• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Аршавин должен вернуться в строй к зимним сборам «Кубани»

01 декабря, 22:00

Хавбек «Кубани» Андрей Аршавин перенес в Краснодаре операцию на паховых кольцах.

«Аршавину была произведена пластика наружного пахового канала, вся операция заняла около тридцати минут. Сейчас Андрей чувствует себя хорошо, плановый срок восстановления после оперативного вмешательства подобного рода составляет один месяц. Таким образом, мы ждем, что игрок подойдет в готовности уже к зимним сборам команды», - сообщил врач ФК «Кубань» Александр Линский.

Отметим, что лишь недавно Аршавин вернулся в строй после проблем с приводящей мышцей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 08:59
Здоровья Андрею! Не должен лучший футболист России так закончить карьеру.
dargo ответил kolpankolpan
02 декабря 2015 в 14:56
пасть то закрой аноним несчастный, таким как ты этого не понять.....
02 декабря 2015 в 14:19
Будет тащить Кубань))
02 декабря 2015 в 13:02
Ну..держитесь соперники...вмонтируют ему третью опорную ногу,а Павлюченко сделают суперколяску,чтобы ездил за воротами и разминался,не вставая с кресла..
kolpankolpan ответил dargo
02 декабря 2015 в 12:06
Ты что больной? Это когда он был лучшим? У него уже дети выросли пока он по лавкам сидит.Ты бы еще мамонта вспомнил!
spartak11 ответил шацк
02 декабря 2015 в 11:44
да ты кэп!
02 декабря 2015 в 11:27
Поедет в теплые страны с командой нахаляву.
sir-5 ответил Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 11:20
Поэтому и плюс ему,т.к.большинство думает иначе.Деньги гортань поджимают.
02 декабря 2015 в 10:37
Просто поражает пошлость и бестактность многих псевдоболельщиков тут, Аршавин есть и останется лучшим игроком российского футбола, для меня несколько минут игры Андрея намного больше удовольствие и наслаждение, чем матчи всяких «ослепительных звёзд» типа Широква и прочих, коротко память наших «ценителей» футбола, а жаль
02 декабря 2015 в 10:15
На зимних сборах погоняет на санках с горки, слепит снежную бабу.
02 декабря 2015 в 10:01
да отыграл он своё. еще в тот момент когда вернулся на лавку зенита. зачем он кубани был нужен - непонятно.
02 декабря 2015 в 09:58
К зимним сборам должен вернуться на ... лавку?!. Боец!
02 декабря 2015 в 09:44
Он уже никогда не вернется на прежний уровень.
02 декабря 2015 в 09:41
Все травмы, которые упоминались по Аршавину, связны с тем что не было и нет соответствующей физической подготовки, т.е. на всё он положил "болт"- поэтому и "поплыл", ибо его задача-не играть, а качать "бабло"!
02 декабря 2015 в 09:26
наилучшие пожелания здоровья!!!!
02 декабря 2015 в 08:50
я думал он уже бамбук курит, ан нет он еще оказывается травму получил, ну что здесь можно добавить, выздоравливай Андрей быстрее.
02 декабря 2015 в 08:47
Ну а теперь, клубы, вечеренки, светские мероприятия
02 декабря 2015 в 08:47
что павлюченко, что аршавин - балласт для команды.
02 декабря 2015 в 08:34
55
02 декабря 2015 в 08:30
прокуратура так и не заинтересовалась обстоятельствами его перехода?
02 декабря 2015 в 08:16
столько игроков Кубань потеряла,а Аршавина в знак "награды" взяла...зачем
02 декабря 2015 в 08:15
Давненько не слышно было его )
02 декабря 2015 в 07:55
все уже забыли, как он выглядит))
muntian ответил spartach n1
02 декабря 2015 в 07:31
бренд
02 декабря 2015 в 07:25
Как - то некошерно гламурному винами Кубани банчить
02 декабря 2015 в 07:19
У него в планах ресторан открыть!!!Походу он там о поставках вин Кубани договариваться приехал,а не играть)))
02 декабря 2015 в 07:12
Да, Хохлов подставил Кубань!)))
02 декабря 2015 в 06:53
И кто же его так?..
02 декабря 2015 в 06:43
Первый круг этого сезона в новой для себя команде Андрей Сергеевич явно не может занести себе в актив, мда. Надеюсь, что он еще скажет свое слово) Удачи ему и краснодарской Кубани на будущее! Ну и конечно здоровья и поменьше травм.
Académica de Coimbra ответил sir-5
02 декабря 2015 в 06:25
Главное - здоровье, а не показуха