• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Поведение Георгиева меня разозлило»

04 декабря, 22:05
РостовРостов1 : 0РубинРубинМатч завершен

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев после матча с «Рубином» в рамках 18-го тура РФПЛ отметил, что его команда заслужила победу.

«Предполагали, что будет тяжелая игра. У „Рубина“ квалифицированная группа атаки, игроки высокого уровня, и начало игры только подтвердило это. Но потом удалось переломить игру. Думаю, в целом по числу моментов мы заслужили победу, с чем я команду и поздравил.

Стычка в первом тайме? Неприятный эпизод, и я тоже себя неправильно повел. Но у Благое Георгиева было агрессивное поведение в отношении Гацкана, и это меня вывело из себя».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 12:19
Правильно среагировал.
05 декабря 2015 в 19:04
Бердыев забыл,как его в Грозном утихомирили.
05 декабря 2015 в 18:07
А я помню времена, когда все в один голос говорили - Рубин никогда не станет Чемпионом.
Сейчас Бердыев в Ростове - дежавю.
salaga ответил Казанский
05 декабря 2015 в 17:14
Что добавить нечего.
05 декабря 2015 в 15:02
курбана в сборную!!!
05 декабря 2015 в 13:22
Да, Благо в том эпизоде явно не поступил согласно своему имени! И главное, болгарин был виноват и пытался что то доказать судье и Гацкану)
05 декабря 2015 в 06:54
Нервы уже сдают
05 декабря 2015 в 06:31
Конечно разозлило!- как же не выиграть команду из которой выгнали с позором!
05 декабря 2015 в 06:11
Придется бомжам до весны в шестерках ходить,а там глядишь вам седьмое и восьмое места приглянутся!
05 декабря 2015 в 06:08
Что взять с Георгиева,нервный,больной человек.А Бекиичу дикий респект и уважуха!Удачи вам мэтр!Удачи Ростову!
04 декабря 2015 в 23:59
Аплодирую Ростову!
04 декабря 2015 в 23:57
Нельзя злить Бекиевича
vovinho11 ответил BUR 7
04 декабря 2015 в 23:41
Ты нормальный?
04 декабря 2015 в 23:30
всё верно
04 декабря 2015 в 23:28
Благо твоего симулянтика стыдил,он в этом понимает)
04 декабря 2015 в 22:56
Символична реклама Соккера... Ростов-чемпион...Моуриньо(кто не знает,то КББ близко знаком и с Жозе с Гвардиоллой,а Фергюссен называет Бердыева сыном)))
04 декабря 2015 в 22:50
Бердыев тебе можно все,хороший добротный тренер
Казанский ответил salaga
04 декабря 2015 в 22:43
На что?)))
salaga ответил Казанский
04 декабря 2015 в 22:41
Обиделся?
04 декабря 2015 в 22:37
Привет дружище)Ты прав)Но нам главное весной не облажаться.
04 декабря 2015 в 22:36
как то дику адвокату жест знарка продемонстрировал=))
04 декабря 2015 в 22:35
Гацкан провокатор еще тот! Он и начал перепалку с Георгиевым, что-то сказав ему. Наверняка рассчитывал на такую реакцию болгарина.
04 декабря 2015 в 22:35
Даже добавить нечего
04 декабря 2015 в 22:32
С Победой! Ростов Бердыева - главный позитив осени.
04 декабря 2015 в 22:25
Бердыев: "Одним словом Румын"
Журналист: "Так он Болгарин"
Бердыев: "Да ? А какая разница ?"
04 декабря 2015 в 22:23
Ничего страшного, бывает - во время перерыва можно всем нервишки подлечить..))
04 декабря 2015 в 22:16
Благо румына удалили,не желал угомониться.
04 декабря 2015 в 22:16
Без эмоций не бывает в футболе
04 декабря 2015 в 22:15
ничто человеческое ему не чуждо!
04 декабря 2015 в 22:14
Никогда не видел злого Курбана Бекиевича)Хорошо что всё разрулили и серьёзных травм не было.КББ должен остаться в Ростове.