• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» расписал мировую с «Уфой»

03 декабря 2015, 20:58
ЗенитЗенит1 : 1УфаУфаМатч завершен

Благодаря пенальти на последних минутах встречи «Зенит» спас ничью в матче с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» - «Уфа» - 1:1 (0:1)
Голы: Зинченко 37, Гарай (пен) 86.

«Зенит»: Лодыгин - Нету, Гарай, Кришито, Ломбертс - Шатов (Долгов 86), Юсупов (Ткачук 65), Данни, Витсель, Анюков - Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

«Уфа»: Юрченко - Аликин, Никитин, Филин (Осипов 65) - Зинченко, Стоцкий, Марсиньо (Безденежных 73), Пауревич, Карлос (Верховцов 84) - Игбун, Кротов.
Главный тренер: Евгений Перевертайло

Предупреждения: Кришито 8, Данни 31, Юрченко 69, Игбун 80, Никитин 85

На 81 минуте Витсель не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Игорь Федотов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 декабря 2015 в 14:40
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30

В своём кабинете миллер угрюмо бубнит:-"Ну, как же так Ростов без денег на втором месте, а газпроект на шестом!"
ArturUfa ответил parallels
05 декабря 2015 в 13:22
чистые пенальти? второй тоже?серьезно?
05 декабря 2015 в 12:44
Игорь Нетто взял за руку судью,подвёл к воротам,показал,что советские футболисты забили гол не по правилам ,а через дыру в сетке и попросил отменить взятие ворот.Дзюба цепляет соперника,толкает соперника,падает вместе с ним,просит пенальти.
Одним словом - ДЖЕНТЕЛЬМЕН ГОДА...
Tajfun ответил LAKZ
05 декабря 2015 в 02:08
А-то))) Я старикашка,но тему рублю.
spartak11 ответил Бyффон
04 декабря 2015 в 22:47
рот не порви себе!)
Бyффон ответил spartak11
04 декабря 2015 в 22:13
Ну тебе хоть в глаза ссы,как я понимаю.
Прогнулся?
АХАХА!!!
spartak11 ответил Бyффон
04 декабря 2015 в 21:52
Судьишку который поставил левые пендали в матче зенит-уфа и накосясил в матче рубин-спартак отправят в фнл или во второй дивизион!так судить нельзя!А никитин просто прогнулся
spartak11 ответил Бyффон
04 декабря 2015 в 21:45
неет
04 декабря 2015 в 20:24
так старался! Теперь этот пост год будет копи-паститься! :)) Но кони все равно продули, с чем мы их и поздравляем!
Бyффон ответил spartak11
04 декабря 2015 в 20:10
И?Он признался что фолил в обоих случаях.Тебе что ещё нужно?
04 декабря 2015 в 19:11
Уфа пусть радуется,что отскочили.А Дзюба молодец-пенальти там и близко не было,ни одного,ни другого.Судил бы англичанин,он бы две карточки Дзюбе дал за симуляцию.
04 декабря 2015 в 18:43
ОШИБКИ В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА»

Зенит - Динамо - 3:2

На 23-й минуте при счете 0:1 ассистент Максим Гаврилин зафиксировал положение "вне игры" у Кокорина, убегавшего один на один с вратарем.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 83-й минуте Александр Егоров не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после фола Ломбертса на Думбья.

ЦСКА - Зенит - 0:1

На 90+5-й минуте Александр Егоров не применил дисциплинарных санкций к Ломбертсу, ударившему Вернблума рукой в лицо.

Зенит - Терек - 1:3

На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова.

Зенит - Терек - 1:3

На 67-й минуте Игорь Демешко определил положение "вне игры" у футболиста "Терека", сорвав опасную атаку гостей.

Зенит - Краснодар - 4:0

На 16-й минуте Антон Кобзев определил положение "вне игры" у Ари, сорвав острейшую атаку гостей.

Торпедо - Зенит - 1:1

На 64-й минуте Михаил Вилков не назначил 11-метровый в ворота хозяев за игру рукой Смольникова и не удалил зенитовца.

Динамо - Зенит - 0:1


На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.

Зенит - ЦСКА - 2:1


На 48-й минуте второй ассистент Роман Усачев определил положение "вне игры" у футболиста гостей, сорвав опасную атаку красно-синих.

Зенит - Рубин - 1:1

На 25-й минуте Сергей Карасев не назначил пенальти в ворота хозяев, когда в своей штрафной рукой сыграл Нету.

Зенит - Рубин - 1:1

На 47-й минуте Сергей Карасев наказал гостей пенальти после падения Смольникова.

Зенит - Рубин - 1:1

На 54-й минуте Сергей Карасев не вынес никаких санкций Данни, который вполне мог покинуть поле за удар соперника.

А теперь смело можно добавлять еще и левый пенальти на нырке Дзюбы в ворота Уфы в 18 туре
spartak11 ответил Бyффон
04 декабря 2015 в 18:32
- Что скажете о пенальти?

- Тяжело сказать, сейчас посмотрел повтор: Дзюба меня в спину толкал, но у меня рука была на нем — возможно, дал повод. Судья им воспользовался.

- Вы о втором пенальти. А что было в первом?

- Скажем так, Дзюба мастерски подставился, у меня не осталось выбора.
spartak11 ответил Бyффон
04 декабря 2015 в 18:04
щас прогуглю где он такое говорил!если и сказал,значит приплатили газовые...
04 декабря 2015 в 16:54
не зенит,а судья помог расписать мировую
LAKZ ответил Tajfun
04 декабря 2015 в 16:53
Макар-ты ещё более свой чел оказывается!!
Бyффон ответил spartak11
04 декабря 2015 в 16:20
Ну ты бы хоть поинтересовался темой.
именно Никитин оба раза нарушал правила на Дзюбе.
papic337 ответил Зенит 2015
04 декабря 2015 в 14:44
Карпина уволили за характер. У него не заржавеет высказать в лицо любому, что он о нём думает. После разговора в таком стиле с Федуном, его уволили.
04 декабря 2015 в 13:48
зачем ему чемодан от Гинера?
spartakus50 ответил mitrofanych
04 декабря 2015 в 13:37
какие позорники эти бомжарики вонючие....Вонючие пендали - поэтому вы и бомжы!!!!
04 декабря 2015 в 13:35
тут явно за яйца тянули , а не за уши...ибо не вытащили бы...Такого и не припомню....за лет последних сорок...
04 декабря 2015 в 13:33
Зенит дома не одолел Уфу!
spartakus50 ответил Aracila
04 декабря 2015 в 13:33
требовали третий пендаль...НО судья мужественно отказал...
04 декабря 2015 в 13:03
Не они а Халкк
spartak11 ответил Бyффон
04 декабря 2015 в 11:56
Кто такой никитин?
04 декабря 2015 в 11:51
кто смотрел матч подскажите,в этот раз по микрофону тоже говорили?а то судя по счету что то мешало
04 декабря 2015 в 11:50
Второй тайм интересный. Но результат не устраивает...
04 декабря 2015 в 11:25
Ну правильно. Вспомните Хагена. С игры забить не получается, игроки сбрасываются в раздевалке....Только жадность подвела в этот раз. Только на два скинулись....
04 декабря 2015 в 11:14
тянут зенит за уши!
второй пендаль нарисован!
04 декабря 2015 в 11:09
Вся страна видела как тянут зенит за уши
зенит больше всех в РФПЛ бьет пенальти
Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола.