• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Касорла ляжет под нож

07 декабря 2015, 10:31

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что на восстановление хавбека Санти Касорлы уйдет больше времени, чем планировалось изначально. Касорла решился на операцию, после того как порвал боковые связки колена на прошлой неделе во время матча с «Норвичем».

«Касорла хотел вернуться быстрее, так как у него не было никакого желания пропускать 25 матчей. Он решил сделать операцию. Ему сказали, что это разрыв связок, и он подумал, что лучше сделать операцию сразу.

Восстановление? Его не будет три или четыре месяца».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
09 декабря 2015 в 06:47
Автор статьи маньяк? )) Заголовок ...
459654
07 декабря 2015 в 23:12
Быстрейшего выздоравления!
hardpony
07 декабря 2015 в 21:51
после оперции пропустит 7 матчей. правильно решение
RonReal
07 декабря 2015 в 19:38
Здоровья парню!
фанат джигурды
07 декабря 2015 в 16:42
интересно, а на соккере есть премия за самый, как бы это помягче сказать, тупой заголовок?


а то уже есть явный фаворит
Mr Siberian
07 декабря 2015 в 14:50
Здоровья Санти!
dima090887
07 декабря 2015 в 13:08
И не говори - это просто кошмар!
ПрогульщиК
07 декабря 2015 в 13:04
пздц
Удачи Санти!
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 12:09
Огромная потеря для канониров Лондона..Это еще хорошо, что вернулся в строй Рэмси и скоро должен вернутся Уилшир. Потеря в центре поля Коклена и Санти может стать невосполнимой для Арсенала!
Vizor
07 декабря 2015 в 12:03
Почти 31 год Косорле. Эта травма в любом случае станет определяющей. Вопрос в том, вернётся ли игрок в основу после восстановления. Рэмси должен сильнее раскрыться в центре. Но то, что Венгер даст Санти шанс вернуться - это однозначно
удар через себя
07 декабря 2015 в 11:57
Врачи сказали. Да не верь ты своим врачам наивный Арсен.
просто сашка
07 декабря 2015 в 11:46
В NBA такая же фигня, у всех кресты только в путь рвутся, все дело в нагрузках скорее всего...
enot7000
07 декабря 2015 в 11:36
здоровья
Galaxy real way
Galaxy real way ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 11:34
Ну незнаю тогда. Наверное гравитация Земли не подходит человеку, представь лишь от простого падения на землю человек может получить очен серьезные травмы. Может быть футбол теперь попробовать играть в невесомости, где нет гравитационного поля, и риск падения равен 0%, тогда и травмы вида ПКС вообще не будет.))))
Linxform
Linxform ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 11:28
Надо просто официально закрепить правило - нанесший травму в полном объеме оплачивает лечение пострадавшего и выплачивает ему компенсацию - в контрактах футболистов помимо основной зарплаты есть куча бонусов за всякое и разное и травмированный игрок подчас лишается возможности их получения.
Die Roten
Die Roten ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 11:28
сколько операций сделали бадштуберу с этими связками.и не помогло.в конце уже связки от мертвого человека пришили.хотя он сначала был против.очень плохая травма.действительно надо как то с этим боротся
Die Roten
07 декабря 2015 в 11:25
серьезная травма.здоровья касорле.
Linxform
07 декабря 2015 в 11:17
Хорошо хоть не под гильотину или поезд.
Заголовок просто ппц... Желтухой прет смрадно.
starche
07 декабря 2015 в 11:12
Удачи Санти!
George-CFC
George-CFC ответил Galaxy real way
07 декабря 2015 в 11:07
вообще нет. Процент травм от ударов в футболе намного ниже.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 11:04
Да в основном эти травмы дело рук "костоломов". Вообще не щадят, врезаются в колено по полной.
Elves
07 декабря 2015 в 10:59
Ну ё моё.
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 10:54
Жаль. Здоровья!
sir_Alex
07 декабря 2015 в 10:48
Жёсткий заголовок
mat73
07 декабря 2015 в 10:47
Страшно так звучит, бррр... Здоровья парню!
George-CFC
07 декабря 2015 в 10:36
В последнее время это проблема мирового футбола. Ей мало уделяют внимание. Это что-то массовое. Посмотрите сколько травм и в основном это повреждение, разрыв крестообразных, связок колена.
Я не понимаю, почему до сих пор не ведется анализ этой проблемы в футболе.
Из-за чего? Хреновые поля, жесткий дренаж, современные фиговые бутсы, новые методы нагрузок, слабая физиотерапия?