• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 87’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 57’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 55’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 60’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Касорла ляжет под нож

07 декабря, 10:31

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что на восстановление хавбека Санти Касорлы уйдет больше времени, чем планировалось изначально. Касорла решился на операцию, после того как порвал боковые связки колена на прошлой неделе во время матча с «Норвичем».

«Касорла хотел вернуться быстрее, так как у него не было никакого желания пропускать 25 матчей. Он решил сделать операцию. Ему сказали, что это разрыв связок, и он подумал, что лучше сделать операцию сразу.

Восстановление? Его не будет три или четыре месяца».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 06:47
Автор статьи маньяк? )) Заголовок ...
07 декабря 2015 в 23:12
Быстрейшего выздоравления!
07 декабря 2015 в 21:51
после оперции пропустит 7 матчей. правильно решение
07 декабря 2015 в 19:38
Здоровья парню!
07 декабря 2015 в 16:42
интересно, а на соккере есть премия за самый, как бы это помягче сказать, тупой заголовок?


а то уже есть явный фаворит
07 декабря 2015 в 14:50
Здоровья Санти!
07 декабря 2015 в 13:08
И не говори - это просто кошмар!
07 декабря 2015 в 13:04
пздц
Удачи Санти!
07 декабря 2015 в 12:09
Огромная потеря для канониров Лондона..Это еще хорошо, что вернулся в строй Рэмси и скоро должен вернутся Уилшир. Потеря в центре поля Коклена и Санти может стать невосполнимой для Арсенала!
07 декабря 2015 в 12:03
Почти 31 год Косорле. Эта травма в любом случае станет определяющей. Вопрос в том, вернётся ли игрок в основу после восстановления. Рэмси должен сильнее раскрыться в центре. Но то, что Венгер даст Санти шанс вернуться - это однозначно
07 декабря 2015 в 11:57
Врачи сказали. Да не верь ты своим врачам наивный Арсен.
07 декабря 2015 в 11:46
В NBA такая же фигня, у всех кресты только в путь рвутся, все дело в нагрузках скорее всего...
07 декабря 2015 в 11:36
здоровья
Galaxy real way ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 11:34
Ну незнаю тогда. Наверное гравитация Земли не подходит человеку, представь лишь от простого падения на землю человек может получить очен серьезные травмы. Может быть футбол теперь попробовать играть в невесомости, где нет гравитационного поля, и риск падения равен 0%, тогда и травмы вида ПКС вообще не будет.))))
Linxform ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 11:28
Надо просто официально закрепить правило - нанесший травму в полном объеме оплачивает лечение пострадавшего и выплачивает ему компенсацию - в контрактах футболистов помимо основной зарплаты есть куча бонусов за всякое и разное и травмированный игрок подчас лишается возможности их получения.
Die Roten ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 11:28
сколько операций сделали бадштуберу с этими связками.и не помогло.в конце уже связки от мертвого человека пришили.хотя он сначала был против.очень плохая травма.действительно надо как то с этим боротся
07 декабря 2015 в 11:25
серьезная травма.здоровья касорле.
07 декабря 2015 в 11:17
Хорошо хоть не под гильотину или поезд.
Заголовок просто ппц... Желтухой прет смрадно.
07 декабря 2015 в 11:12
Удачи Санти!
George-CFC ответил Galaxy real way
07 декабря 2015 в 11:07
вообще нет. Процент травм от ударов в футболе намного ниже.
Galaxy real way ответил George-CFC
07 декабря 2015 в 11:04
Да в основном эти травмы дело рук "костоломов". Вообще не щадят, врезаются в колено по полной.
07 декабря 2015 в 10:59
Ну ё моё.
07 декабря 2015 в 10:54
Жаль. Здоровья!
07 декабря 2015 в 10:48
Жёсткий заголовок
07 декабря 2015 в 10:47
Страшно так звучит, бррр... Здоровья парню!
07 декабря 2015 в 10:36
В последнее время это проблема мирового футбола. Ей мало уделяют внимание. Это что-то массовое. Посмотрите сколько травм и в основном это повреждение, разрыв крестообразных, связок колена.
Я не понимаю, почему до сих пор не ведется анализ этой проблемы в футболе.
Из-за чего? Хреновые поля, жесткий дренаж, современные фиговые бутсы, новые методы нагрузок, слабая физиотерапия?