• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Ромы» провели акцию протеста у базы клуба

01 декабря, 19:22

Фанаты «Ромы» во вторник провели акцию протеста возле базы клубы в Тригории.

Болельщики принесли ко входу в тренировочный комплекс около 50 кг моркови и развернули плакат с надписью «Приятного аппетита, кролики».

Также фанаты скандировали речевки, обзывая игроков «наемниками» и требуя к себе на разговор президента клуба Джеймса Палотту.

Напомним, что на прошлой неделе «Рома» была разбита «Барселоной» (6:1), а потом дома проиграла еще и «Аталанте» (0:2).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
lobstersss ответил Lazio-Kiev
07 декабря 2015 в 11:50
понял твой намёк. прекращаю.
Lazio-Kiev ответил lobstersss
06 декабря 2015 в 13:32
Метать бисер перед свиньями считаю неблагодарным занятием.
lobstersss ответил Lazio-Kiev
06 декабря 2015 в 12:39
ты, видимо, хотел сказать, что тебе сказать нечего) я уже заметил, что ты плохо выражаешь свои мысли
Lazio-Kiev ответил lobstersss
05 декабря 2015 в 16:07
Говорить с тобой не о чем.
lobstersss ответил Lazio-Kiev
04 декабря 2015 в 21:52
плохой пример. Рома сильней. значит, она первая
Lazio-Kiev ответил lobstersss
03 декабря 2015 в 17:55
У тебя есть два сына. Младший стал президентом, а старший стал мэром. Кого из них ты назовёшь первым?
Lazio-Kiev ответил Juventus21
03 декабря 2015 в 17:53
В любом случае, результат на табло!)
lobstersss ответил Lazio-Kiev
03 декабря 2015 в 13:19
я сейчас не о какой не об истории. я о реальном положении дел.
Lazio-Kiev ответил lobstersss
03 декабря 2015 в 10:27
Если ты далёк от истории футбола, не стоит так это демонстрировать.
juvenale ответил SonicStar
02 декабря 2015 в 13:25
Липпи?губу закатайте))))
lobstersss ответил Lazio-Kiev
02 декабря 2015 в 09:54
Ты, видимо, не так понял. Речь о Роме, а не о Лацио! Щесны играет в Роме, а не во втором клубе Рима.
SonicStar ответил BIANCONERI27
02 декабря 2015 в 09:37
Ходят слухи, что если Рома не выйдет в ПО ЛЧ, Гарсию зимой сменит Липпи. но летом, думаю, в любом случае Гарсия уйдет. кандидаты на его место - Анчелотти, Эмери, Конте, Ди Франческо, Маццари
02 декабря 2015 в 08:49
курить табак футболистам - профессионалам не воспрещается,а если он курил что-то другое или иное,то это уже попадает под категорию допинга.
02 декабря 2015 в 08:05
Да, в Италии не очень часто возникают подобные случаи обострения отношений между болельщиками и игроками их любимого клуба, но они все же имеют место! По сути к этому все и шло. В ноябре Рома смотрелась прямо скажем ниже своего реального уровня..
02 декабря 2015 в 07:51
Гарсию обидело, что он не у него курил.
02 декабря 2015 в 06:55
Гарсию скоро уволят.
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
02 декабря 2015 в 05:35
Продолжим развитие твоей теории. А может намёк на то что игроки чересчур много придаются плотским утехам, а на игру уже сил не остаётся?
01 декабря 2015 в 22:06
рома как всегда обделалась
01 декабря 2015 в 21:54
ох сколько глоров птенцов и всякого отребья собралось на ветке.
01 декабря 2015 в 21:34
Щесны и в Арсенале курил)))) уже не первый раз его ловят
Lazio-Kiev ответил Juventus21
01 декабря 2015 в 21:04
Кролики, это намек на неуставные отношения в команде?!)
01 декабря 2015 в 20:59
Отсутствие Войцеха Щесны в стартовом составе в домашней игре с «Аталантой» объясняется нарушением спортивного режима со стороны первого номера риманиЗдов, а не тактическим выбором главного тренера Руди Гарсии. После матча с «Барселоной» голкипер «Роммы» был замечен курящим вместе с еще одним футболистом, и это очень не понравилось французскому наставнику второго римского клуба. Хотя, после шести утомительных упражнений по доставанию мяча из сетки, закурит и святой!)
01 декабря 2015 в 20:33
От отчаяния чего только в голову не придёт...
01 декабря 2015 в 20:07
Болельщики радуются победам, а при поражениях многие ведут себя не одыкватно, почему?
01 декабря 2015 в 19:52
Рома, такая бестолковая Рома..
01 декабря 2015 в 19:51
Манчестер Юнайтед 7:1 Рома
Бавария 7:1 Рома
Барселона 6:1 Рома

Всё, что нужно знать о римском клубе.
01 декабря 2015 в 19:46
Не любит морковку?)
01 декабря 2015 в 19:39
А Кермет принес свой калаш)
01 декабря 2015 в 19:31
Руди Гарсия с Ромой уже ничего не добьётся.нужно вернуть Капелло, для Ромы не чужой.
01 декабря 2015 в 19:31
Могли бы просто байкотировать следующий матч дома.