• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Зенита» смогут посетить матч в Генте

30 ноября 2015, 20:09
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

 Руководство «Гента» объявило, что болельщики «Зенита» будут допущены на матч между командами в Бельгии.

- Мы очень рады объявить, что поприветствуем болельщиков «Зенита» на матче 9 декабря. Добро пожаловать!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13 ответил СТЕЙК
03 декабря 2015 в 18:30
Ты не прав.
01 декабря 2015 в 16:24
Другими словами -- приезжайте,но !!! если хоть один пьяный[кю]к или же просто[кю]к будет быковать,то пеняйте на себя,вас предупреждали.
01 декабря 2015 в 14:44
На гостевой трибуне, клетку построили, для болел зенита =D
01 декабря 2015 в 11:03
Вот и хорошо
01 декабря 2015 в 10:36
Ошибаешься ,мой нервный португальский дружок , я спокоен .как сам знаешь кто). Это же ты докопался до меня.
01 декабря 2015 в 10:29
Мой нервный украинский друг, если ты не заметил, то ты на сайте с доменом "ru". "Пукан" оставь для своих собратьев, парни с Европы еще и приплатят.
01 декабря 2015 в 10:21
А ты здесь для чего?Ошибки в чужих комментах ищешь. Когда нечего ответить ,понятно ,что ничего не остается ,как придираться к грамматическим опечаткам. У тебя наверно пукан разбомбило из -за непоставленной запятой.
01 декабря 2015 в 10:10
Та ничего не будет ,из-за какого то мэра свой клуб подставлять . Слишком много чести для этого бельгийского днища.
01 декабря 2015 в 10:10
Не морочься, говорю же, знаки препинания и правила придумали лохи.
01 декабря 2015 в 10:06
Это ты о чем?
01 декабря 2015 в 09:51
И Рамзана не будет
01 декабря 2015 в 08:58
Пиши вообще одним словом и не морочься.
01 декабря 2015 в 08:45
Вот вам и демократия. Вот вам и отношение к России.
Победы Зениту!!!
01 декабря 2015 в 08:02
Зачем всё это затевали?
01 декабря 2015 в 07:11
Теперь нормальные болельщики туда точно не поедут.
01 декабря 2015 в 06:47
Всякий бред несет этот мэр городишка...
Shafterhopf ответил КПР
01 декабря 2015 в 06:36
Он за всех чемоданчики носит. Должность такая в РФС - чемоданчики разносить.
01 декабря 2015 в 06:12
Ваш выход, мсье Гулливер!
01 декабря 2015 в 05:18
Справедливость в итоге восторжествовала! Надеюсь, что Даниэль Тремон это все как то переживет. Здорово, что в Бельгии Зенит не останется без поддержки и Нико Ломбертс сможет таки сыграть против родного клуба)
01 декабря 2015 в 02:25
а всего то нужно было занести чемоданчик в нужный кабинет ))) зачем фанатов заставили нервничать
EVM
01 декабря 2015 в 01:41
Кто-нибудь видел этого мера по телеку? По нему давно психушка плачет. Неудивительно, что он замутил всю эту историю
01 декабря 2015 в 00:33
Слава Великому Зениту разум возобладал.
Vladimir808 ответил magnum3000
01 декабря 2015 в 00:01
Клубное руководство Гента.
SKFO-0173 ответил Miaf
30 ноября 2015 в 23:27
Лучше Спартака вместе Зенита.
30 ноября 2015 в 23:24
А после матча будет бойня...УДАЧИ Зениту с гентом..
Жека 24 ответил СТЕЙК
30 ноября 2015 в 23:00
ну вообще не армейцев , а ссыкопехоты. Армейцы воюют в Сирии
30 ноября 2015 в 22:49
Когда билеты сданы можно и разрешить!!
30 ноября 2015 в 22:44
Еще бы, кто их спрашивает. Давай Зенит, разорви им одно место
30 ноября 2015 в 22:25
Зенит выиграет,там не будет микрофона)))
30 ноября 2015 в 22:16
буки решили порадовать болельшиков, сделав кофы такими?
2.45 3.40 2.85 1.43 1.55
1 - х - 2 - 1х - х2