• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема: «Я только хотел помочь Вальбуэна»

02 декабря 2015, 12:49

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал о своей роли в деле о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Напомним, форвард сборной Франции оказался под следствием как посредник в нашумевшем скандале с угрозами в адрес экс-хавбека «Марселя» и московского «Динамо», интимное видео с участием которого хотели опубликовать неизвестные, если он не выплатит 150 тысяч евро. Стали известны слова показаний, которые давал Бензема на суде.

«Все это - недоразумение. Первоначально я хотел сообщить Вальбуэна о существовании видео, чтобы помочь ему. Это мой приятель, партнер по сборной. Да, я знаком с Каримом Зенати, который ранее был судим. Это мой хороший приятель. Когда мы с ним обедали в Мадриде, к нам подошел человек, который рассказал об этом видео. Это было недели за три до матча Франция - Армения. Этого человека я не знал. Но он явно был знаком с Зенати. А за два дня до игры с Арменией я поговорил с Вальбуэна. Сказал ему на базе в Клерфонтене, что нам нужно кое-что обсудить. Я начал ему говорить об этом видео. Я сказал, чтобы он сам принимал решение, и дал понять, что могу его свести с Зенати, который знает этих людей. Вальбуэна спрашивал, чего они хотят, однако я не знал этого, в чем ему и признался.

Я только хотел помочь. Он заявил, что уже обратился к своему адвокату и в полицию. Видел ли я этот ролик? Нет. Я сказал Матье, что на видео все видно, потому что мне так передал Зенати. Он описал мне его в деталях. Да, обсуждая эту ситуацию по телефону, мы смеялись. Это некрасиво. Но я далек от шантажа. Деньги у меня есть. И у Зенати тоже, потому что я ему помогаю. Нам это не нужно. Мы не осознавали серьезность ситуации, поэтому так и разговаривали».

Если Бензема будет признан соучастником в деле по шантажу, то ему грозит пять лет лишения свободы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:08
помощник блин
Русский Моуриньо
03 декабря 2015 в 15:50
Нет!Это он у меня кричит "БигМаг!
2
Kappa747
Kappa747 ответил лолос
02 декабря 2015 в 22:22
нормальный тип че...бродяга..не ходит на педикюры..несовершеннолетние это кто?? 17 летние тёти с 4 размером..да брось.пустяки
дяденька Онуфрий
02 декабря 2015 в 22:03
на твоей аватарке по ходу слуцкий после просмотра этого видео ??))) без обид но если там гейпарад то фото суперски для облошки подойдет )))))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
02 декабря 2015 в 21:50
Гнать обоих из сборных навсегда! Такие товарищи будут портить имидж сборной.
лолос
02 декабря 2015 в 21:01
Бензема этот вообще отпетый уголовник. Все ясно с ним. Секс с несовершеннолетней проcтитуткой, контрабанда кокаина, вождение без прав, секс-шантаж. Давно тюрьма по нему плачет.
mihon_87
02 декабря 2015 в 20:41
пахнет враньем4
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:05
Да, это очень веский повод, чтобы снять с Карима Бензема все наказания) Только боюсь, что ему мало кто поверит.. Слишком все далеко зашло, Карим.
real_rmadrid
02 декабря 2015 в 19:43
Обмелчало нынешнее поколоние французов.
serset
02 декабря 2015 в 19:38
на этом видео походу Валбуена долбят..
Аnдrюhа
02 декабря 2015 в 19:32
Кто знает может его не мужик а "телка" пежила)))
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:27
врет.все читали его разговор с другом наверное.
Ironyfan
Ironyfan ответил ♔CHECHEN✯95♔
02 декабря 2015 в 19:26
И ,к слову, показаться - пишется с мягким знаком,и не уверен ,что твоя ошибка несла глубокий смысл)
Ironyfan
Ironyfan ответил ♔CHECHEN✯95♔
02 декабря 2015 в 19:02
Олух,специально для тебя раскрываю суть: переиграл постоянные ошибки на сайте этим ,специально добавив- "все")
А чтобы облегчить тебе и тебе подобным ,отписавшимся выше , советую вам зайти в раздел моих сообщений ,где вы сможете оценить граММотность)) моих сообщений.
Ironyfan
02 декабря 2015 в 18:55
Если вы не поняли , это прикол ) и не просто так было написано "все" ) дятлы ))
starche
02 декабря 2015 в 18:54
Да, уж.
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 18:47
Комиксы читай ты, скучный нафталиновый человечишка.
Chivas1
02 декабря 2015 в 18:46
Добродетель епта...
VadimR
02 декабря 2015 в 18:20
Если бы было видео с дамами, ничего в этом особого не вижу! Тут скорее всего попахивает "нетрадиционной сексуальной ориентацией" товарища Матье, о чем видимо повествует запись! Ну а Карим походу попал!)))
112910415
02 декабря 2015 в 18:13
благородный человек, воин света!
Смитерс
Смитерс ответил Adler angriff
02 декабря 2015 в 18:11
Только потому, что в Динамо последние 10 лет питерские рулят.
DVOK68
02 декабря 2015 в 17:45
И помог ведь.По дружески.
Смитерс
02 декабря 2015 в 17:37
А чего он собственно должен платить-то? Ну сняли там чего-то? Да и хек с вами. Вон, Перис уже давно все забыли, Чичолина в Италии на всякие выборные должности претендует, Саша Грей по ургантам шатается, Депардье всем рассказывает, что гордится своей девственностью проданной дальнобойщикам в далёкой молодости. Одним больше, одним меньше, все посмотрят и забудут к вечеру.
Juventus 32
02 декабря 2015 в 17:30
Прав на все 100%. Жирный плюс.
Shafterhopf
02 декабря 2015 в 17:18
"Ну мы ж шутили" © Бензема
Русский Моуриньо
02 декабря 2015 в 17:18
Нужно быть мужиком и пежится только с телками тогда и видео не страшно показать)))))Ох это гейропа..
котланетаэропортнаш
02 декабря 2015 в 17:13
В деньгах не нуждается. Но нуждается в мозгах. Он стал соучастником вымогателей.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответил Ironyfan
02 декабря 2015 в 17:12
Хотел показатся грамотным, а показал свою тупость))) Вуаааахахахаха
Анд-м
02 декабря 2015 в 17:04
Хорошая попытка отмазаться.
trimetil
trimetil ответил Zeychba
02 декабря 2015 в 16:54
Ради лулзов.