• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Аршавин должен вернуться в строй к зимним сборам «Кубани»

01 декабря 2015, 22:00

Хавбек «Кубани» Андрей Аршавин перенес в Краснодаре операцию на паховых кольцах.

«Аршавину была произведена пластика наружного пахового канала, вся операция заняла около тридцати минут. Сейчас Андрей чувствует себя хорошо, плановый срок восстановления после оперативного вмешательства подобного рода составляет один месяц. Таким образом, мы ждем, что игрок подойдет в готовности уже к зимним сборам команды», - сообщил врач ФК «Кубань» Александр Линский.

Отметим, что лишь недавно Аршавин вернулся в строй после проблем с приводящей мышцей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кубань23rus
03 декабря 2015 в 08:59
Здоровья Андрею! Не должен лучший футболист России так закончить карьеру.
dargo
dargo ответил kolpankolpan
02 декабря 2015 в 14:56
пасть то закрой аноним несчастный, таким как ты этого не понять.....
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:19
Будет тащить Кубань))
VNovgorod
02 декабря 2015 в 13:02
Ну..держитесь соперники...вмонтируют ему третью опорную ногу,а Павлюченко сделают суперколяску,чтобы ездил за воротами и разминался,не вставая с кресла..
kolpankolpan
kolpankolpan ответил dargo
02 декабря 2015 в 12:06
Ты что больной? Это когда он был лучшим? У него уже дети выросли пока он по лавкам сидит.Ты бы еще мамонта вспомнил!
spartak11
spartak11 ответил шацк
02 декабря 2015 в 11:44
да ты кэп!
Tommy Lee
02 декабря 2015 в 11:27
Поедет в теплые страны с командой нахаляву.
sir-5
sir-5 ответил Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 11:20
Поэтому и плюс ему,т.к.большинство думает иначе.Деньги гортань поджимают.
dargo
02 декабря 2015 в 10:37
Просто поражает пошлость и бестактность многих псевдоболельщиков тут, Аршавин есть и останется лучшим игроком российского футбола, для меня несколько минут игры Андрея намного больше удовольствие и наслаждение, чем матчи всяких «ослепительных звёзд» типа Широква и прочих, коротко память наших «ценителей» футбола, а жаль
Mitsubanchik
02 декабря 2015 в 10:15
На зимних сборах погоняет на санках с горки, слепит снежную бабу.
phantom-k
02 декабря 2015 в 10:01
да отыграл он своё. еще в тот момент когда вернулся на лавку зенита. зачем он кубани был нужен - непонятно.
OLESOCC
02 декабря 2015 в 09:58
К зимним сборам должен вернуться на ... лавку?!. Боец!
шацк
02 декабря 2015 в 09:44
Он уже никогда не вернется на прежний уровень.
buzum
02 декабря 2015 в 09:41
Все травмы, которые упоминались по Аршавину, связны с тем что не было и нет соответствующей физической подготовки, т.е. на всё он положил "болт"- поэтому и "поплыл", ибо его задача-не играть, а качать "бабло"!
pin_y
02 декабря 2015 в 09:26
наилучшие пожелания здоровья!!!!
fhcty
02 декабря 2015 в 08:50
я думал он уже бамбук курит, ан нет он еще оказывается травму получил, ну что здесь можно добавить, выздоравливай Андрей быстрее.
Vector
02 декабря 2015 в 08:47
Ну а теперь, клубы, вечеренки, светские мероприятия
hiv85
02 декабря 2015 в 08:47
что павлюченко, что аршавин - балласт для команды.
Suarez_9by
02 декабря 2015 в 08:34
55
112910415
02 декабря 2015 в 08:30
прокуратура так и не заинтересовалась обстоятельствами его перехода?
Есть медали
02 декабря 2015 в 08:16
столько игроков Кубань потеряла,а Аршавина в знак "награды" взяла...зачем
капустко
02 декабря 2015 в 08:15
Давненько не слышно было его )
REDWHITE_
02 декабря 2015 в 07:55
все уже забыли, как он выглядит))
muntian
muntian ответил spartach n1
02 декабря 2015 в 07:31
бренд
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 07:25
Как - то некошерно гламурному винами Кубани банчить
Wanchope34rus
02 декабря 2015 в 07:19
У него в планах ресторан открыть!!!Походу он там о поставках вин Кубани договариваться приехал,а не играть)))
Лепрекон
02 декабря 2015 в 07:12
Да, Хохлов подставил Кубань!)))
nahan
02 декабря 2015 в 06:53
И кто же его так?..
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 06:43
Первый круг этого сезона в новой для себя команде Андрей Сергеевич явно не может занести себе в актив, мда. Надеюсь, что он еще скажет свое слово) Удачи ему и краснодарской Кубани на будущее! Ну и конечно здоровья и поменьше травм.
Académica de Coimbra
Académica de Coimbra ответил sir-5
02 декабря 2015 в 06:25
Главное - здоровье, а не показуха