• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 56’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Реал» может быть исключен из Кубка Испании-2015/16

03 декабря 2015, 01:02
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании-2015/16.

Дело в том, что на первую игру 1/16 финала против «Кадиса» «сливочные» выпустили российского хавбека Дениса Черышева, хотя не имели на это права. Игрок должен был пропустить этот поединок по причине дисквалификации, заработанной в Кубке еще в прошлой кампании в составе «Вильярреала» (тогда россиянин получил в кубковом турнире три желтые карточки). Если «Кадис» теперь подаст официальную жалобу на нарушение, то «Реал» исключат из турнира.

Примечательно, что в игре с «Кадисом» именно Черышев открыл счет на 3-й минуте, забив свой первый мяч за основу «Реала».

В этом сезоне за подобную невнимательность уже поплатилась «Осасуна», которой было присуждено техническое поражение в дуэли с «Мирандесом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
parallels ответил gentlewolf
04 декабря 2015 в 06:24
к сожалению, у нас запрещено оседлывать львов. но идея хорошая)
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
04 декабря 2015 в 04:21
Да знаю я, что ты на втором.
Ну не хочешь кусты - тогда оседлай льва, которого видишь. Из окна прям так шагни и оседлай.
Обещаю - пошлю тебе посылку в госпиталь с турецкими мандаринами. С благодарностью от людей этого мира.
parallels
parallels ответил gentlewolf
04 декабря 2015 в 01:36
приходи. я на 2 этаже живу. вместе прыгнем.
gentlewolf
gentlewolf ответил зигзаг
04 декабря 2015 в 00:19
Песочницы я отлюбил несколько десятилетий назад, юноша. В отличие от тебя, видимо.
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
04 декабря 2015 в 00:17
Идолов бусурманских понаставили и тащитесь.
Давай в кусты прыгай из окна, тебе пора уже.
Истуканов с живыми животными попутал.
лолос
лолос ответил Hardwell
03 декабря 2015 в 18:36
«Кадис» подал официальную жалобу по «делу Черышева»

В официальном заявлении «Кадиса» говорится следующее:

«Клуб в письменном виде направил в дисциплинарный комитет жалобу на неправомерное участие игрока «Реала» Дениса Черышева в матче Кубка Испании. Мы также получили ответ от комитета, что жалоба принята к рассмотрению. И что «Реалу» предоставлено время, чтобы ответить на претензии «Кадиса». Руководство клуба уважает «Реал» и его болельщиков, а потому не будет комментировать ситуацию до принятия официального решения».
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:06
ничего себе
Ты знаешь мое имя
03 декабря 2015 в 14:37
Да ничего им не будет. Ведь,что позволено риалу, не позволено Осасуне..
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:46
Исключить !!!
Hardwell
Hardwell ответил лолос
03 декабря 2015 в 11:05
Клуб подаст,клуб подаст,так подали бы сразу или после первого заявления,если им так принципиально!...Нормальная реакция.Цену набивают себе.А Реал либо мало предложил,либо ничего не предпринимает их тупое руководство наверху.Хотя может Бене этот кубок и не нужен,чтобы сосредоточиться на других выступлениях.Не впервой так у него))
зигзаг
зигзаг ответил gentlewolf
03 декабря 2015 в 10:58
Тролли это с вашей песочницы.
No problem
03 декабря 2015 в 09:50
Походу Перецу с Беней не до футбола сейчас)
Лоshaры епт
Forint
03 декабря 2015 в 09:47
А интересно, если Реал исключат, 1й офф. гол Черышева засчитают или нет?
VINTRA
03 декабря 2015 в 09:32
По делом им, не команда а шапито е.пта
Ruslan3132
03 декабря 2015 в 09:20
Что за бред? ))) Там сидят одни Иди0ты? Что творится вообще в клубе?!
Вилльяреал решил таким образом убрать одного из фаворитов кубка, подставив? Грязная работа.
dokom
03 декабря 2015 в 09:19
Давай Кадис. Гони этих королей.
Просто идиот
03 декабря 2015 в 09:16
риал позорный клуп.
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:59
так это ещё первая игра в основе и первый гол за Мадрид Черышева?
твою мать... какая же он бездарность, такие возможности с детства...
ДАША Д
03 декабря 2015 в 08:56
Значит первый матч Реал-Кадис 0-3.
George-CFC
George-CFC ответил Miaf
03 декабря 2015 в 08:54
за 1 секунду выбил Реал из кубка короля, действительно в историю войдет
Miaf
03 декабря 2015 в 08:53
Если исключат, Черышев войдет в историю Реала.
Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:43
Валенсию не простили и за меньшее под руководством Бенитеса, и выперли из кубка. Посмотрим как будет сейчас.

А вообще не хотелось бы чтобы Реал исключали. Так и кубок интереснее и силы на него сливочным придется тратить)
DIDI 23
03 декабря 2015 в 08:38
Это прискорбно.
leopit
03 декабря 2015 в 08:36
Черышев-это невнятное недоразумение!
George-CFC
George-CFC ответил Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:35
в прошлом сезоне Бени даже не было. Виноватого нужно искать среди помощников.
Вот у нас в Зените, виноватого сразу нашли, Радимова чуть ли не на следующий день освободили от обязанностей.
А Черышев и любой другой футболист вообще об этом думать не должен. Это высокий уровень и организационные вопросы не людям с 9 классами решать.
mat73
03 декабря 2015 в 08:34
Вотте бабушка и денисов день)))
Gorbuncov
Gorbuncov ответил George-CFC
03 декабря 2015 в 08:33
Ну тренер как бы за свой штаб отвечает. Зачем ему его помощники, раз такой факт проглядели.

А еще интересно почему Черышев молчал ?! Забыл ?
George-CFC
George-CFC ответил Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:31
справедливости ради, это не вина Бенитеса.
в таких клуба как Реал, огромный штат сотрудников, которые составляют заявки и прочее, прочее. Виновата структура мадридцев.
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:30
Вопиющий непрофессионализм.
Надеюсь, не исключат, а дадут техническое поражение 3:0. Пусть дома отыгрываются.
Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:27
Ну Бенитес, ну могёт ! Человечище ! Следующим шагом предлагаю продать Рамоса в МЮ, на ворота поставить Касилью, а Бейла в центр нападения, тогда точно попрет.