• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной»

06 декабря 2015, 00:24
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Барселона» не сумела в гостях переиграть «Валенсию».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» – «Барселона» – 1:1 (0:0)
Голы: Суарес 58, Санти 85

«Валенсия»: Хауме, Рубен, Адерллан, Абденнур, Гайя, Данило, Перес (Баккали 73), Парехо, де Пауль (Пьятти 82), Мина (Тропи 88), Алькасер.

Главный тренер: Гари Невилл.

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Маскерано 16, Парехо 71, Данило 76, Гайя 87.

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
feris1
feris1 ответил ДобряK
07 декабря 2015 в 09:58
а сколько твои барсуки выигрывали Лигу чемпионов?
и сколько Реал? Боюсь балеруны курят бамбук в стороне.
feris1
07 декабря 2015 в 09:55
Барсуки мимо кассы пролетели!
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил TheDDS
07 декабря 2015 в 01:23
Он же не проиграл Барбилоне !
RonReal
06 декабря 2015 в 19:18
Всегда так, новый тренер приходит и изменится игра команды, отношение к делу в хорошую или плохую сторону. Валенсия дважды проиграла Зениту, не могла обыграть аутсайдеров ЛаЛиги, поменяли тренера, дали бой Барсе. В стане сливок наоборот, пришел физрук вместо тренера и пустил все под откос.
BE A BARÇA FAN
06 декабря 2015 в 18:42
Энрике не надо было Месси выпускать раз он не в форме. Барса без него играет лучше!
Судья
Судья ответил hardpony
06 декабря 2015 в 17:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
бoсх
06 декабря 2015 в 16:46
реалкины поклонницы,во главе с главным любителем передернуть на месси- нгу,от радости по поводу данной ничейки намочили свои штанишки=))
просто сашка
06 декабря 2015 в 15:33
Просто не нравится слово не справедливо.Почему везет например Баварии ,потому,что у них нет справедливо - не справедливо ,поэтому лидеры мирового футбола

хехе
salaga
06 декабря 2015 в 15:25
У наших вот после того как Зенит дважды обыграл Валенсию в ЛЧ: и дома, и в гостях, - возникло мнение, что Валенсия никакая. Так может и Барселона тоже? Это же смешно.
lobsterdam
06 декабря 2015 в 15:23
гарри невилл - первые успехи.
Die Roten
Die Roten ответил The Method Man
06 декабря 2015 в 15:22
собаки, увидев сине-гранатовый флаг, радостно прыгают и приветливо виляют хвостом
))))))))
ну ты даешь парень!тебе книжки надо писать!)))
Die Roten
06 декабря 2015 в 15:14
это для валенсии почти как победа
nahan
06 декабря 2015 в 14:51
Тем и интереснее становится.
Судья
Судья ответил амурец
06 декабря 2015 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил vovinho11
06 декабря 2015 в 13:39
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил Happyboy Barca
06 декабря 2015 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил джерард 70
06 декабря 2015 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Судья
Судья ответил jam
06 декабря 2015 в 13:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
Судья ответил REAL777777
06 декабря 2015 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
Судья ответил ronaldo743
06 декабря 2015 в 13:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
BarcaMessi10
06 декабря 2015 в 13:08
Очень рад этому ничейному результату,а то ребята расслабились!!!Болельщиков Мадрида тоже поздравляю,пусть вас хоть Барса порадует,раз ваш "великий" клуб не может этого сделать!!!
dutch74
06 декабря 2015 в 12:13
А что, собственно, произошло выходящего из ряда вон? Барса сыграла вничью на поле на поле задиристого противника, полного амбициозной молодежи, с командой, с которой никому никогда не было легко...Игры у Барсы не пропала, моментов было куча, в первом тайме могли уже пяток голов отгрузить, если бы на страдала реализация, ны так это застарелая болезнь блауграны...Все в принципе с Барсой нормально...
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил Ystavshiy
06 декабря 2015 в 11:44
очень жаль
ScudettoJuve
06 декабря 2015 в 11:44
Барса отскочила
Ystavshiy
06 декабря 2015 в 11:39
Жаль, что Валенсия не дожала, упустили победу..
старина
06 декабря 2015 в 11:25
У "сливок" радости полные штаны.Радуются относительной удаче другого клуба потому,что сами не в состоянии что либо поделать с Барсой.Каталонцам урок за пижонство
амурец
амурец ответил RomanMostikov
06 декабря 2015 в 11:11
как смешно
волгoдон
06 декабря 2015 в 11:08
Это нормально.
Будет уроком на будущее.
Rex04
06 декабря 2015 в 11:07
Когда мне хренова я вспоминаю про 0-4 на бернабеу ...
Shoxy
06 декабря 2015 в 10:55
"Получайте пижооооныыы!" (с)