• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной»

06 декабря 2015, 00:24
ВаленсияВаленсия1 : 1БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Барселона» не сумела в гостях переиграть «Валенсию».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» – «Барселона» – 1:1 (0:0)
Голы: Суарес 58, Санти 85

«Валенсия»: Хауме, Рубен, Адерллан, Абденнур, Гайя, Данило, Перес (Баккали 73), Парехо, де Пауль (Пьятти 82), Мина (Тропи 88), Алькасер.

Главный тренер: Гари Невилл.

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Маскерано 16, Парехо 71, Данило 76, Гайя 87.

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
feris1 ответил ДобряK
07 декабря 2015 в 09:58
а сколько твои барсуки выигрывали Лигу чемпионов?
и сколько Реал? Боюсь балеруны курят бамбук в стороне.
07 декабря 2015 в 09:55
Барсуки мимо кассы пролетели!
MRHM-1988 ответил TheDDS
07 декабря 2015 в 01:23
Он же не проиграл Барбилоне !
06 декабря 2015 в 19:18
Всегда так, новый тренер приходит и изменится игра команды, отношение к делу в хорошую или плохую сторону. Валенсия дважды проиграла Зениту, не могла обыграть аутсайдеров ЛаЛиги, поменяли тренера, дали бой Барсе. В стане сливок наоборот, пришел физрук вместо тренера и пустил все под откос.
06 декабря 2015 в 18:42
Энрике не надо было Месси выпускать раз он не в форме. Барса без него играет лучше!
Судья ответил hardpony
06 декабря 2015 в 17:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
06 декабря 2015 в 16:46
реалкины поклонницы,во главе с главным любителем передернуть на месси- нгу,от радости по поводу данной ничейки намочили свои штанишки=))
06 декабря 2015 в 15:33
Просто не нравится слово не справедливо.Почему везет например Баварии ,потому,что у них нет справедливо - не справедливо ,поэтому лидеры мирового футбола

хехе
06 декабря 2015 в 15:25
У наших вот после того как Зенит дважды обыграл Валенсию в ЛЧ: и дома, и в гостях, - возникло мнение, что Валенсия никакая. Так может и Барселона тоже? Это же смешно.
06 декабря 2015 в 15:23
гарри невилл - первые успехи.
Die Roten ответил The Method Man
06 декабря 2015 в 15:22
собаки, увидев сине-гранатовый флаг, радостно прыгают и приветливо виляют хвостом
))))))))
ну ты даешь парень!тебе книжки надо писать!)))
06 декабря 2015 в 15:14
это для валенсии почти как победа
06 декабря 2015 в 14:51
Тем и интереснее становится.
Судья ответил амурец
06 декабря 2015 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил vovinho11
06 декабря 2015 в 13:39
Не отвечайте на провокации
Судья ответил Happyboy Barca
06 декабря 2015 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил джерард 70
06 декабря 2015 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Судья ответил jam
06 декабря 2015 в 13:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья ответил REAL777777
06 декабря 2015 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья ответил ronaldo743
06 декабря 2015 в 13:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
06 декабря 2015 в 13:08
Очень рад этому ничейному результату,а то ребята расслабились!!!Болельщиков Мадрида тоже поздравляю,пусть вас хоть Барса порадует,раз ваш "великий" клуб не может этого сделать!!!
06 декабря 2015 в 12:13
А что, собственно, произошло выходящего из ряда вон? Барса сыграла вничью на поле на поле задиристого противника, полного амбициозной молодежи, с командой, с которой никому никогда не было легко...Игры у Барсы не пропала, моментов было куча, в первом тайме могли уже пяток голов отгрузить, если бы на страдала реализация, ны так это застарелая болезнь блауграны...Все в принципе с Барсой нормально...
ScudettoJuve ответил Ystavshiy
06 декабря 2015 в 11:44
очень жаль
06 декабря 2015 в 11:44
Барса отскочила
06 декабря 2015 в 11:39
Жаль, что Валенсия не дожала, упустили победу..
06 декабря 2015 в 11:25
У "сливок" радости полные штаны.Радуются относительной удаче другого клуба потому,что сами не в состоянии что либо поделать с Барсой.Каталонцам урок за пижонство
амурец ответил RomanMostikov
06 декабря 2015 в 11:11
как смешно
06 декабря 2015 в 11:08
Это нормально.
Будет уроком на будущее.
06 декабря 2015 в 11:07
Когда мне хренова я вспоминаю про 0-4 на бернабеу ...
06 декабря 2015 в 10:55
"Получайте пижооооныыы!" (с)