• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Льяич: «Надеюсь, „Рома“ жалеет, что отпустила меня»

06 декабря, 14:05

Полузащитник «Интера» Адем Льяич надеется, что в «Роме» сожалеют по поводу того, что отпустили его из команды. Напомним, что 24-летний хавбек арендован миланским клубом у римского до конца сезона с правом выкупа.

«Жалеет ли „Рома“, что отпустила меня? Надеюсь, что это так. Я не знаю, останусь ли в „Интере“. Это клубы обсудят между собой. Здесь я счастлив и стараюсь всем помогать команде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил INTERMILANO 777
07 декабря 2015 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
07 декабря 2015 в 00:46
тяжелый по характеру игрок,жалеют лишь немногие
INTERMILANO 777 ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 21:30
это тебе было то что внизу написал
06 декабря 2015 в 21:28
обратно хочет?
06 декабря 2015 в 20:00
Все иронизируют по поводу реализации моментов Зе Луиша, хотя парень играет в морозы, а сам он уроженец Островов Зелёного Мыса, где весь год температура от +20 до +29. И сухой тропический климат. И никто не иронизирует над Льяичем, реализация моментов у которого в "Роме" была ничуть не лучше, хотя он европеец по происхождению... Ему что Балканы, что Аппенины... Да и жадина Льяич изрядный... Но есть у него и большое достоинство - потрясающая работоспособность и выносливость. Таких в мире ещё поискать.
06 декабря 2015 в 19:30
Да ...Гарсия уже волосы рвет
06 декабря 2015 в 19:26
Льяич красава лучший наш игрок в группе атаки. Обязательно нужно выкупать Адема у Ромы
06 декабря 2015 в 18:48
Льяичу спасибо за самоотверженность и голы, но как бы не зазнался парень то.
06 декабря 2015 в 18:10
что в роме был плох,что в интере. ему бы заправщиком работать на азс. там самое место.
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:41
надеюсь;-)
Juventus 32 ответил cheerful
06 декабря 2015 в 17:38
Попытаюсь быть поздержаней.
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:28
людьми надо оставаться в любом случае. прекращать гадить на ветках Интера вашим давно пора. я вот наблюдаю даже миланисты уже завязали с этим делом. раньше вообще срач был постоянный и болел твоей команды и видно то особо не было так лишь некоторые экземпляры появлялись типа Bon Scotа проглотят порцию местного срача и пропадали. провокаторов и у вас и у нас и др полно из за которых скандалы но реально уже это раздражает. лишь из за срачей многие норм болелы команд СериАла и др чемпов и ушли с данного сайта
Juventus 32 ответил cheerful
06 декабря 2015 в 17:10
Расходимся краями, может ты и прав. Одно скажу каждый искренний фанат по своему неадекват, в этом и суть фанатизма. Мы не можем быть беспристрастны и непредвзяты, так что спорить бесполезно.
Вот ты например считаешь, что интер чесно набирает очки, а я считаю что 6 очков вам подарили судьи. И ничего мы друг другу не докажем.
Судья ответил xucyc
06 декабря 2015 в 17:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
cheerful ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 17:04
говори за себя, что ты за всех то тянешь мазу. много кто и я тоже не люблю лишь твой клуб в сериАле и знаю много миланистов которые так же терпеть не могут твоих. жаль что много норм болел СериАлла ушли с сайта , самый рассудительный и адекватный был Ribery22
juvenale ответил Farnese
06 декабря 2015 в 16:47
он нигде не заиграл,что в Роме,что в Фио,а 2 матча в картоне,где с мозгами игроки уровня меделя и брозовича не так сложно себя проявить)
xucyc ответил nahan
06 декабря 2015 в 16:33
он же не в милане играет, лол
06 декабря 2015 в 15:52
Отличный игрок
06 декабря 2015 в 15:50
Посмотрим на тебя смердючий змеёныш на стадио олимпико))
06 декабря 2015 в 15:35
Поверь, что ни капли! В распоряжении Ромы есть не менее отличные футболисты) Да, вчера Адем провел один из лучших матчей за Интер, если не лучший.
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 15:35
Ну может я и салоед, но только ты на "выдвижной" одет. И к тому же балабол.
06 декабря 2015 в 15:31
Валить ему нужно с "футбольного кладбища"...
Судья ответил Alcaron
06 декабря 2015 в 15:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Raded ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:58
Что-то сильно у тебя бомбануло, салоед)) 2010 год? Смешно)) Интера матчи я наблюдал в живую, когда ты "гэкать" и "шокать" только начинал))
06 декабря 2015 в 14:52
льяич прекрасный нападающий. не заиграл в роме это только проблемы ромы
Juventus 32 ответил Gandalf The Grey
06 декабря 2015 в 14:39
Ну Льяич им бы сильно не помог.
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 14:38
И вообще, интер не любят практически все фаны серии А, причём это абсолютно обосновано. А то что ты глорить за интер начал в 2010, это не даёт тебе право меня воспитывать.
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 14:36
В отличие от тебя, каждый свой "бред" я могу обосновать.
Raded ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:31
А ты чем лучше? В каждой теме Интера и постоянно несешь бред. Я понимаю, что у тебя пригорает, но не до такой же степени)
Gandalf The Grey ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:30
Плачут брателла, воют и локти кусают! Посмотри как тухло смотрится нападение ромы! Салах выпал и всё развалилось! Который раз подфартило змеюкам, чтоб им лопнуть!