• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Зенита» смогут посетить матч в Генте

30 ноября 2015, 20:09
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Руководство «Гента» объявило, что болельщики «Зенита» будут допущены на матч между командами в Бельгии.

- Мы очень рады объявить, что поприветствуем болельщиков «Зенита» на матче 9 декабря. Добро пожаловать!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответил СТЕЙК
03 декабря 2015 в 18:30
Ты не прав.
МеталлФан
01 декабря 2015 в 16:24
Другими словами -- приезжайте,но !!! если хоть один пьяный[кю]к или же просто[кю]к будет быковать,то пеняйте на себя,вас предупреждали.
iBragim2102
01 декабря 2015 в 14:44
На гостевой трибуне, клетку построили, для болел зенита =D
eaguar
01 декабря 2015 в 11:03
Вот и хорошо
Украина за Зенит
01 декабря 2015 в 10:36
Ошибаешься ,мой нервный португальский дружок , я спокоен .как сам знаешь кто). Это же ты докопался до меня.
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 10:29
Мой нервный украинский друг, если ты не заметил, то ты на сайте с доменом "ru". "Пукан" оставь для своих собратьев, парни с Европы еще и приплатят.
Украина за Зенит
01 декабря 2015 в 10:21
А ты здесь для чего?Ошибки в чужих комментах ищешь. Когда нечего ответить ,понятно ,что ничего не остается ,как придираться к грамматическим опечаткам. У тебя наверно пукан разбомбило из -за непоставленной запятой.
Украина за Зенит
01 декабря 2015 в 10:10
Та ничего не будет ,из-за какого то мэра свой клуб подставлять . Слишком много чести для этого бельгийского днища.
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 10:10
Не морочься, говорю же, знаки препинания и правила придумали лохи.
Украина за Зенит
01 декабря 2015 в 10:06
Это ты о чем?
Гражданиннн
01 декабря 2015 в 09:51
И Рамзана не будет
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 08:58
Пиши вообще одним словом и не морочься.
ярхаб
01 декабря 2015 в 08:45
Вот вам и демократия. Вот вам и отношение к России.
Победы Зениту!!!
DIDI 23
01 декабря 2015 в 08:02
Зачем всё это затевали?
ДСА
01 декабря 2015 в 07:11
Теперь нормальные болельщики туда точно не поедут.
nahan
01 декабря 2015 в 06:47
Всякий бред несет этот мэр городишка...
Shafterhopf
Shafterhopf ответил КПР
01 декабря 2015 в 06:36
Он за всех чемоданчики носит. Должность такая в РФС - чемоданчики разносить.
sir_Alex
01 декабря 2015 в 06:12
Ваш выход, мсье Гулливер!
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:18
Справедливость в итоге восторжествовала! Надеюсь, что Даниэль Тремон это все как то переживет. Здорово, что в Бельгии Зенит не останется без поддержки и Нико Ломбертс сможет таки сыграть против родного клуба)
дяденька Онуфрий
01 декабря 2015 в 02:25
а всего то нужно было занести чемоданчик в нужный кабинет ))) зачем фанатов заставили нервничать
EVM
EVM
01 декабря 2015 в 01:41
Кто-нибудь видел этого мера по телеку? По нему давно психушка плачет. Неудивительно, что он замутил всю эту историю
Украина за Зенит
01 декабря 2015 в 00:33
Слава Великому Зениту разум возобладал.
Vladimir808
Vladimir808 ответил magnum3000
01 декабря 2015 в 00:01
Клубное руководство Гента.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответил Miaf
30 ноября 2015 в 23:27
Лучше Спартака вместе Зенита.
SKFO-0173
30 ноября 2015 в 23:24
А после матча будет бойня...УДАЧИ Зениту с гентом..
Жека 24
Жека 24 ответил СТЕЙК
30 ноября 2015 в 23:00
ну вообще не армейцев , а ссыкопехоты. Армейцы воюют в Сирии
slavik25
30 ноября 2015 в 22:49
Когда билеты сданы можно и разрешить!!
Мessi 10
30 ноября 2015 в 22:44
Еще бы, кто их спрашивает. Давай Зенит, разорви им одно место
PATRIOT1965
30 ноября 2015 в 22:25
Зенит выиграет,там не будет микрофона)))
Радар
30 ноября 2015 в 22:16
буки решили порадовать болельшиков, сделав кофы такими?
2.45 3.40 2.85 1.43 1.55
1 - х - 2 - 1х - х2