• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.2 3.4 3.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Льяич: «Надеюсь, „Рома“ жалеет, что отпустила меня»

06 декабря 2015, 14:05

Полузащитник «Интера» Адем Льяич надеется, что в «Роме» сожалеют по поводу того, что отпустили его из команды. Напомним, что 24-летний хавбек арендован миланским клубом у римского до конца сезона с правом выкупа.

«Жалеет ли „Рома“, что отпустила меня? Надеюсь, что это так. Я не знаю, останусь ли в „Интере“. Это клубы обсудят между собой. Здесь я счастлив и стараюсь всем помогать команде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил INTERMILANO 777
07 декабря 2015 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
07 декабря 2015 в 00:46
тяжелый по характеру игрок,жалеют лишь немногие
INTERMILANO 777 ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:30
это тебе было то что внизу написал
06 декабря 2015 в 21:28
обратно хочет?
06 декабря 2015 в 20:00
Все иронизируют по поводу реализации моментов Зе Луиша, хотя парень играет в морозы, а сам он уроженец Островов Зелёного Мыса, где весь год температура от +20 до +29. И сухой тропический климат. И никто не иронизирует над Льяичем, реализация моментов у которого в "Роме" была ничуть не лучше, хотя он европеец по происхождению... Ему что Балканы, что Аппенины... Да и жадина Льяич изрядный... Но есть у него и большое достоинство - потрясающая работоспособность и выносливость. Таких в мире ещё поискать.
06 декабря 2015 в 19:30
Да ...Гарсия уже волосы рвет
06 декабря 2015 в 19:26
Льяич красава лучший наш игрок в группе атаки. Обязательно нужно выкупать Адема у Ромы
06 декабря 2015 в 18:48
Льяичу спасибо за самоотверженность и голы, но как бы не зазнался парень то.
06 декабря 2015 в 18:10
что в роме был плох,что в интере. ему бы заправщиком работать на азс. там самое место.
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:41
надеюсь;-)
Juventus 32 ответил cheerful
06 декабря 2015 в 17:38
Попытаюсь быть поздержаней.
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:28
людьми надо оставаться в любом случае. прекращать гадить на ветках Интера вашим давно пора. я вот наблюдаю даже миланисты уже завязали с этим делом. раньше вообще срач был постоянный и болел твоей команды и видно то особо не было так лишь некоторые экземпляры появлялись типа Bon Scotа проглотят порцию местного срача и пропадали. провокаторов и у вас и у нас и др полно из за которых скандалы но реально уже это раздражает. лишь из за срачей многие норм болелы команд СериАла и др чемпов и ушли с данного сайта
Juventus 32 ответил cheerful
06 декабря 2015 в 17:10
Расходимся краями, может ты и прав. Одно скажу каждый искренний фанат по своему неадекват, в этом и суть фанатизма. Мы не можем быть беспристрастны и непредвзяты, так что спорить бесполезно.
Вот ты например считаешь, что интер чесно набирает очки, а я считаю что 6 очков вам подарили судьи. И ничего мы друг другу не докажем.
Судья ответил xucyc
06 декабря 2015 в 17:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:04
говори за себя, что ты за всех то тянешь мазу. много кто и я тоже не люблю лишь твой клуб в сериАле и знаю много миланистов которые так же терпеть не могут твоих. жаль что много норм болел СериАлла ушли с сайта , самый рассудительный и адекватный был Ribery22
juvenale ответил Farnese
06 декабря 2015 в 16:47
он нигде не заиграл,что в Роме,что в Фио,а 2 матча в картоне,где с мозгами игроки уровня меделя и брозовича не так сложно себя проявить)
xucyc ответил nahan
06 декабря 2015 в 16:33
он же не в милане играет, лол
06 декабря 2015 в 15:52
Отличный игрок
06 декабря 2015 в 15:50
Посмотрим на тебя смердючий змеёныш на стадио олимпико))
06 декабря 2015 в 15:35
Поверь, что ни капли! В распоряжении Ромы есть не менее отличные футболисты) Да, вчера Адем провел один из лучших матчей за Интер, если не лучший.
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 15:35
Ну может я и салоед, но только ты на "выдвижной" одет. И к тому же балабол.
06 декабря 2015 в 15:31
Валить ему нужно с "футбольного кладбища"...
Судья ответил Alcaron
06 декабря 2015 в 15:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Raded ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:58
Что-то сильно у тебя бомбануло, салоед)) 2010 год? Смешно)) Интера матчи я наблюдал в живую, когда ты "гэкать" и "шокать" только начинал))
06 декабря 2015 в 14:52
льяич прекрасный нападающий. не заиграл в роме это только проблемы ромы
Juventus 32 ответил Gandalf The Grey
06 декабря 2015 в 14:39
Ну Льяич им бы сильно не помог.
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 14:38
И вообще, интер не любят практически все фаны серии А, причём это абсолютно обосновано. А то что ты глорить за интер начал в 2010, это не даёт тебе право меня воспитывать.
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 14:36
В отличие от тебя, каждый свой "бред" я могу обосновать.
Raded ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:31
А ты чем лучше? В каждой теме Интера и постоянно несешь бред. Я понимаю, что у тебя пригорает, но не до такой же степени)
Gandalf The Grey ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:30
Плачут брателла, воют и локти кусают! Посмотри как тухло смотрится нападение ромы! Салах выпал и всё развалилось! Который раз подфартило змеюкам, чтоб им лопнуть!