• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» может быть исключен из Кубка Испании-2015/16

03 декабря 2015, 01:02
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании-2015/16.

Дело в том, что на первую игру 1/16 финала против «Кадиса» «сливочные» выпустили российского хавбека Дениса Черышева, хотя не имели на это права. Игрок должен был пропустить этот поединок по причине дисквалификации, заработанной в Кубке еще в прошлой кампании в составе «Вильярреала» (тогда россиянин получил в кубковом турнире три желтые карточки). Если «Кадис» теперь подаст официальную жалобу на нарушение, то «Реал» исключат из турнира.

Примечательно, что в игре с «Кадисом» именно Черышев открыл счет на 3-й минуте, забив свой первый мяч за основу «Реала».

В этом сезоне за подобную невнимательность уже поплатилась «Осасуна», которой было присуждено техническое поражение в дуэли с «Мирандесом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
parallels ответил gentlewolf
04 декабря 2015 в 06:24
к сожалению, у нас запрещено оседлывать львов. но идея хорошая)
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
04 декабря 2015 в 04:21
Да знаю я, что ты на втором.
Ну не хочешь кусты - тогда оседлай льва, которого видишь. Из окна прям так шагни и оседлай.
Обещаю - пошлю тебе посылку в госпиталь с турецкими мандаринами. С благодарностью от людей этого мира.
parallels
parallels ответил gentlewolf
04 декабря 2015 в 01:36
приходи. я на 2 этаже живу. вместе прыгнем.
gentlewolf
gentlewolf ответил зигзаг
04 декабря 2015 в 00:19
Песочницы я отлюбил несколько десятилетий назад, юноша. В отличие от тебя, видимо.
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
04 декабря 2015 в 00:17
Идолов бусурманских понаставили и тащитесь.
Давай в кусты прыгай из окна, тебе пора уже.
Истуканов с живыми животными попутал.
лолос
лолос ответил Hardwell
03 декабря 2015 в 18:36
«Кадис» подал официальную жалобу по «делу Черышева»

В официальном заявлении «Кадиса» говорится следующее:

«Клуб в письменном виде направил в дисциплинарный комитет жалобу на неправомерное участие игрока «Реала» Дениса Черышева в матче Кубка Испании. Мы также получили ответ от комитета, что жалоба принята к рассмотрению. И что «Реалу» предоставлено время, чтобы ответить на претензии «Кадиса». Руководство клуба уважает «Реал» и его болельщиков, а потому не будет комментировать ситуацию до принятия официального решения».
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:06
ничего себе
Ты знаешь мое имя
03 декабря 2015 в 14:37
Да ничего им не будет. Ведь,что позволено риалу, не позволено Осасуне..
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:46
Исключить !!!
Hardwell
Hardwell ответил лолос
03 декабря 2015 в 11:05
Клуб подаст,клуб подаст,так подали бы сразу или после первого заявления,если им так принципиально!...Нормальная реакция.Цену набивают себе.А Реал либо мало предложил,либо ничего не предпринимает их тупое руководство наверху.Хотя может Бене этот кубок и не нужен,чтобы сосредоточиться на других выступлениях.Не впервой так у него))
зигзаг
зигзаг ответил gentlewolf
03 декабря 2015 в 10:58
Тролли это с вашей песочницы.
Forint
03 декабря 2015 в 09:47
А интересно, если Реал исключат, 1й офф. гол Черышева засчитают или нет?
VINTRA
03 декабря 2015 в 09:32
По делом им, не команда а шапито е.пта
Ruslan3132
03 декабря 2015 в 09:20
Что за бред? ))) Там сидят одни Иди0ты? Что творится вообще в клубе?!
Вилльяреал решил таким образом убрать одного из фаворитов кубка, подставив? Грязная работа.
dokom
03 декабря 2015 в 09:19
Давай Кадис. Гони этих королей.
Просто идиот
03 декабря 2015 в 09:16
риал позорный клуп.
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:59
так это ещё первая игра в основе и первый гол за Мадрид Черышева?
твою мать... какая же он бездарность, такие возможности с детства...
ДАША Д
03 декабря 2015 в 08:56
Значит первый матч Реал-Кадис 0-3.
George-CFC
George-CFC ответил Miaf
03 декабря 2015 в 08:54
за 1 секунду выбил Реал из кубка короля, действительно в историю войдет
Miaf
03 декабря 2015 в 08:53
Если исключат, Черышев войдет в историю Реала.
Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:43
Валенсию не простили и за меньшее под руководством Бенитеса, и выперли из кубка. Посмотрим как будет сейчас.

А вообще не хотелось бы чтобы Реал исключали. Так и кубок интереснее и силы на него сливочным придется тратить)
DIDI 23
03 декабря 2015 в 08:38
Это прискорбно.
leopit
03 декабря 2015 в 08:36
Черышев-это невнятное недоразумение!
George-CFC
George-CFC ответил Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:35
в прошлом сезоне Бени даже не было. Виноватого нужно искать среди помощников.
Вот у нас в Зените, виноватого сразу нашли, Радимова чуть ли не на следующий день освободили от обязанностей.
А Черышев и любой другой футболист вообще об этом думать не должен. Это высокий уровень и организационные вопросы не людям с 9 классами решать.
mat73
03 декабря 2015 в 08:34
Вотте бабушка и денисов день)))
Gorbuncov
Gorbuncov ответил George-CFC
03 декабря 2015 в 08:33
Ну тренер как бы за свой штаб отвечает. Зачем ему его помощники, раз такой факт проглядели.

А еще интересно почему Черышев молчал ?! Забыл ?
George-CFC
George-CFC ответил Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:31
справедливости ради, это не вина Бенитеса.
в таких клуба как Реал, огромный штат сотрудников, которые составляют заявки и прочее, прочее. Виновата структура мадридцев.
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:30
Вопиющий непрофессионализм.
Надеюсь, не исключат, а дадут техническое поражение 3:0. Пусть дома отыгрываются.
Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:27
Ну Бенитес, ну могёт ! Человечище ! Следующим шагом предлагаю продать Рамоса в МЮ, на ворота поставить Касилью, а Бейла в центр нападения, тогда точно попрет.
orbit22rus
03 декабря 2015 в 08:25
А кто за таким следить должен?