• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» не будет приглашать Гвардиолу

06 декабря, 11:41

Руководство «Манчестер Юнайтед» не планирует приглашать на пост главного тренера наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолу. Как сообщает The Guardian, в МЮ не следят за ситуацией с продлением контракта испанского специалиста с мюнхенцами, поскольку не проявляют интереса к нему.

Напомним, действующее соглашение между Гвардиолой и «Баварией» истекает следующим летом, новый договор пока не подписан, и ранее предполагалось, что помимо «Манчестер Сити» на испанца претендует «Манчестер Юнайтед». Однако источник утверждает, что в МЮ довольны работой Луи ван Гала и намерены продолжать с ним сотрудничество. Контракт голландца с клубом рассчитан до 2017 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 05:28
Типаон рвался)))
barcelonistas ответил SanitarForest
07 декабря 2015 в 15:16
Ну а кроме субъективного гундежа? Бускетс - сильнейший опорник современности, чемпион Европы и мира. Алькантара не в основе только из-за своей хрустальности, за него "Барсе" отвалили 20 млн евро. Педро первый игрок в истории, забивший во всех шести турнирах за один год, лучший бомбардир сборной Испании в 2013 году, за него "Барсе" дали 30 млн евро. Это реальные цифры, а твои "не феерит" и "театрал" - на уровне детского сада.
SanitarForest ответил barcelonistas
06 декабря 2015 в 22:14
у Бускетса он открыл талант явно больше относящийся к театру... Педро прям феерит сейчас в Челси... ну а Алькантра ноне это не основной игрок Баварии с 5 матчами за сборную Испании... давай еще примеры открытий
barcelonistas ответил SanitarForest
06 декабря 2015 в 20:36
Бускетс, Педро, Тьяго Алькантара. Достаточно?
SanitarForest ответил barcelonistas
06 декабря 2015 в 19:56
и кого он раскрыл?
06 декабря 2015 в 19:54
в Англии тика-така не прокатит...
06 декабря 2015 в 19:47
мауринья туда переходит летом. зачем им физрук из баварии
06 декабря 2015 в 19:02
Интересно было бы посмотреть на Гвардиолу в МЮ.И клуб классный, с историей и сам тренер классный, под его руководством что Барса, что Бавария несомненные лидеры.
06 декабря 2015 в 18:10
пока только слова
06 декабря 2015 в 17:30
гари невилла через пару лет
06 декабря 2015 в 17:13
да он и сам к вам не пойдет, так что и приглашать не надо.
06 декабря 2015 в 17:11
Сами справятся .
Becka89 ответил рикарду
06 декабря 2015 в 16:26
я не про трофей, а про саму игру и стиль
barcelonistas ответил Apsny
06 декабря 2015 в 15:42
Пеп кайфует с атакующего футбола, тут подходят все три клуба. Пеп в восторге от молодых игроков, любит привлекать молодежь с академии и раскрывать ее - так было в "Барсе", отчасти в "Баварии". в МЮ хорошая академия и много игроков из нее. Ну и если проводить параллели с "Барсой" - МЮ это много болелов на стадионе и история. Да и сам сэр Алекс признавался не единожды, что хотел бы Пепа видеть своей заменой и огорчен, что того подписала "Бавария".
06 декабря 2015 в 15:21
Гвардиола будет в МС.
06 декабря 2015 в 15:12
1).это и так было ясно.2).неужели в мю довольны работой ван гала??
06 декабря 2015 в 15:12
Заколебали эти 0:0!!! Выгоните этого дебила!!! Раньше незамечали всяких лестеров, вест хемов, а теперь думаешь Слава Богу что еще ничья
06 декабря 2015 в 15:02
Ну а могли бы, в принципе! Это было бы символично, ведь Луи отлично знаком с Пепом по Барселоне) Да, похоже, что Ван Гаал с его философией надолго в Ман.Юнайтед.
Apsny ответил barcelonistas
06 декабря 2015 в 14:59
В МС мне кажется лучше ему.
06 декабря 2015 в 14:56
или Пеп или Райан - третьего не дано...
рикарду ответил Becka89
06 декабря 2015 в 14:20
я конечно понимаю что САФ очень сильный тренер!но он тоже не каждый год трофеи брал!
06 декабря 2015 в 14:01
Руководству виднее. Тем более, что именно их деньги ван Гаал тратит. Думаю, очень многое будет зависеть от результатов текущего сезона.
06 декабря 2015 в 13:58
Поживем-увидим.
Судья ответил Amanreca
06 декабря 2015 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
06 декабря 2015 в 13:53
Мне тоже кажется МЮ под него клуб. Куда больше, чем МС или Бавария.
06 декабря 2015 в 13:41
денег не хватило?
06 декабря 2015 в 13:24
МЮ пролетает мимо плей-офф ЛЧ, а Пеп возьмет эту ЛЧ, не по карману))
06 декабря 2015 в 13:15
не возможно быть довольным работой Гали . этот физрук ломает чемпионский менталитет МЮ! САФ привил такой дух клубу, а какой-то физрук играет в трусливый антифутбол, не присущий такой команде как МЮ
06 декабря 2015 в 12:35
ScudettoJuve МЮ - середняк? 3 место в АПЛ, это середняк? Тогда я не представляю в какой опе твой ЮВЕ, если в серии А 5
06 декабря 2015 в 12:22
ЛВГ пока не плохо справляется с обязанностями,зачем Хосепа покупать? вот в МС или Челси другое дело,сменить Жозе уже пора.