• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Серхио Рамос признан лучшим защитником Ла Лиги сезона-2014/15, Месси - лучшим нападающим

01 декабря 2015, 09:00

Испанская Примера объявила лауреатов наград по итогам сезона-2014/15.

Бек «Реала» Серхио Рамос был признан лучшим защитником, а хавбек «сливочных» Хамес Родригес - лучшим полузащитником. Награду лучшего нападающего забрал форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Лионель Месси также номинирован и на «Золотой мяч».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 02:42
У ФИФА свои любимчики!
01 декабря 2015 в 19:12
хорошо
Arda123Turan ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:38
Барселона с помощью индвидуальных действий атакующего трио смогла выиграть требл(по твоему),а Реал с помощью трех лучших игроков не выиграл ничего...странно
01 декабря 2015 в 16:34
лучшей
TheDDS ответил Flamencoo
01 декабря 2015 в 16:05
Присоединяюсь, такой не справедливости футбольный мир еще не видовал.
01 декабря 2015 в 16:04
Не побил 50 голов Месси и остался без награды =))
01 декабря 2015 в 15:56
Бл... вообще не понимаю почму Сережа Рамос стал лучшим защитником??? как так??? Рамос Пике Пепе Маскерано они не сравнятся с Диего Годином у которого ьыл феноменальный сезон за Матрас!!!!!!!!!!
01 декабря 2015 в 15:55
Серхио Рамос. Кентавр уже долгие сезоны опора и лицо Реала, автор одного из самых важных голов клуба в ЛЧ.
Джеймс Родригес. У этого парня талант. А самое главное у него большая любовь к футболу. Он трудолюбив. Здоровья и спортивного долголетия обоим.
А Лионель? Лионель - он и на Марсе Лионель. И ему удачи, логичный итог - завоевание ЗМ. Не был бы против, если мяч взял Неймар. Посмотрим.
01 декабря 2015 в 15:45
всё верно, всё по делу, все трое Заслужили!
01 декабря 2015 в 15:30
почему хамеса в заголовке нет?поленились??))
01 декабря 2015 в 15:20
+
serset ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 14:57
потому что за Реал ))
01 декабря 2015 в 14:43
У а на счет Хамеса, считаю что он заслужил эту награду! Его голы, и его самоотдача, его пасы, у него все идеально!
01 декабря 2015 в 14:42
Лучший ЦЗ в мире на данный момент! Феноменальный игрок! Легенда Реала!
01 декабря 2015 в 14:25
молодцы!
George-CFC ответил CR7_7777
01 декабря 2015 в 14:02
"когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами."
Больше мы этого никогда не узнаем. Ибо спад будет до конца карьеры.
George-CFC ответил зигзаг
01 декабря 2015 в 14:00
13 голов, 13 голевых передач. Почему незаслуженно?
George-CFC ответил Arda123Turan
01 декабря 2015 в 13:59
Речь идёт о Хамесе, а не о Реале.
Футбол - игра командная, поэтому индивидуальные награды и вклад не отображают абсолютно всё.
Leo-1987 ответил ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 13:50
Незачто Ахишка
ALBA BARCELONA 21 ответил Leo-1987
01 декабря 2015 в 13:48
Спасибо,ты мне помог
01 декабря 2015 в 13:38
Бред, Рамос уже не тот, видел его игру последнюю в классико, что называется тихий ужас.
А как его накрутил Суарес, как ребенка.
Рамос не успевает за соперником, на ровном месте может подарить мяч.
Сигналы его спада еще на ЧМ против Голландев наблюдались, нападение Апельсинов просто возила защиту Испанцев.
Leo-1987 ответил mphuZ
01 декабря 2015 в 13:22
Кейлор Навасу дадут наверно
За 4 банки на Бернабеу
01 декабря 2015 в 13:22
Месси оно понятно, Рамос тоже, хоть и под вопросом. А из Хамеса дойную денежную рекламу сделали, поэтому и не заслуженно лучший.
Leo-1987 ответил ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 13:12
Смотри,- нажми на свой профиль далее на рамку где должен быть аватар и все там 2 пункта
01 декабря 2015 в 13:07
Лучший полузащитник-Хамес?
мне Банега больше нравился
01 декабря 2015 в 13:01
а разве лучшим был не Отаменди?
01 декабря 2015 в 12:34
Хамес ? мдааааа....
01 декабря 2015 в 12:27
а кто из вратарей стал лучшим ? браво ?
01 декабря 2015 в 12:27
Все позиции заслуженно!
ALBA BARCELONA 21 ответил belladonna
01 декабря 2015 в 12:26
Как ты поменяла аватарку?Хочу поменять но графа эта уже нет,что делать?