015 в 22:44
Еще бы, кто их спрашивает. Давай Зенит, разорви им одно место
30 ноября 2015 в 22:25
Зенит выиграет,там не будет микрофона)))
30 ноября 2015 в 22:16
буки решили порадовать болельшиков, сделав кофы такими?
2.45 3.40 2.85 1.43 1.55
1 - х - 2 - 1х - х2