• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Ромы» провели акцию протеста у базы клуба

01 декабря 2015, 19:22

Фанаты «Ромы» во вторник провели акцию протеста возле базы клубы в Тригории.

Болельщики принесли ко входу в тренировочный комплекс около 50 кг моркови и развернули плакат с надписью «Приятного аппетита, кролики».

Также фанаты скандировали речевки, обзывая игроков «наемниками» и требуя к себе на разговор президента клуба Джеймса Палотту.

Напомним, что на прошлой неделе «Рома» была разбита «Барселоной» (6:1), а потом дома проиграла еще и «Аталанте» (0:2).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev ответил lobstersss
06 декабря 2015 в 13:32
Метать бисер перед свиньями считаю неблагодарным занятием.
Lazio-Kiev ответил lobstersss
05 декабря 2015 в 16:07
Говорить с тобой не о чем.
Lazio-Kiev ответил lobstersss
03 декабря 2015 в 17:55
У тебя есть два сына. Младший стал президентом, а старший стал мэром. Кого из них ты назовёшь первым?
Lazio-Kiev ответил Juventus21
03 декабря 2015 в 17:53
В любом случае, результат на табло!)
Lazio-Kiev ответил lobstersss
03 декабря 2015 в 10:27
Если ты далёк от истории футбола, не стоит так это демонстрировать.
juvenale ответил SonicStar
02 декабря 2015 в 13:25
Липпи?губу закатайте))))
SonicStar ответил BIANCONERI27
02 декабря 2015 в 09:37
Ходят слухи, что если Рома не выйдет в ПО ЛЧ, Гарсию зимой сменит Липпи. но летом, думаю, в любом случае Гарсия уйдет. кандидаты на его место - Анчелотти, Эмери, Конте, Ди Франческо, Маццари
02 декабря 2015 в 08:49
курить табак футболистам - профессионалам не воспрещается,а если он курил что-то другое или иное,то это уже попадает под категорию допинга.
02 декабря 2015 в 08:05
Да, в Италии не очень часто возникают подобные случаи обострения отношений между болельщиками и игроками их любимого клуба, но они все же имеют место! По сути к этому все и шло. В ноябре Рома смотрелась прямо скажем ниже своего реального уровня..
02 декабря 2015 в 07:51
Гарсию обидело, что он не у него курил.
02 декабря 2015 в 06:55
Гарсию скоро уволят.
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
02 декабря 2015 в 05:35
Продолжим развитие твоей теории. А может намёк на то что игроки чересчур много придаются плотским утехам, а на игру уже сил не остаётся?
01 декабря 2015 в 22:06
рома как всегда обделалась
01 декабря 2015 в 21:54
ох сколько глоров птенцов и всякого отребья собралось на ветке.
01 декабря 2015 в 21:34
Щесны и в Арсенале курил)))) уже не первый раз его ловят
Lazio-Kiev ответил Juventus21
01 декабря 2015 в 21:04
Кролики, это намек на неуставные отношения в команде?!)
01 декабря 2015 в 20:59
Отсутствие Войцеха Щесны в стартовом составе в домашней игре с «Аталантой» объясняется нарушением спортивного режима со стороны первого номера риманиЗдов, а не тактическим выбором главного тренера Руди Гарсии. После матча с «Барселоной» голкипер «Роммы» был замечен курящим вместе с еще одним футболистом, и это очень не понравилось французскому наставнику второго римского клуба. Хотя, после шести утомительных упражнений по доставанию мяча из сетки, закурит и святой!)
01 декабря 2015 в 20:33
От отчаяния чего только в голову не придёт...
01 декабря 2015 в 20:07
Болельщики радуются победам, а при поражениях многие ведут себя не одыкватно, почему?
01 декабря 2015 в 19:52
Рома, такая бестолковая Рома..
01 декабря 2015 в 19:51
Манчестер Юнайтед 7:1 Рома
Бавария 7:1 Рома
Барселона 6:1 Рома

Всё, что нужно знать о римском клубе.
01 декабря 2015 в 19:46
Не любит морковку?)
01 декабря 2015 в 19:39
А Кермет принес свой калаш)
01 декабря 2015 в 19:31
Руди Гарсия с Ромой уже ничего не добьётся.нужно вернуть Капелло, для Ромы не чужой.
01 декабря 2015 в 19:31
Могли бы просто байкотировать следующий матч дома.
01 декабря 2015 в 19:27
То то я седня Альфию не вижу) она там с транспорантами ходит)