• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» может быть исключен из Кубка Испании-2015/16

03 декабря, 01:02
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании-2015/16.

Дело в том, что на первую игру 1/16 финала против «Кадиса» «сливочные» выпустили российского хавбека Дениса Черышева, хотя не имели на это права. Игрок должен был пропустить этот поединок по причине дисквалификации, заработанной в Кубке еще в прошлой кампании в составе «Вильярреала» (тогда россиянин получил в кубковом турнире три желтые карточки). Если «Кадис» теперь подаст официальную жалобу на нарушение, то «Реал» исключат из турнира.

Примечательно, что в игре с «Кадисом» именно Черышев открыл счет на 3-й минуте, забив свой первый мяч за основу «Реала».

В этом сезоне за подобную невнимательность уже поплатилась «Осасуна», которой было присуждено техническое поражение в дуэли с «Мирандесом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
parallels ответил gentlewolf
04 декабря 2015 в 06:24
к сожалению, у нас запрещено оседлывать львов. но идея хорошая)
gentlewolf ответил parallels
04 декабря 2015 в 04:21
Да знаю я, что ты на втором.
Ну не хочешь кусты - тогда оседлай льва, которого видишь. Из окна прям так шагни и оседлай.
Обещаю - пошлю тебе посылку в госпиталь с турецкими мандаринами. С благодарностью от людей этого мира.
parallels ответил gentlewolf
04 декабря 2015 в 01:36
приходи. я на 2 этаже живу. вместе прыгнем.
gentlewolf ответил зигзаг
04 декабря 2015 в 00:19
Песочницы я отлюбил несколько десятилетий назад, юноша. В отличие от тебя, видимо.
gentlewolf ответил parallels
04 декабря 2015 в 00:17
Идолов бусурманских понаставили и тащитесь.
Давай в кусты прыгай из окна, тебе пора уже.
Истуканов с живыми животными попутал.
лолос ответил Hardwell
03 декабря 2015 в 18:36
«Кадис» подал официальную жалобу по «делу Черышева»

В официальном заявлении «Кадиса» говорится следующее:

«Клуб в письменном виде направил в дисциплинарный комитет жалобу на неправомерное участие игрока «Реала» Дениса Черышева в матче Кубка Испании. Мы также получили ответ от комитета, что жалоба принята к рассмотрению. И что «Реалу» предоставлено время, чтобы ответить на претензии «Кадиса». Руководство клуба уважает «Реал» и его болельщиков, а потому не будет комментировать ситуацию до принятия официального решения».
03 декабря 2015 в 17:06
ничего себе
03 декабря 2015 в 12:46
Исключить !!!
Hardwell ответил лолос
03 декабря 2015 в 11:05
Клуб подаст,клуб подаст,так подали бы сразу или после первого заявления,если им так принципиально!...Нормальная реакция.Цену набивают себе.А Реал либо мало предложил,либо ничего не предпринимает их тупое руководство наверху.Хотя может Бене этот кубок и не нужен,чтобы сосредоточиться на других выступлениях.Не впервой так у него))
зигзаг ответил gentlewolf
03 декабря 2015 в 10:58
Тролли это с вашей песочницы.
03 декабря 2015 в 09:47
А интересно, если Реал исключат, 1й офф. гол Черышева засчитают или нет?
03 декабря 2015 в 09:32
По делом им, не команда а шапито е.пта
03 декабря 2015 в 09:20
Что за бред? ))) Там сидят одни Иди0ты? Что творится вообще в клубе?!
Вилльяреал решил таким образом убрать одного из фаворитов кубка, подставив? Грязная работа.
03 декабря 2015 в 09:19
Давай Кадис. Гони этих королей.
03 декабря 2015 в 09:16
кадис подавай
03 декабря 2015 в 09:16
риал позорный клуп.
03 декабря 2015 в 08:59
так это ещё первая игра в основе и первый гол за Мадрид Черышева?
твою мать... какая же он бездарность, такие возможности с детства...
03 декабря 2015 в 08:56
Значит первый матч Реал-Кадис 0-3.
George-CFC ответил Miaf
03 декабря 2015 в 08:54
за 1 секунду выбил Реал из кубка короля, действительно в историю войдет
03 декабря 2015 в 08:53
Если исключат, Черышев войдет в историю Реала.
03 декабря 2015 в 08:43
Валенсию не простили и за меньшее под руководством Бенитеса, и выперли из кубка. Посмотрим как будет сейчас.

А вообще не хотелось бы чтобы Реал исключали. Так и кубок интереснее и силы на него сливочным придется тратить)
03 декабря 2015 в 08:38
Это прискорбно.
03 декабря 2015 в 08:36
Черышев-это невнятное недоразумение!
George-CFC ответил Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:35
в прошлом сезоне Бени даже не было. Виноватого нужно искать среди помощников.
Вот у нас в Зените, виноватого сразу нашли, Радимова чуть ли не на следующий день освободили от обязанностей.
А Черышев и любой другой футболист вообще об этом думать не должен. Это высокий уровень и организационные вопросы не людям с 9 классами решать.
03 декабря 2015 в 08:34
Вотте бабушка и денисов день)))
Gorbuncov ответил George-CFC
03 декабря 2015 в 08:33
Ну тренер как бы за свой штаб отвечает. Зачем ему его помощники, раз такой факт проглядели.

А еще интересно почему Черышев молчал ?! Забыл ?
George-CFC ответил Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:31
справедливости ради, это не вина Бенитеса.
в таких клуба как Реал, огромный штат сотрудников, которые составляют заявки и прочее, прочее. Виновата структура мадридцев.
03 декабря 2015 в 08:30
Вопиющий непрофессионализм.
Надеюсь, не исключат, а дадут техническое поражение 3:0. Пусть дома отыгрываются.
03 декабря 2015 в 08:27
Ну Бенитес, ну могёт ! Человечище ! Следующим шагом предлагаю продать Рамоса в МЮ, на ворота поставить Касилью, а Бейла в центр нападения, тогда точно попрет.
03 декабря 2015 в 08:22
пожалеют