• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 53’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Бердыев: «Поведение Георгиева меня разозлило»

04 декабря 2015, 22:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев после матча с «Рубином» в рамках 18-го тура РФПЛ отметил, что его команда заслужила победу.

«Предполагали, что будет тяжелая игра. У „Рубина“ квалифицированная группа атаки, игроки высокого уровня, и начало игры только подтвердило это. Но потом удалось переломить игру. Думаю, в целом по числу моментов мы заслужили победу, с чем я команду и поздравил.

Стычка в первом тайме? Неприятный эпизод, и я тоже себя неправильно повел. Но у Благое Георгиева было агрессивное поведение в отношении Гацкана, и это меня вывело из себя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 12:19
Правильно среагировал.
PATRIOT1965
05 декабря 2015 в 19:04
Бердыев забыл,как его в Грозном утихомирили.
Борисыч1
05 декабря 2015 в 18:07
А я помню времена, когда все в один голос говорили - Рубин никогда не станет Чемпионом.
Сейчас Бердыев в Ростове - дежавю.
pomor45
pomor45 ответил Казанский
05 декабря 2015 в 17:14
Что добавить нечего.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 декабря 2015 в 15:02
курбана в сборную!!!
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:22
Да, Благо в том эпизоде явно не поступил согласно своему имени! И главное, болгарин был виноват и пытался что то доказать судье и Гацкану)
Sevastopol-www
05 декабря 2015 в 06:54
Нервы уже сдают
denmig
05 декабря 2015 в 06:31
Конечно разозлило!- как же не выиграть команду из которой выгнали с позором!
ПинКот
05 декабря 2015 в 06:11
Придется бомжам до весны в шестерках ходить,а там глядишь вам седьмое и восьмое места приглянутся!
ПинКот
05 декабря 2015 в 06:08
Что взять с Георгиева,нервный,больной человек.А Бекиичу дикий респект и уважуха!Удачи вам мэтр!Удачи Ростову!
yagora
04 декабря 2015 в 23:59
Аплодирую Ростову!
DIDI 23
04 декабря 2015 в 23:57
Нельзя злить Бекиевича
vovinho11
vovinho11 ответил BUR 7
04 декабря 2015 в 23:41
Ты нормальный?
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 23:30
всё верно
moving
04 декабря 2015 в 23:28
Благо твоего симулянтика стыдил,он в этом понимает)
Казанский
04 декабря 2015 в 22:56
Символична реклама Соккера... Ростов-чемпион...Моуриньо(кто не знает,то КББ близко знаком и с Жозе с Гвардиоллой,а Фергюссен называет Бердыева сыном)))
Давуд
04 декабря 2015 в 22:50
Бердыев тебе можно все,хороший добротный тренер
Казанский
Казанский ответил pomor45
04 декабря 2015 в 22:43
На что?)))
pomor45
pomor45 ответил Казанский
04 декабря 2015 в 22:41
Обиделся?
Трезвый повар
04 декабря 2015 в 22:37
Привет дружище)Ты прав)Но нам главное весной не облажаться.
бoсх
04 декабря 2015 в 22:36
как то дику адвокату жест знарка продемонстрировал=))
BUR 7
04 декабря 2015 в 22:35
Гацкан провокатор еще тот! Он и начал перепалку с Георгиевым, что-то сказав ему. Наверняка рассчитывал на такую реакцию болгарина.
Казанский
04 декабря 2015 в 22:35
Даже добавить нечего
Grey33
04 декабря 2015 в 22:32
С Победой! Ростов Бердыева - главный позитив осени.
нoГГано
04 декабря 2015 в 22:25
Бердыев: "Одним словом Румын"
Журналист: "Так он Болгарин"
Бердыев: "Да ? А какая разница ?"
Таганский
04 декабря 2015 в 22:23
Ничего страшного, бывает - во время перерыва можно всем нервишки подлечить..))
волгoдон
04 декабря 2015 в 22:16
Благо румына удалили,не желал угомониться.
sir_Alex
04 декабря 2015 в 22:16
Без эмоций не бывает в футболе
112910415
04 декабря 2015 в 22:15
ничто человеческое ему не чуждо!
Трезвый повар
04 декабря 2015 в 22:14
Никогда не видел злого Курбана Бекиевича)Хорошо что всё разрулили и серьёзных травм не было.КББ должен остаться в Ростове.