• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» уступил «Наполи»

01 декабря 2015, 01:04

В матче 14-го тура Серии А «Интер» проиграл в Неаполе.

Неаполь, стадион Сан-Паоло 

«Наполи» - «Интер» - 2:1 (1:0)
Голы: Игуаин 2, 62 - Льяич 67 

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Жоржиньо, Гамшик (Лопес 80), Аллан, Кальехон (Маджо 88), Игуаин, Инсинье (Эль-Каддури 70). 

Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Медель, Брозович, Гуарин (Бибиани 62), Перишич (Йоветич 83), Льяич, Икарди (Теллес 46).

Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кулибали 11, Нагатомо 35, Хисай 36, Аллан 52, Гуарин 52, Кальехон 84

Удаление: Нагатомо 44 

Судья: Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 02:14
С кем говоришь, холоп? Читай внимательно, там не про этот матч сказано.
03 декабря 2015 в 17:26
ниче наполи не возбмет
Juventus 32 ответил INTERMILANO 777
03 декабря 2015 в 00:29
Жёстко у тебя бомбит) Уха-ха)))
Остынь Зен-Аки, он же менез999, он же килер)))
02 декабря 2015 в 23:44
хреновый князь ты че несешь дурень на счет судьев ??? интер заслуживал как минимум ничью в этом поганом матче где судья явно помогал всеми путями наполи
dokom ответил Mara
02 декабря 2015 в 22:03
Интер котята))
Juventus 32 ответил Juventus21
02 декабря 2015 в 17:13
согласен, тем более, что даже в этом году реально потеснить англичан и вернуть Италии 4 место в ЛЧ.
Juventus 32 ответил Небесный
02 декабря 2015 в 17:11
Мы с тобой уже обсуждали положение в турнирной таблице, пока всё как я и прогнозировал, а приятно тебе будет, когда по итогам сезона пролетите мимо зоны УЕФА)))
02 декабря 2015 в 13:28
Видно что за титул ещё реально бороться. 90% скудетто наше.
02 декабря 2015 в 11:53
Глоры интера сетуют на неудачу, но о какой неудаче они могут говорить после того как им и так поразительно везло с самого начала сезона, плюс ко всему им судьи подарили 6 очков(Карпи, Торино)?
02 декабря 2015 в 11:45
Отправлен на помойку интер
опять у них дымится сфинктер
осечке интера мы рады,
по делу получили гады
Не стоит булки напрягать
на чемпионство посягать
должны вы место своё знать
и поражение признать.
02 декабря 2015 в 09:07
Именно в Неаполе не был, спорить не буду
02 декабря 2015 в 08:32
Не Наполи, а город Неаполь! Ну просто там реально грязно..
02 декабря 2015 в 06:25
Тогда почему "Наполи" - помойка??
Juventus21 ответил Juventus 32
02 декабря 2015 в 05:45
Привет, Костя. Главное, чтоб в еврокубках достойно выступали.
01 декабря 2015 в 20:56
А меня больше цепанула последняя атака Интера. Две штанги это обалдеть.
01 декабря 2015 в 17:33
Концовка была потрясающей)) возможно, счет был бы 2-3, если бы не штанга
Небесный ответил Juventus 32
01 декабря 2015 в 16:06
Знаешь, так приятно, что один из этих лузеров недавно уделал так называемый великий Ювентус, который не то, что второй, а где-то там... за горизонтом)))
01 декабря 2015 в 15:14
Думаю, что Наполи возьмёт Скудетто!
01 декабря 2015 в 15:12
Надеюсь неаполитанцы и возьмут Скудетто!)
Juventus 32 ответил Фиорито
01 декабря 2015 в 15:10
поживём, увидим
Фиорито ответил Juventus 32
01 декабря 2015 в 15:06
Манчи набрал именно тот состав для Маура, который взял скудетто и ЛЧ, так что твои выводы ложные.
Juventus 32 ответил Фиорито
01 декабря 2015 в 14:57
А чего мне боятся, кальчополи пережили и поражение в чемпионате переживём, вот только ещё не факт что мы не будем чемпионами. А насчёт 3 скудето это ты загнул, они такие же картонные как и интор, им грош цена, посуди сам - Юве в серии Б, потом состав практически набран с нуля, в основном шлак, последствия кальчополи кризис Лацио, Фиалок, Милана, в принтере играют эксчемпионы-ювентини Виера, Ибра и всё это на фоне полного отсутствие конкурентов.
А как только Ювентус встал на ноги, интер опять вернулся в позу локтевого упора))
01 декабря 2015 в 14:31
Кто-то уже пробовал??? На "ас футбол" есть программа Каппер плюс - она действительно работает???? Если да, то это реально может помочь выигрывать на ставках?..
Подскажите, кто знает, пожалуйста, или посмотрите. Вот ссылка - http://asfootball.com.ua/
juvenale ответил Zen-Aky
01 декабря 2015 в 14:25
хахахаха а душок то попахивает
01 декабря 2015 в 14:16
если убрать игуаина мусорка будет просто никакая,целый тайм играть в большинстве против картона и отскочить )))
Juventus 32 ответил рикарду
01 декабря 2015 в 14:13
Попробую
рикарду ответил Juventus 32
01 декабря 2015 в 14:11
Парень!Откуда столько ненависти?Будь немного подобрее!
Фиорито ответил Juventus 32
01 декабря 2015 в 14:08
Ты видимо боишься, что нерадзурри опять, как и в прошлый раз, трижды возьмут скудетто с Манчи, оттого так и стараешься кусаться и плеваться?))
01 декабря 2015 в 14:04
Два клуба-лузера выясняли кто лучший, и даже тут интор оказался второй.
01 декабря 2015 в 13:32
Звездун он