• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Поведение Георгиева меня разозлило»

04 декабря 2015, 22:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев после матча с «Рубином» в рамках 18-го тура РФПЛ отметил, что его команда заслужила победу.

«Предполагали, что будет тяжелая игра. У „Рубина“ квалифицированная группа атаки, игроки высокого уровня, и начало игры только подтвердило это. Но потом удалось переломить игру. Думаю, в целом по числу моментов мы заслужили победу, с чем я команду и поздравил.

Стычка в первом тайме? Неприятный эпизод, и я тоже себя неправильно повел. Но у Благое Георгиева было агрессивное поведение в отношении Гацкана, и это меня вывело из себя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 12:19
Правильно среагировал.
PATRIOT1965
05 декабря 2015 в 19:04
Бердыев забыл,как его в Грозном утихомирили.
Борисыч1
05 декабря 2015 в 18:07
А я помню времена, когда все в один голос говорили - Рубин никогда не станет Чемпионом.
Сейчас Бердыев в Ростове - дежавю.
salaga
salaga ответил Казанский
05 декабря 2015 в 17:14
Что добавить нечего.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 декабря 2015 в 15:02
курбана в сборную!!!
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:22
Да, Благо в том эпизоде явно не поступил согласно своему имени! И главное, болгарин был виноват и пытался что то доказать судье и Гацкану)
Sevastopol-www
05 декабря 2015 в 06:54
Нервы уже сдают
denmig
05 декабря 2015 в 06:31
Конечно разозлило!- как же не выиграть команду из которой выгнали с позором!
ПинКот
05 декабря 2015 в 06:11
Придется бомжам до весны в шестерках ходить,а там глядишь вам седьмое и восьмое места приглянутся!
ПинКот
05 декабря 2015 в 06:08
Что взять с Георгиева,нервный,больной человек.А Бекиичу дикий респект и уважуха!Удачи вам мэтр!Удачи Ростову!
yagora
04 декабря 2015 в 23:59
Аплодирую Ростову!
DIDI 23
04 декабря 2015 в 23:57
Нельзя злить Бекиевича
vovinho11
vovinho11 ответил BUR 7
04 декабря 2015 в 23:41
Ты нормальный?
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 23:30
всё верно
moving
04 декабря 2015 в 23:28
Благо твоего симулянтика стыдил,он в этом понимает)
Казанский
04 декабря 2015 в 22:56
Символична реклама Соккера... Ростов-чемпион...Моуриньо(кто не знает,то КББ близко знаком и с Жозе с Гвардиоллой,а Фергюссен называет Бердыева сыном)))
Давуд
04 декабря 2015 в 22:50
Бердыев тебе можно все,хороший добротный тренер
Казанский
Казанский ответил salaga
04 декабря 2015 в 22:43
На что?)))
salaga
salaga ответил Казанский
04 декабря 2015 в 22:41
Обиделся?
Трезвый повар
04 декабря 2015 в 22:37
Привет дружище)Ты прав)Но нам главное весной не облажаться.
бoсх
04 декабря 2015 в 22:36
как то дику адвокату жест знарка продемонстрировал=))
BUR 7
04 декабря 2015 в 22:35
Гацкан провокатор еще тот! Он и начал перепалку с Георгиевым, что-то сказав ему. Наверняка рассчитывал на такую реакцию болгарина.
Казанский
04 декабря 2015 в 22:35
Даже добавить нечего
Grey33
04 декабря 2015 в 22:32
С Победой! Ростов Бердыева - главный позитив осени.
нoГГано
04 декабря 2015 в 22:25
Бердыев: "Одним словом Румын"
Журналист: "Так он Болгарин"
Бердыев: "Да ? А какая разница ?"
Таганский
04 декабря 2015 в 22:23
Ничего страшного, бывает - во время перерыва можно всем нервишки подлечить..))
волгoдон
04 декабря 2015 в 22:16
Благо румына удалили,не желал угомониться.
sir_Alex
04 декабря 2015 в 22:16
Без эмоций не бывает в футболе
112910415
04 декабря 2015 в 22:15
ничто человеческое ему не чуждо!
Трезвый повар
04 декабря 2015 в 22:14
Никогда не видел злого Курбана Бекиевича)Хорошо что всё разрулили и серьёзных травм не было.КББ должен остаться в Ростове.