• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Вольфсбург» выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов

09 декабря, 00:42

В заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов немецкий «Вольфсбург» переиграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в 1/8 турнира.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген»

Вольфсбург – Манчестер Юнайтед – 3:2 (2:1)

Голы: Мартиаль 10, Налдо 13, Виейринья 29, Гилавоги 82 (а), Налдо 84.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Родригес (Шафер 16), Данте, Нальдо, Гилавоги, Арнольд, Дракслер (Калиджури 85), Виейринья (Клозе 78), Шюррле, Крузе.

Тренер: Дитер Хекинг.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела, Смоллинг, Блинд, Дармиан (Бортвик-Джексон 43), Феллаини, Швайнштайгер (Кэррик 69), Лингард, Мата (Пауэлл 69), Депай, Мартиаль.

Тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Дармиан 17, Шюррле 60, Налдо 72.

Второй командой, вышедшей в плей-офф Лиги чемпионов из этой группы, стал голландский ПСВ

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
13 декабря 2015 в 04:23
Рот закрой с той стороны, а то тупость твоя просвечивается опять...
Sukhoverkov2012 ответил Rruma
10 декабря 2015 в 11:22
Это было я и не отрицаю
Но последние 2-3 года все из рук вон плохо
yarukua ответил spartacus333
09 декабря 2015 в 23:50
То,что эти футболисты сдали это вина клуба. При Сафе такого бы не было
bazza ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 22:06
что мог сделать ван гал чтоб ты его ненавидел ,вообще за что можно ненавидеть успешных миллионеров которые так далеко от тебя и меня
09 декабря 2015 в 21:10
Какое это счастье смотреть как юнайтед завоевывает очередной обещанный требл!!!!!!!!!!!Вам ее из этого требла остался АПЛ и КА.....ну и Я думаю так же ЛЕ вам улыбнется!!!!!!Молодцы так держать!Ван гал верим!!!!!!!!!!!
AlexandrMUnited ответил лолос
09 декабря 2015 в 18:30
Да у вас так бывало.Но лучше играть в еврокубках и опозориться, чем вообще не играть
Rizo1 ответил George-CFC
09 декабря 2015 в 15:56
своими коментами. напоминает Ройса
09 декабря 2015 в 14:39
бесподобный трусливый унылый физрук Галя до матча что-то бормотал,что голы придут обязательно, "я опытный физрук, поверьте мне" ,"я знаю что говорю", "я доволен игроками","голы придут повторяю вам" . Ага, они пришли, целых ТРИ! Только в ворота МЮ )))))
09 декабря 2015 в 13:55
Хорош ПСВ, МЮ ухахахаахахххаха
ALBA BARCELONA 21 ответил George-CFC
09 декабря 2015 в 13:44
Честно говоря я тот первый пост написал шутя.
А так в АПЛ больше всех я симпатизирую Арсеналу и М Сити.
У меня ненависть к Ван Гаалу
de Valmont ответил ХУБУЛ
09 декабря 2015 в 13:43
Матч пересмотри...чушь несёшь...
09 декабря 2015 в 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
George-CFC ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 13:15
Арсенал играет примерно в таком же стиле как и Барселона с Баварией Пепа.
ALBA BARCELONA 21 ответил George-CFC
09 декабря 2015 в 13:12
Извини больше не буду
Ну посмотришь,когда встретяться тики таки Барсы и Баварии с командами АПЛ,тогда вспомнишь мои слова
morgoshia ответил de Valmont
09 декабря 2015 в 13:04
Заметь я привел свежий пример успеха ЛВГ, а не выигрыш ЛЧ в 95ом, так и Хиддинк в недавнем прошлом все время лажал, вот только в Челси не плохо сработался, да и на ЧМ с Россией не попал.
09 декабря 2015 в 13:03
Теперь бы тем же путём греки отправили арсеновский автобус, и всё будет Ок.
ХУБУЛ ответил hoper
09 декабря 2015 в 13:01
Да ну нах.... Это был самый большой отскок в истории футбола, и если ты прям такой живущий в то время и видел игру то должен помнить как М.Ю. всю игру возили мордой об газон, и что произошло в последние две минут это лишь самая большое недоразумение. Что в последствии годов доказала БАВАРИЯ вынося из турнира М.Ю. когда их пути пересекались.
ХУБУЛ ответил George-CFC
09 декабря 2015 в 12:55
Чё ржёшь????? Поумничать решил, и каким боком словосочетание "уничтожал" подходит к тому самому проигрышу???? А ты открой и посмотри как после того поражения БАВАРИЯ дрючила М.Ю. что дома что в гостях.
hoper ответил ХУБУЛ
09 декабря 2015 в 12:39
Финал Кубка Чемпионов 1999-го года помнят все,кто жил в это время.
George-CFC ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 12:37
"потом заплачут Челси и Арсенал и вес АПЛ,когда стилем тики таки"
Тебе следует пройти футбольный ликбез, прежде чем писать чушню...
09 декабря 2015 в 12:28
Гвардиола будет тренировать МЮ в след сезоне,потом заплачут Челси и Арсенал и вес АПЛ,когда стилем тики таки унизит бегущих туда сюда антилоп гну
09 декабря 2015 в 12:25
Жалко великую команду.
Ван Гаал виновник всему и удивляюсь почему этого маразматика до сих пор держут
Игроки его не уважают и многие ненавидят,вот и итог-позор
09 декабря 2015 в 12:18
Нет слов одни мысли! По всей видимости сегодня это потолок МЮ.
лолос ответил karasc1
09 декабря 2015 в 12:10
"Барселона" оба раза МЮ САФа унизила в финале.
лолос ответил AlexandrMUnited
09 декабря 2015 в 12:09
Мой "Алавес" достойно в еврокубках играл и до финала дошел. А сейчас да, ему там делать нечего, потому он там и не играет, а вот вы позоритесь. Когда "Алавес" снова пробьется в Европу, я уверен, он не опозорится. Да, и в него не вбухивают сотни миллионов.
Санчо Панса ответил Arhive
09 декабря 2015 в 12:00
Ты за всех то не говори) Но вообщем то ты прав, к сожалению..
AlexandrMUnited ответил лолос
09 декабря 2015 в 11:51
Твоему Алавесу уж тем более нечего делать в еврокубках
George-CFC ответил ХУБУЛ
09 декабря 2015 в 11:47
ахах, видать ты тогда ещё не родился. это тебе получается 15 лет
ХУБУЛ ответил karasc1
09 декабря 2015 в 11:44
А ну кась напомни когда это М.Ю. уничтожал БАВАРИЮ??????
09 декабря 2015 в 11:34
Ска, как же не хватает САФа МЮ, да и АПЛ тоже, что бы как и раньше унижать всякие барселоны и баварии, сочуствую фанам!