• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Льяич: «Надеюсь, „Рома“ жалеет, что отпустила меня»

06 декабря 2015, 14:05

Полузащитник «Интера» Адем Льяич надеется, что в «Роме» сожалеют по поводу того, что отпустили его из команды. Напомним, что 24-летний хавбек арендован миланским клубом у римского до конца сезона с правом выкупа.

«Жалеет ли „Рома“, что отпустила меня? Надеюсь, что это так. Я не знаю, останусь ли в „Интере“. Это клубы обсудят между собой. Здесь я счастлив и стараюсь всем помогать команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил INTERMILANO 777
07 декабря 2015 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Воин трои
07 декабря 2015 в 00:46
тяжелый по характеру игрок,жалеют лишь немногие
INTERMILANO 777
06 декабря 2015 в 21:30
это тебе было то что внизу написал
Die Roten
06 декабря 2015 в 21:28
обратно хочет?
cska-62
06 декабря 2015 в 20:00
Все иронизируют по поводу реализации моментов Зе Луиша, хотя парень играет в морозы, а сам он уроженец Островов Зелёного Мыса, где весь год температура от +20 до +29. И сухой тропический климат. И никто не иронизирует над Льяичем, реализация моментов у которого в "Роме" была ничуть не лучше, хотя он европеец по происхождению... Ему что Балканы, что Аппенины... Да и жадина Льяич изрядный... Но есть у него и большое достоинство - потрясающая работоспособность и выносливость. Таких в мире ещё поискать.
Spiritbreaker
06 декабря 2015 в 19:30
Да ...Гарсия уже волосы рвет
Небесный
06 декабря 2015 в 18:48
Льяичу спасибо за самоотверженность и голы, но как бы не зазнался парень то.
hardpony
06 декабря 2015 в 18:10
что в роме был плох,что в интере. ему бы заправщиком работать на азс. там самое место.
cheerful
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:41
надеюсь;-)
Juventus 32
Juventus 32 ответил cheerful
06 декабря 2015 в 17:38
Попытаюсь быть поздержаней.
cheerful
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:28
людьми надо оставаться в любом случае. прекращать гадить на ветках Интера вашим давно пора. я вот наблюдаю даже миланисты уже завязали с этим делом. раньше вообще срач был постоянный и болел твоей команды и видно то особо не было так лишь некоторые экземпляры появлялись типа Bon Scotа проглотят порцию местного срача и пропадали. провокаторов и у вас и у нас и др полно из за которых скандалы но реально уже это раздражает. лишь из за срачей многие норм болелы команд СериАла и др чемпов и ушли с данного сайта
Juventus 32
Juventus 32 ответил cheerful
06 декабря 2015 в 17:10
Расходимся краями, может ты и прав. Одно скажу каждый искренний фанат по своему неадекват, в этом и суть фанатизма. Мы не можем быть беспристрастны и непредвзяты, так что спорить бесполезно.
Вот ты например считаешь, что интер чесно набирает очки, а я считаю что 6 очков вам подарили судьи. И ничего мы друг другу не докажем.
Судья
Судья ответил xucyc
06 декабря 2015 в 17:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
cheerful
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:04
говори за себя, что ты за всех то тянешь мазу. много кто и я тоже не люблю лишь твой клуб в сериАле и знаю много миланистов которые так же терпеть не могут твоих. жаль что много норм болел СериАлла ушли с сайта , самый рассудительный и адекватный был Ribery22
juvenale
juvenale ответил Farnese
06 декабря 2015 в 16:47
он нигде не заиграл,что в Роме,что в Фио,а 2 матча в картоне,где с мозгами игроки уровня меделя и брозовича не так сложно себя проявить)
xucyc
xucyc ответил nahan
06 декабря 2015 в 16:33
он же не в милане играет, лол
CSSSKKKSSS
06 декабря 2015 в 15:52
Отличный игрок
Великий Князь
06 декабря 2015 в 15:50
Посмотрим на тебя смердючий змеёныш на стадио олимпико))
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 15:35
Поверь, что ни капли! В распоряжении Ромы есть не менее отличные футболисты) Да, вчера Адем провел один из лучших матчей за Интер, если не лучший.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 15:35
Ну может я и салоед, но только ты на "выдвижной" одет. И к тому же балабол.
nahan
06 декабря 2015 в 15:31
Валить ему нужно с "футбольного кладбища"...
Судья
Судья ответил Alcaron
06 декабря 2015 в 15:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Raded
Raded ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:58
Что-то сильно у тебя бомбануло, салоед)) 2010 год? Смешно)) Интера матчи я наблюдал в живую, когда ты "гэкать" и "шокать" только начинал))
Farnese
06 декабря 2015 в 14:52
льяич прекрасный нападающий. не заиграл в роме это только проблемы ромы
Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:39
Ну Льяич им бы сильно не помог.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 14:38
И вообще, интер не любят практически все фаны серии А, причём это абсолютно обосновано. А то что ты глорить за интер начал в 2010, это не даёт тебе право меня воспитывать.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 14:36
В отличие от тебя, каждый свой "бред" я могу обосновать.
Raded
Raded ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:31
А ты чем лучше? В каждой теме Интера и постоянно несешь бред. Я понимаю, что у тебя пригорает, но не до такой же степени)
Gandalf The Grey
06 декабря 2015 в 14:30
Плачут брателла, воют и локти кусают! Посмотри как тухло смотрится нападение ромы! Салах выпал и всё развалилось! Который раз подфартило змеюкам, чтоб им лопнуть!
Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:17
И все же какие мелочные людишки собрались в этом "клубе".
Манчини завидует Гвардиоле, Льяич зазвездился после двух нелепых голов и думает что в Риме по нём плачут.))